Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Дарик - бигль, выброшенный на мороз


Дарик - бигль, выброшенный на мороз

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Клёвые!!!! :cool:

22

Очень симпотный Дарик  :flirt:  Обаяшка! И на каникулах видно - настоящий биглик, носится, всех играть зовет  :yep:
А Диночка - такая леди  :love:
Какие вы молодцы, что навещаете, вот бы уже ручки заботливые нашлись для красотулек!

23

Олечка,  хорошее у них самочувствие. Внимание им нужно, хозяев любящих. Играли они, очень любят почесушки за ушком. Вчера получила от обоих поцелуйчики. Так трогательно.
У Дины приступы прекратились,  надо только не забывать давать лекарство, которое их купирует.
Дарик, приехал от Ромы (забирал на праздники) и ни разу не надул, ттт Все дела на улице.
Они умнички  :love:

Яблоки раздают)))
http://f21.ifotki.info/org/d17771e03009b037e4859fc8a4476f272e2c36271012637.jpg

24

Чешите меня, чешите )))
http://f21.ifotki.info/org/751b0ac8af1955d664744e2acb4996e62e2c36271013034.jpg

Динка на перинке
http://f21.ifotki.info/org/a2296ed9022cc63df1e47da9bf5968dd2e2c36271012975.jpg

25

Дарик просто чудо!!! Прям загорелось у меня в одном месте :crazy:

26

Серж&Джек написал(а):

Прям загорелось

Это было уже несколько дней заметно! Решайтесь  :yep: У нас есть опытные форумчане в Краснодарском крае, может подскажут с перемещением....

Отредактировано GINA1+1 (01.03.2017 11:59:47)

27

GINA1+1 написал(а):

Это было уже несколько дней заметно! Решайтесь   У нас есть опытные форумчане в Краснодарском крае, может подскажут с перемещением....

Отредактировано GINA1+1 (Сегодня 11:59:47)

Да место не нахожу себе. Очень хочется... :crazyfun: Я просто с весны по осень на рыбалках. Перенесут ли они такой режим переездов по краю ? Джек сегодня первый раз ездил со мной на природу. Сначала надудонил в машине  ^^ потом его чуток вырвало. От любопытства свалился в воду с мосточка  :jumping: Потом извалялся в траве чтоб подсохнуть, сожрал все веточки вокруг и уволился спать  :D

28

PS. ну не всегда конечно. Так то я работаю  :D, но в свободное время всегда на речке. PS PS я бы их всех забрал, они такие шкодные :music:

29

Серж&Джек, ваш нынешний парень -- еще совсем мелкий  :D . А природа, рыбалки -- это ж самое оно для бигля! Тут уж бывало, отправляли отказников в другие города, опыт есть на форуме.

30

Подскажите пожалуйста, не будет ли противопоказаниями, что у Джека еще не все прививки ? В Москве у меня есть родственники, помогут организовать переправку Дарика. Еще конечно нужно пообщаться со спасителями этих крох, вдруг не отдадут  :flirt:

31

Веснуля написал(а):

Серж&Джек, ваш нынешний парень -- еще совсем мелкий   . А природа, рыбалки -- это ж самое оно для бигля! Тут уж бывало, отправляли отказников в другие города, опыт есть на форуме.

А парень да, маленький. 3-х месяцев еще нет. Смотрю на него, и кажется его не докармливаю. тянется в длинну и худеет  :'( а был бочонок на ножках :rofl:

32

Интересно, почему никто не интересуется Дариком и Зарочкой ? :angry:

33

Серж&Джек написал(а):

Подскажите пожалуйста, не будет ли противопоказаниями, что у Джека еще не все прививки ? В Москве у меня есть родственники, помогут организовать переправку Дарика. Еще конечно нужно пообщаться со спасителями этих крох, вдруг не отдадут

Сергей, подскажите, Вы есть в контакте или на фейсбуке?
Мы следим за вами  :glasses: Предлагаем заполнить анкету потенциального владельца!
Пришлите мне пожалуйста в личное сообщение свою страничку в соц сетях или почту. :flag:

34

Fedya написал(а):

Сергей, подскажите, Вы есть в контакте или на фейсбуке?
Мы следим за вами   Предлагаем заполнить анкету потенциального владельца!
Пришлите мне пожалуйста в личное сообщение свою страничку в соц сетях или почту.

Только в одноклассниках :mybb:

35

Серж&Джек написал(а):

Интересно, почему никто не интересуется Дариком и Зарочкой ?

Я вот тоже думаю, вроде столько  желающих взять собаку...особенно в дар. А тут тишина. Или все в дар хотят породистого щенка, откормленного- отпоенного, с прививками, дрессированного и без вредных привычек? Я со временем тоже рассматриваю вариант второго бигля и скорее не для себя, а для компании моему  Бонику. И тоже возможно какого-то отказника. Но чуть позже, пока условий для второго нет. Но эта мысль меня не оставляет и вся семья согласна.
"Серж&Джек", а если у вас получится забрать Дарика, то думаю, что ему будет у вас хорошо...дом, природа, рыбалка и хороший хозяин- это настоящее счастье для бигля! Удачи вам, "Серж&Джек"!  :flag:

Отредактировано Боник (02.03.2017 09:51:33)

36

Боник написал(а):

Я вот тоже думаю, вроде столько  желающих взять собаку...особенно в дар. А тут тишина. Или все в дар хотят породистого щенка, откормленного- отпоенного, с прививками, дрессированного и без вредных привычек? Я со временем тоже рассматриваю вариант второго бигля и скорее не для себя, а для компании моему  Бонику. И тоже возможно какого-то отказника. Но чуть позже, пока условий для второго нет. Но эта мысль меня не оставляет и вся семья согласна.

Так он еще и в дар ? :huh:  А вроде кто то в начале темы хотел его забрать, если не ошибаюсь.

37

Серж&Джек, вот этого момента я не знаю...

38

Боник, а у вашего тоже шильце в опе ? Или они все одинаковые шилопопы ?  :jumping:  :D

39

Серж&Джек, у биглей у всех в этом месте не в порядке  :D  :jumping:

40

Серж&Джек, у нашего не просто шильце, а целое шилище! Хулиган еще тот! У нас есть свои странички, где описаны истории с выкопанными деревьями и грядками, съеденными соседскими курицами, сожранными диванами и всякой "мелочью", типа лежаков-линолеума- кроссовок и пр., которая в счет просто не идет. Ласково изначально  назвали нашего малыша Бонюшка, а по поведению и характеру настоящий Бондито! И прекрасно понимаем, что это такая порода, энергии море и он ее должен куда-то тратить. Считаю, раз сожрал диван, значит, я недостаточно загрузила его занятиями, прогулками и тренировками. Поэтому люблю его со всеми его поступками и проступками  :dontknow:  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Дарик - бигль, выброшенный на мороз