Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва


III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Поздравляем победителей и призеров!!!  :flag:
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!  :cool:

Отредактировано Demetrius (22.05.2008 22:22:18)

202

Arina написал(а):

Точно! Рому-то не поздравили! Перетокин! Принимай поздравления! Отец семейства, как-никак

Aquarel написал(а):

Терпит дома толпы сумасшедших биглеводов.

Дон Жуан написал(а):

А ещё водитель и постоянный сопровождающий семейства, это дорогого стоит

Risha написал(а):

Симоне и её родителям - БРАВО!!!

Еще раз спасибо за поздравления! Передала Роме все респекты, он пробурчал что-то про то, как "любит" всех биглеводов, но видно было, что польщен :D


Муся, Лена, спасибо за "рассекречивание" Тарзана  8-)  Кому-нибудь яснее стало? Мне нет  8-)

203

Симона
С опозданием, но тоже поздравляю с успехами!!!

+1
Cудя по степени “секретности” я ожидала, что Тарзан - по крайней мере внебрачный сын самого Уно.

Отредактировано mitrich (23.05.2008 14:07:22)

204

Arina написал(а):

Может сразу пойдем к нему в персональку, чтобы тему не флудить?

Так я же уже перенесла обсуждение личности Тарзана в соответствующую персональку, но народ стойко продолжает флудить здесь :)

205

С большим опазданием всех-всех поздравляю,
Было очень приятно видет такое количество ХОРОШИХ биглей на нашей выставке.
А как было приятно видеть такое количество хороших людей - я вам не передам:)

206

Купила сегодня августовский Друг, там вроде обещали результаты монопородки напечатать? Нет ничего :(
Блады и бассеты есть, биглей нет :(

Может в сентябрьском будет?

207

Нет, Кать, к сожалению, не будет. Сняли инфо про нашу монопородку, поставили рекламу.

208

:( Обидно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва