Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое UCI?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Если бы в рингах у нас было собак 50 и даже более (а такие породы есть!)... А когда 1-3 - слабоватая конкуренция получается

42

То, что мне приходилось видеть на выставках - скорее не конкуренция, все-таки скорее предпочтение разных судей. Собачки-то в России далеко не однотипные. А судьи - тоже люди. Одному нравиться один тип, и он его считает наиболее правильным, другому - другой. Ведь были же курьезы на той же Евразии, когда судья - признаный европейский заводчик скотч-терьеров чернышей отсудил. Долго потом расстановку ринга обсуждали!

Вот, если бы, действительно, ну не 50 собак, а хотя бы 20 в ринге..!

Увы, по многим причинам. Одна из которых: люди едут за САСками, и стараются записать собаку в "свободный" класс.  Вот , если бы положение изменить, присуждать САС победителю, если, ну например, не менее 5-и собак в ринге...  Ведь правильнее было бы... Ведь на соревнованиях не присуждают место, если только один участник. Вот тогда и звание "Чемпион России" было бы более поновесным.  А сейчас мое звание "Чемпион клуба" гораздо труднее получить чем "Чемпион России". Нет логики.

43

UCI - "это то, откуда Рома".
На выставки РКФ не пускают, на СКОР тоже. Чтобы оформить родословную РКФ, надо получить 3 хороших описания. 25 мая в Нижнем это можно будет сделать.

44

biglRoma написал(а):

на СКОР тоже

Неправда. На СКОР пускают всех. Сейчас только документы UCI на СКОРовские не обменивают. Но это совсем недавно. И с июня в при записи в классы победителей и чемпионов не будут учитываться сертификаты, полученные на выставках других организаций. В остальные - свободно.