Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя биглюша Алиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех рада приветствовать! Хочу поделится с вами радостью- мы стали счастливыми обладателями Алисы - двухмесячной малышки биглюшки. Она у нас три дня! Но ждали мы её, кажется, целую вечность)

Сколько вопросов! Просто море! Все волнует, все тревожит.

Вот, например, что тревожит сейчас. Алиса очень любит забираться в небольшую щелку между стеной и шкафом и там спать. Все бы ничего, но это угол у нас очень холодный, за окном -40 и оттуда прямо веет холодом. Я поставила там к стене шерстяное одеяло и лежит она на шерстяном одеяле и на нем ещё подушка лежит. Но когда поставила одеяло она нос положила поверх одеяла, чтобы он ближе к холодной стене был. Муж уверяет, что это собака и она выбирает для себя комфортное место. А я боюсь, ведь все таки ещё малышка!
Как вы думаете, это нормально или нет?

2

Бигле-мама Алисы написал(а):

Как вы думаете, это нормально или нет?

Узнайте у заводчика при какой температуре щенки содержались в родном доме? У меня помет рос при 17-18 градусах,а когда поехал к новой маме там было 28-29.Тоже искал место похолоднее.

3

Если расстояние между стеной и шкафом небольшое, то лучше его совсем закрыть. А то в какой-то момент биглёныш там застрянет. А место для собаньки, наверное,  лучше выбирать вам самим, чтоб было безопасно и комфортно...для всех

4

Бигле-мама Алисы, поздравляем вас с замечательнейшим событием!!! Ждем фото вашей Алисы!!! :flag:

5

Поздравляем с щенулей!!!
Добро пожаловать в ряды бигле-родителей! :flag:

Смотрите, чтоб ушки не застудила собачуля - наблюдайте чтоб не чесала, головой не трясла. А то на холодном полу может.

6

Нет она не на полу. Она спит на сложенном шерстяном одеяле и сверху подушечка ещё. И к стене я приложила одеяло. Но там само по себе прохладно. Дует видимо из угла или что, пока не поняли.

Вот фотографию не разберусь как выложить.

Всем большое спасибо!!!