Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва


III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Поздравления всем победителям и участникам!

122

Позравляем!!!  :flag:

123

Aquarel
Женя, спасибо за фоты! :)

124

Поздравляю всех !!!!!!!!!!!!!
Хочется увидеть протокол всех 53 собак и желательно, кому принадлежат на нашем форуме.
Ждем фото еще.

125

marriah21 написал(а):

Хочется увидеть протокол всех 53 собак

Ну что Вы прицепились с этим "протоколом" и этими "53 собаками" в самом деле?  Хочется Вам на него взглянуть вот и поищите его по инету, а слуг тут нет!  Простите что резко, но просто уже надоело...   :angry:

Отредактировано Катялюка (19.05.2008 22:15:31)

126

Катялюка
Что Вам надоело? Я просто хочу видеть расположение всех собак , а не одних победителей. Если Вам не интересно , то что поделаешь? А тема  должна быть полной.

Отредактировано marriah21 (19.05.2008 22:27:41)

127

marriah21
Я просто устала от Вашего приказательного тона (и не только в этой теме).  Кстати, никто ничего Вам не "должен"!  Теже самые высказывания можно сформулировать более мягко и люди будут рады Вам помочь найти эти списки, а когда людям приказывают, реакция как правило очень отрицательная!   :yep:   Это так, информация к рамышлению....

Простите за офф!

Отредактировано Катялюка (19.05.2008 22:32:25)

128

Катялюка Я не приказываю. Это плоды Вашего воображения , а просто напоминаю , что для полноты темы это необходимо разместить. Я думаю ,для многих это интересно.

129

marriah21
А чем Вы лично можете помочь в размещении этого списка? Может быть у Вас найдется минутка чтобы полазить по инету и найти этот самый список, а потом "для полноты темы" его тут вывесить!?  Это будет колоссальная помощь форуму с Вашей стороны!!!!!   :yep:

Отредактировано Катялюка (19.05.2008 22:46:11)

130

Если 

marriah21 написал(а):

для полноты темы это необходимо разместить

то у нас к ВАм вопросов больше было. Однако Вы проигнорировали!

Отредактировано vasilii (19.05.2008 23:15:22)

131

Катялюка написал(а):

Может быть у Вас найдется минутка чтобы полазить по инету и найти этот самый список, а потом "для полноты темы" его тут вывесить!?

Это несправедливо. Вы же знаете, что в интернете нет места где бы вывешивались результаты российских выставок. Так по интернету долго можно "лазить" - пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что.  :)

132

Oleg
А вот тут Вы не правы.  Я раньше находила результаты российских выставок, даже с инфой о кунхаундах(коих в России вообще нет)!, как говорится, было бы желание.  Может, конечно, результаты появятся не с молниеносной скоростью, но они когда-нибудь да появятся.... :yep:
Ладно, проехали.....

Отредактировано Катялюка (19.05.2008 23:36:32)

133

Поздравляю всех с прекрасно организованной выставкой!
Маша, поздравляю с такими грандиозными титулами! Вообще Симона поразила меня своей прекрасной формой. В 6,5 лет имея четыре помёта, выглядела шикарно! Подтянутая, крепкая!
Stanly, поздравляю! А ваши детишки очень похожи на папу!  :)
Teri, девочка прелестница, умничка, вы молодцы!  :flirt:
Ещё раз поздравляю участников и победителей!  :cool:  :flag:  :shine:
Aquarel, спасибо за фото, приятно было снова повидаться!   :)

134

Только из форума узнал, что некоторые люди, с кем хотелось познакомиться, оказывается были на выставке :)

И я тоже отдельно поздравлю Симону! :surprise:

P.S. Набивать 53 клички с индивидуальной оценкой и титулом не хочется, время жалко :) А фото обещаю как можно скорее, вот только отсортирую 1,8 Гб трёх пород 8-)

135

Официальные результаты будут позднее предоставлены представителями НКП и размещены в этой теме, если бы некоторые товарищи внимательно изучали форум, они бы заметили, что результаты с моно публикуются всегда. Особо нетерпеливые могли бы приехать в Москву и сами все посмотреть. А так сидите ровно и ждите, когда опубликуют, тогда и посмотрите. А кто кому принадлежит, сидите и сами изучайте, давно пора бы знать, особенно таким заслуженным участникам форума как marriah21.

Отредактировано Aquarel (20.05.2008 09:48:43)

136

Дон Жуан написал(а):

P.S. Набивать 53 клички с индивидуальной оценкой и титулом не хочется, время жалко  А фото обещаю как можно скорее, вот только отсортирую 1,8 Гб трёх пород

Да надо еще и с родителями и со всей родословной и еще подписать кому из данного форума какая собака принадлежит. Вот так вот, чтобы все быстро сделал и быстро вывесил. А то тут некоторые товарищи уже нервничают.  :D

137

Очень хорошие фотографии, и хорошая выставка! Симона - снимаю шляпу и выражаю огромный респект! Это наверное самая заслуженная собака на Форуме! :glasses:  :)  :cool: Маша, поздравляем от всей души с такими результатами!
Безумно жаль, что не удалось лично познакомиться со многими, с кем долго настраивалась встретиться на этой выставке  :disappointed: Для Aquarel мы даже презент заготовили вместо халатика! Ужасно обидно!
Но надеюсь, что это был не последний раз! Еще раз всех-всех-всех поздравляем! Важны не только победы, но и такие встречи сами по себе! Очень рады за всех вас!  :flag:

138

Дон Жуан  Можно ведь протокол и сфотографировать, ну и кой-какие комментарии.
На форуме ведь более 500 человек и многим интересны результаты , а не байки "из какого теста хлеб печь" и т.д. Все -таки такая выставка , большое событие для всех биглелюбителей.

139

marriah21
Я вот никак не могу понять, вы шутите или серьезно! Ну и, что вам скажут клички собак?! И какие комментарии вам нужны?

140

Не зря появилась поговорка "Не учите меня жить, лучше помогите материально".  :D
Прямо спешиалли фо marriah21.
Фотоаппарат у Вас вроде есть, интернетом и компьютером пользоваться научились. Вперед! Покажите, что даже от Вас может быть польза! Выложите отсканированный каталог!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва