Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва


III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва

Сообщений 141 страница 160 из 208

141

Блин, ну как мы можем из любой темы помойку сделать  :angry:

Человек спросил нормально

marriah21 написал(а):
Поздравляю всех !!!!!!!!!!!!!
Хочется увидеть протокол всех 53 собак и желательно, кому принадлежат на нашем форуме.
Ждем фото еще.

и ответов ему уже вторая страница :(

marriah21
все официальные результаты можно будет увидить на сайте НКП
Вот, например, как выглядит там информация о второй национальной монопородной выставке "БИГЛЬ 2007"
Ждите, когда там появится информация и о III националке

Если нужен текст с кличками из каталога, я постараюсь в ближайшие дни сосканировать и распознать
Больше ничем помочь не смогу, фото у нас не получились, кто какие места занимал не записывала

142

Teri написал(а):

Человек спросил нормально

Катюш
А мы ведь просили нормально прислать нам хотя бы официальную кличку Тарзана. Всего лишь ОДНОЙ собаки... Нас проигнорировали...
Так о какой нормальной реакции на запрос выложить клички 53 собак может идти речь?

143

Симона написал(а):

Весь «Шегодай» и Олю Степанову, Сказка Сибири – поздравляю с лучшим щенком Сказка Сибири Забава Шегодая!

че-то я запуталась - Шегодай и Сказка Сибири объединились?  :confused:

144

Спасибо за фото, за предворительные результаты!!!!
бэбики и щенки просто очаровательные создания!!!в который раз убеждаюсь бигли неземной красоты собаки!!!
Всех поздравляю все молодцы!!!
Маша Симона отдельный респект и поздравления!!!Вы большая молодец!!и так много делаете для российского поголовья биглей

145

Висалия
Настя, да я все понимаю :)
Но некоторые темы так разбухают из-за флейма :( что вылавливать нужную информацию становится очень непросто

everina
Ирин,
Сказка Сибири Забава Шегодая принадлежит питомнику Шегодай, заводчик Ольга Степанова
питомники не объединялись

146

Teri написал(а):

Сказка Сибири Забава Шегодая принадлежит питомнику Шегодай, заводчик Ольга Степанова

Т.е. это алиментный щенок из питомника Сказка Сибири, который перешел в Шегодай?

147

Teri написал(а):

Настя, да я все понимаю
Но некоторые темы так разбухают из-за флейма  что вылавливать нужную информацию становится очень непросто

Надо или как-то внушить Марриаху прекратить провокации и начать писать по делу, или запретить всем отвечать на его безумные посты.  %-)

148

everina
Ирин, нет, это не алиментный, это щенок так был назван специально для питомника Шегодай, питомник Шегодай выбрал и  купил именно этого щенка :)

Висалия
Настя, взрослого мужчину перевоспитать практически невозможно  :D

Отредактировано Teri (20.05.2008 13:05:25)

149

А-а-а, я все поняла!  :idea: Спасибо! А я уж было хотела поинтересоваться про межрегиональное кинологическое сотрудничество приведшее к объединению питомников из разных городов :D

150

VEGA написал(а):

Stanly, поздравляю! А ваши детишки очень похожи на папу!

Спасибо, VEGA!!!  :surprise:
Да, детишки и правда очень похожи, особенно по моськам, :D  а вот по размеру - все разные получились!  ^^

151

everina написал(а):

Безумно жаль, что не удалось лично познакомиться со многими, с кем долго настраивалась встретиться на этой выставке   Для Aquarel мы даже презент заготовили вместо халатика! Ужасно обидно!

А мне то как обидно.  ;) Я целый день там была. Не думала, что вы приедете, у вас вроде другие планы были?

