Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Фото биглей для больного ребенка


Фото биглей для больного ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Моя знакомая поделилась со мной вот таким постом, решила бросить сюда.

Дорогие друзья и друзья друзей, пожалуйста, прочтите пост и возможно, если не сложно поделитесь со своими друзьями.
У моей знакомой дочка 3-х лет лежит в больнице с очень плохим заболеванием, маленькая Варенька очень любит Биглей ( это такая порода собак), мы делаем Варе сюрприз, очень нужны фото биглей с пожеланием скорейшего выздоровления. Не пройдите мимо, если у вас есть такая замечательная собака, потратьте 10 минут своего времени, пришлите фото своего питомца с пожеланием выздороветь, пусть даже вы не знаете Вареньку, ну а если ещё и знакомых своих попросите/ это будет просто чудесно.
Присылайте в личку, на телефон или на почту ( все указано в профиле).

Спасибо

Автор просьбы — Olga Lobanova

2

попробуйте в контакте найти ирину матвиенко магнитогорск бигль кензо, думаю она сможет вам помочь у нее шикарный бигль


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Фото биглей для больного ребенка