Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Недержание у кобеля? Или проблема в поведении?


Недержание у кобеля? Или проблема в поведении?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята всем привет. Опять обращаюсь за советом. Сегодня нам позвонил хозяин нашего щенка. Мальчику уже 5,5 лет на данный момент. Не так давно он стал у них мочиться дома, они повели его в ветеринару. Им поставили аденому предстательной, кобель ни разу не вязался. Сказали нужно кастрировать и все в норму должно прийти. Они сделали операцию в октябре 2016 года, месяц все было хорошо. После операции им назначили витапрост в таблетках. Прошел месяц закончили принимать его. И проблема возобновилась с удвоенной силой. Сейчас опять на витапросте , сказали пить до улучщшения. Стал мочиться по два три раза в день. Причем это может быть на кухне,на диване.на кровати,т.е. в любой части дома. С ними проживает преклонных лет женщина которая относится к этому сами понимаете крайне негативно тем более для нее лишние хлопоты когда их нет дома, уборка и прочее,и вообще для нее это шок. По анализам говорят что в данный момент воспаления нет, почки в порядке. Встает вопрос поведенческий это момент или осложнение после кастрации. Ребята может кто сталкивался. помогите советом. Может у кого подобное было после кастрации или кто то имел опыт лечения аденомы. Сейчас это является для них большой проблемой. Думают как с ней справляться.

Отредактировано Лелька (10.02.2017 06:43:40)

2

очень жаль и собаку и хозяев


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Недержание у кобеля? Или проблема в поведении?