Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите, бигль или нет?


Помогите, бигль или нет?

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Пилот Пиркс написал(а):

Нууууу......устроить погром в квартире, нажраться на прогулке дерьма и в нем поваляться, потом "смыться в автономку" минут на сорок и довести хозяев до инфаркта...........Как-то вот так.

На 40 минут это супер..... У меня 4,5 часа автономил по лесу. На дороге где машина 1 раз в час а то и в 2 часа проезжает, умудриться попасть под эту машину..... o.O

222

chapushil написал(а):

На дороге где машина 1 раз в час а то и в 2 часа проезжает, умудриться попасть под эту машину.....

Хоть жив-то остался? o.O

223

Пилот Пиркс написал(а):

Хоть жив-то остался?

Даже не сломал ничего, слава богу. Скорости там не большие, дорога лесная

224

chapushil написал(а):

Даже не сломал ничего, слава богу. Скорости там не большие, дорога лесная

Фууух.....а то напугали.....Маленький убегал или большой?

225

Пилот Пиркс написал(а):

Нууууу......устроить погром в квартире ...потом "смыться в автономку" минут на сорок и довести хозяев до инфаркта...........Как-то вот так.

У нас, значит,  самая породистая девочка в мире )
Видела здесь на форуме фото "танки грязи не боятся", в которой бигль валяется в дождевой луже и глине. А девочки у биглей тоже могут в грязи вываляться или, как у большинства других пород, выпендрежницы и валяться в грязи не станут?

226

Nata N., а при чем тут  бигли, практически любая порода может и в грязи валяться и погромы устраивать, а уж от чел. дерьма  практически никакая собака не устоит, даже есть мнение, что собаки потому и приручились в древние века, что очень им нравилось. И кстати, у меня сейчас 2 биглюхи, ни одна из них не валялась в грязи, не громила квартир и не смывалась в самоволку... Старшая, нише ушедшая, та да и громила и сваливала, но не надолго и не далеко, и только в юности, в переходный возраст месяцев в 8-9...

227

Дениза Анна написал(а):

Nata N., а при чем тут  бигли, практически любая порода может и в грязи валяться и погромы устраивать, а уж от чел. дерьма  практически никакая собака не устоит, даже есть мнение, что собаки потому и приручились в древние века, что очень им нравилось. И кстати, у меня сейчас 2 биглюхи, ни одна из них не валялась в грязи, не громила квартир и не смывалась в самоволку... Старшая, нише ушедшая, та да и громила и сваливала, но не надолго и не далеко, и только в юности, в переходный возраст месяцев в 8-9...

Ну, то есть девочки-бигли  в грязи не валяются? Я спрашивала конкретно про валяние в луже из глины. В дерьме вроде бы собаки валяются, так как они охотники, чтобы добычу с толку сбить )
Насчет того, что все собаки такие, никак с этим согласиться не могу. На биглей  очень похожи по характеру хаски. Очень это мне удивительно. Так же она писают очень долго там, где не надо, и погромы устраивают. Удивительно тем, что хаски не гладкошерстные и намного крупнее биглей. А такое впечатление, что двоюродные братья.

228

Nata N. написал(а):

Ну, то есть девочки-бигли  в грязи не валяются? Я спрашивала конкретно про валяние в луже из глины

валяются. Есть у нас во дворе такая биглюша. Очень любит все лужи и червячков с пауками. Зайдет по шею, голову опустит и пузыри пускает. Когда кто-то покажется на поверхности, словит и по новой. Ни одной лужи не пропустит

229

Значит, и наша будет. По шкодам наша впереди планеты всей.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите, бигль или нет?