152

Маша, спасибо за личное поздравление!  :flag:
Рон (Кара Урус Ергри Скавен) действительно молодец, стал лучшим из 53 биглей! :playful:  до сих пор не могу поверить! :mybb:
К своим полутора годам и всего лишь двух-месячной выставочной карьере собрал 90% титулов. В прошедшие выходные он участвовал в 4-х выставках и везде стал ЛПП. А фоток его так на форуме никто и не вешает((( как же так :glasses:

153

Ooo-la-la написал(а):

А фоток его так на форуме никто и не вешает((( как же так

Люди, у кого есть фотки победителей!? Не томите душу!  :'(

154

Висалия

Пишу лично для Вас , большими буквами , читайте внимательно.....  Т А Р З А Н .    В школе ,плохо учились или русский забыли ??? Или ,так уж не равнодушны ко мне ??????    :shine:

На персоналке (своей), вот задал интересный вопрос и тишина .... хотя многим, тоже было бы интересно ....

Отредактировано marriah21 (20.05.2008 17:38:14)

155

marriah21 написал(а):

Пишу лично для Вас , большими буквами , читайте внимательно.....  Т А Р З А Н .    В школе ,плохо учились или русский забыли ??? Или ,так уж не равнодушны ко мне ??????

marriah21,
Возьмите себя в руки, не кричите на женщин.  :)
Просто все привыкли, что если собаку называют, то официальное регистрационное имя должно быть составлено из нескольких (псевдо)иностранных слов, лучше написанных иностранными буквами. Поэтому люди думают, что Тарзан - домашнее имя собаки и кроме него есть ещё и оффициальное, которое, Вы  по какой-то причине скрываете. И все дела-то...   :tomato:

156

Oleg написал(а):

Просто все привыкли, что если собаку называют, то официальное регистрационное имя должно быть составлено из нескольких (псевдо)иностранных слов, лучше написанных иностранными буквами.

Да, и это не только в России.  ;)
marriah21
Тарзан, так Тарзан. Хорошее имя.  :flirt:

Отредактировано Aquarel (20.05.2008 20:31:17)

157

Aquarel написал(а):

Тарзан, так Тарзан. Хорошее имя.  :flirt:

Только про этого Тарзана никакой информации нет в интернете, и Марриах родословную скрывает.

Присоединяемся к поздравлениям участников и победителей!  :flag:  :cool:

158

Спасибо большое всем за поздравления и респекты! Симона тоже просила передать всем спасибо! 8-)

Немного наших фотографий, выбирала лучшие, надеюсь, Сережа Дон Жуан вскоре порадует нас своими фотами. 8-)

Суки-бэбики

http://i036.radikal.ru/0805/26/c68b16dc9c05.jpg

Джаник (Alotorius Old Glory Giorgio Versace) - лучший-кобель юниор

http://i042.radikal.ru/0805/e3/884cd1294b8a.jpg

Кобели-чемпионы
Слева направо – Дар Шах Дон Жуан (третье место в классе), Gold Line's Come On Lover Boy (второй), Дар Шах Домино (победитель класса), Дар Шах Рой, Скаут-Лисс Вивальди Топ

http://i025.radikal.ru/0805/a0/c19d41d23bdb.jpg

Дар Шах Рой

http://i003.radikal.ru/0805/7e/4090f19f2618.jpg

Лучший кобель и лучший представитель породы – Кара Урус Ергри Скавен

http://i007.radikal.ru/0805/0f/c21877ecbc37.jpg

Лучшая сука – Кара Урус Елейн Спирит

http://i011.radikal.ru/0805/a0/ed5c24bc2540.jpg

159

Oleg  В том то и загвоздка, я о таких закавырках не задумываюсь и т.д.

Поэтому устал доказывать , что Тарзан это официальная кличка , а некоторые "мадам" привыкли все делать на иностранный лад ,вот там- то, точно ничего не разберешь , поэтому и клички не запомнишь , да и язык сломаешь , пора бы начать себя уважать и придумывать русские имена или хотя бы по русски писать.

160

Ребята, всем спасибо за замечательные фотогарфии, как будто сама на этой выставке побывала!!!   :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » III национальная выставка «БИГЛЬ», 18 мая 2008 г. Москва