Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про титулы

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Здравствуйте форумчане. Подскажите телефон РКФ и если кто знает, у нас 1САС с выставки ранга чемпион РКФ и 2 САС с региональных. Достаточно ли этого для закрытия чемпиона России в юниорах.

2

Jasmin
Нет, надо 4

3

Jasmin написал(а):

у нас 1САС с выставки ранга чемпион РКФ и 2 САС с региональных. Достаточно ли этого для закрытия чемпиона России в юниорах.

Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант-1.  4 сертификата САСЮ, полученных у четырех разных судей.
Вариант-2. 3 сертификата САСЮ, полученных у трех разных судей.
Один из сертификатов САСЮ должен быть получен на Интернациональной  выставке или на выставке ранга Чемпион РКФ.
Вариант-3. 2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей на Интернациональной выставке  “ЕВРАЗИЯ” (двойной CACIB).
Вариант-4. 1 сертификат САСЮ при наличии диплома или сертификата ЮНЫЙ ЧЕМПИОН страны.
Вариант-5.    2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей,
и Юный Чемпион НКП-РКФ.

Получается, что достаточно по 2-му варианту.

Отредактировано Risha (25.03.2008 18:56:22)

4

Спасибо за ответ. Я про это слышала, но были сомнения, а в РКФ дозвониться не могу. Телефон РКФ 482 15 33 ,может изменился?

5

Jasmin написал(а):

Телефон РКФ 482 15 33 ,может изменился?

На официальном сайте РКФ телефон этот указан.

6

Jasmin написал(а):

Телефон РКФ 482 15 33

Нашла у себя - 482 15 03, попробуйте, но я не уверена, может ошиблась при записи.

7

Всем спасибо, за внимание.

8

Risha написал(а):

Вариант-1.  4 сертификата САСЮ, полученных у четырех разных судей.
Вариант-2. 3 сертификата САСЮ, полученных у трех разных судей.

А зачем получать 4 сертификата у 4 судей, если можно получить 3 у 3-х? Или я туплю?  :sceptic:

9

Вариант-2. 3 сертификата САСЮ, полученных у трех разных судей.
Один из сертификатов САСЮ должен быть получен на Интернациональной  выставке или на выставке ранга Чемпион РКФ.

10

Teri написал(а):

дин из сертификатов САСЮ должен быть получен на Интернациональной  выставке или на выставке ранга Чемпион РКФ.

Да отупел под конец дня. :)

11

Скажите, пожалуйста - если есть титул ЮЧР, сколько нужно получить ещё сертификатов САС - раньше было два - а сейчас смотрю в положении - 3 шт. - так и есть ? или я куда-то не туда смотрю?

12

4 у  РАЗНЫХ СУДЕЙ. Обязательно на это обратите внимание. Т.к. мы пролетели из-за того что нас судили муж и жена. В РКФ сказали что это одна сатана.

13

tankb написал(а):

Скажите, пожалуйста - если есть титул ЮЧР, сколько нужно получить ещё сертификатов САС - раньше было два - а сейчас смотрю в положении - 3 шт. - так и есть ? или я куда-то не туда смотрю?

Для ЧР необходимо 3 САС и сертификат ЮЧР

14

Подскажите пожалуйста!!!! Для того что-бы получить титул ЮЧР необходимо получить один САС после закрытия ЮЧУ или можно посетить выстаку в России, получить САС, а потом закрыть на Украине, после чего оформить Русское чемпионство????????

15

Оксана&Горди
Можно и так, и так
Мы сначала получили САС в Белоруссии, потом закрыли ЧР, потом уже ЧБ получили. Думаю, с юниорами и на Украине так же

16

Оксана&Горди написал(а):

Русское чемпионство

Русского такого нет, только Российское.  :yep:

17

Demetrius написал(а):

только Российское

Может быть!!!??? Я не спорю!!!! :blush:  Вопрос в другом, какая последовательность получения титулов для иностранных граждан , в смысле собак??? :question:

18

Оксана&Горди написал(а):

Вопрос в другом, какая последовательность получения титулов для иностранных граждан , в смысле собак???

Если  РКФ заключила  договор с кинологической организацией другой страны, то титул Чемпиона России можно получить по 1 САС, если собака уже является Чемпионом этой страны. И наоборот - российская собака, являясь Чемпионом России, может получить Чемпионство по 1 САС в другой стране.
На сайте РКФ есть перечень стран, с которыми заключен двусторонний договор.

19

Дон Жуан написал(а):

Можно и так, и так

По-моему, ответ Дон Жуана предельно ясен...

20

Extreme-BE написал(а):

По-моему, ответ Дон Жуана предельно ясен...

Вы считаете???? Только ответ Valsi немного отличается по смыслу!!!
Valsi, Дон Жуан - Спасибо за ответ  ;)