Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва


III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

marriah21 написал(а):

Ну вот немного, зашевелились , а то привыкли выставлять всего- ничего . Интересно рискнут ли выставиться самые активные и т.д. нашего форума. Ждемс с нетерпением.

нет, ну где пройдет-там нагадит...приехал бы-и выставил своего чемпиона, а то одна хвальба на пустом месте

Отредактировано Вера (16.05.2008 20:53:17)

62

Девчонки, не ведитесь - провоцирует.  :suspicious:

63

Happy
Можно подумать в Кургане обычно количество биглей на выставке переваливает за сотню

По крайней мерей в % соотношение выставки в Москве проигрывают.
Читать все не успеваю.   

Если бы Вы внимательнее читали отчеты о выставках, то знали бы, что как раз  активные участники форума выставляются чаще всего

Мне интересны очень .Висалия ,Вера , Наташа & Ворга и многих других посмотреть на выставке.
Aquarel Вера Приглашаю Вас персонально, в августе на международную выставку в Челябинск и всех остальных тоже там и посмотрим .... Или напугаетесь, покорить наш регион?

64

Risha написал(а):

Девчонки, не ведитесь - провоцирует.

Ага  :D

marriah21 написал(а):

По крайней мерей в % соотношение выставки в Москве проигрывают.

А вот это, если я правильно поняла, означает, что в Москве 500 биглей и когда выставляются 50 - это не авторитетно как-то, а в Кургане 3 бигля и когда выставляется 1 и выигрывает сам у себя - это круто в процентном соотношении, так? :)

65

marriah21 написал(а):

Читать все не успеваю.

А Вы успевайте, если хотите полноценно общаться. А то у нас общение на форуме состоит из ответов на вопросы, ответы на которые marriah не успел прочитать :)

66

marriah21 написал(а):

Или напугаетесь, покорить наш регион?

А зачем? Кому что доказывать? Доказывать неизвестно кому неизвестно что? У нас все как на ладони, информация о собаках, об их участии в выставках, о себе, а вы кто? Вы вообще есть? Как фамилия, как имя, кто ваши собаки? Одни придирки и нравоучения от неизвестно кого. :dontknow:

67

Happy написал(а):

А вот это, если я правильно поняла, означает, что в Москве 500 биглей и когда выставляются 50 - это не авторитетно как-то, а в Кургане 3 бигля и когда выставляется 1 и выигрывает сам у себя - это круто в процентном соотношении, так?

:cool:  :crazyfun:

marriah21 написал(а):

Мне интересны очень  Наташа & Ворга  посмотреть на выставке.

Мне лестно что Вы хотите посмотреть меня на  выставке (конкуренток я убрала) , но может лучше фотками для начала обменяемся в привате?
Вдруг я не захочу чтобы Вы на меня глазели.

68

Happy
Ну , что поделаешь не успеваю .... Вот и сегодня опять не успел дать объявление.                  Можете не отвечать, я не обижаюсь.(ничего страшного)
Практически все собаки у нас выставляются и это праздник для нас. А для москвы 53 собаки это такой мизер, но и то уже прогресс ....

На выставку к нам, найдутся смельчаки или нет? В Литву же ездите , правда зачем?

Отредактировано marriah21 (16.05.2008 22:38:15)

69

Aquarel
Если приедите все и узнаете ? А так, ждите ответа.

Отредактировано marriah21 (16.05.2008 22:43:02)

70

marriah21 написал(а):

Если приедите все и узнаете ?

Вы серьезно думаете, что мне это интересно?

71

marriah21 написал(а):

на международную выставку в Челябинск

Это звучит немного смешно - международная выставна в Челябинске. Казахи со своими биглями приедут? Если не считать Казахстана, то ближайшей границы тысячи вёрст скакать, и вряд ли заморские гости пожалуют. А если не будет иностранцев, то какая же она международная?  :glasses:

72

Наташа&Ворга написал(а):

Мне лестно что Вы хотите посмотреть меня на  выставке (конкуренток я убрала) , но может лучше фотками для начала обменяемся в привате? Вдруг я не захочу чтобы Вы на меня глазели.

:D  :D  под стол чуть не свалилась...а чего это ты меня убрала? может я тоже хочу покрасоваться перед мариахом. Как насчет дефиле в купальниках? И фотку тоже хочу  :'(
сори, за офф... ну не могла пройти мимо...

73

а если серьезно...

marriah21 написал(а):

Мне интересны очень .Висалия ,Вера , Наташа & Ворга и многих других посмотреть на выставке.

ну что же на Евразию не приехали, мы там выставлялись, много собак с форума было...если так интересно посмотреть  8-)

marriah21 написал(а):

Aquarel Вера Приглашаю Вас персонально, в августе на международную выставку в Челябинск и всех остальных тоже там и посмотрим .... Или напугаетесь, покорить наш регион?

мне неинтересно ваше предложение. Я не позиционирую свою собаку как супервыставочную, и на чемпиона не претендую. Поэтому не езжу по городам и не собираю титулы. Хотя, один раз в Тулу съездила  :rofl:  в выставочном азарте

74

Oleg написал(а):

Это звучит немного смешно - международная выставна в Челябинске. Казахи со своими биглями приедут? Если не считать Казахстана, то ближайшей границы тысячи вёрст скакать, и вряд ли заморские гости пожалуют. А если не будет иностранцев, то какая же она международная?

:rofl:  :rofl:

75

Oleg написал(а):

Казахи со своими биглями приедут?

В Казахстане нет биглей, по крайней мере у меня такая информация. Опять предстоит неравная борьба с самим собой.

marriah21 написал(а):

в августе на международную выставку в Челябинск

А почему на форуме анонса не было?  :D

76

marriah21 написал(а):

Мне интересны очень .Висалия ,Вера , Наташа & Ворга и многих других посмотреть на выставке.

В стойке?  :D
Нас трое, Вы один. Лучше вы приезжайте к нам с биглями, сапогами и жгутами!  :crazy:

77

Вот сапог прихватите три пары, во избежании женских боев.

78

Так! Заканчивайте базар-вокзал  :D
Следующие обсуждения в теме после выставки в воскресенье :)

79

Яволь, майн бригаден фюррер!!!!!!

80

Happy
Катюш, знаю что ты сказала заканчивать базар, но я просто уписилась читая все эти посты...спасибо за предоставленное удовольствие!  Особенно когда представила девченок в купальниках сначала на ринге в стойках, а потом рысящих по кругу перед мариахом стоящим в центре с ружом и в сапогах. :rofl:  :rofl:  :rofl:   Прости еще раз за офф!!!

:flag: Удачи всем на выставке!!!  :flag:

Отредактировано Катялюка (18.05.2008 08:25:19)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва