Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите определить

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Serega Kor написал(а):

дочка моя от щенка безума-даже про гаджиты забыла но я охотник хотел и для себя и для дочки что-же будем растить,натаскивать

Вам для охоты еще и лучше будет Пегую иметь, они выже.) А по поводу размера кв не переживайте с возрастом собаки компактными становятся, моих в кв не видно не слышно, на улице да, а дома спят у себя в домике)

22

Для охоты самое то щенок. Успехов вам)

23

Serega Kor написал(а):

похож на гончию пегую если так то собака  выростит в два раза больше,а квартирка у нас небольшая

Если будет хороший, активный длительный выгул + игры с ребёнком, то даже ирландского волкодава в однокомнатной квартире не увидите - всё свободное время будет где-нибудь в уголке отсыпаться )))))))
Удачи вам в воспитании охотника!

Отредактировано Mr BIN (16.05.2017 08:51:32)

24

спасибо за поддержку

25

Вы бы на счет прививок озаботились и глистогона. Вряд ли щен ображен, как положено.

26

Яшма написал(а):

Вряд ли щен ображен, как положено.

А это что?

27

Леля написал(а):

А это что?

Очепятка )))
ИМХО, имелось ввиду "обряжен" - обихожен.

28

http://s018.radikal.ru/i524/1705/b0/b3c0e147bab9.jpg

29

Вот он - великий русский язык во всём его многообразии )))  Где ещё найдёшь такой  :question:  :cool:  :love:

30

Яшма:cool:

31

Ссылка на её объявления на Авито.
https://m.avito.ru/user/fc9ba9c2d927cf0 … eb/profile
Жалобы подал. Сам на неё попался... Умные на чужих ошибках учатся, а дураки на своих.
Конечно подошли мы к этому вопросу не серьёзно. Можете тоже обвинить, что хотели дёшево. Но в свои 46 лет я до сих пор доверчив к людям и хочу видеть в них хорошее. К тому же давно не сталкивался с вопросом приобретения младшего члена семьи. Десять лет как ушла от нас красавица Берта (доберман) прожив с нами 12 лет и только сейчас мы решились. Ладно лирики.
Хотели мы собаку не для выставок и не идеал породы. Для души и счастья, последыша, с браком(слово то какое). Поэтому и подешевле. Но очень нравиться именно Бигль, уж очень они по душе своим характером и темпераментом. Живём хоть и в квартире, но рядом поля, речка, лес. Простора хоть отбавляй. Треклятый Авито, поехали смотреть в Красногорск. Щенки те что на фото, на деле серенькие, ушек нет, носик узкий. Красавцы но сооовсееем не Биглята.))) Прокляли дорогу туда и обратно. Звоним по следующему объявлению и вот чудо, Чехов рядом с нами. Встреча возле Макдональдса. Ну мало ли? Может мошенников боятся.)))))) Ждали минут тридцать, хоть и заранее позвонили что подьезжаем. Приехал синий "Соболь" вместе с этой Поповой или Головой В.С. Дешево потому что один маленький вышел, второй с прикусом неправильным(в итоге девочка оказалась, хотя просили парней), ушки пообещала что отрастут ещё))))) Мама та-же, что и на фото выше, папы не было. Ну мы с женой и поплыли, отдали 15000 рублей, забрали мальчика, по спрашивали про питание - прививки и разъехались. Когда прошла эйфория дома, документы просто на нас, на Лохов.  Там даже не печать, а обычный скан с компьютера бланка вместе с печатью. А веткнижка это вообще нечто. Но мы нашли то, что искали!!! Малыш не пропадёт!!! Сейчас проглистуемся и на прививки!!! Шустрый, озорной, кушает хорошо. Правда не пьёт воду. Но думаю из за натурального питания, делаем жиденько кашку с мясом или кефир с творогом.
http://s4.uploads.ru/t/EN2DO.jpg
http://se.uploads.ru/t/Js6nx.jpg
http://se.uploads.ru/t/72aJE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lUXj8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cX6J9.jpg
http://sh.uploads.ru/t/biVAf.jpg
http://s8.uploads.ru/t/r9Owb.jpg
А всё равно осадок остался нехороший, не из за малыша. А на людей таких-Сволочей!!!

Отредактировано Andrey777 (28.06.2017 00:49:57)

32

Andrey777 написал(а):

Хотели мы собаку не для выставок и не идеал породы. Для души и счастья, последыша, с браком(слово то какое). Поэтому и подешевле. Но очень нравиться именно Бигль, уж очень они по душе своим характером и темпераментом

Ну и почему вы думаете, что то, что мало похоже на бигля, будет обладать породными качествами и темпераментом??? Не надо так себя обманывать: большинство при таком подходе покупает дворняжек во всех смыслах - и внешне, и по всем качествам. И счастье, если покупают здоровых дворняжек, а не заглистованных щенков, у которых через 3 дня идёт кровавый понос, а через 10 дней их уже нет в живых. И как известно, спрос рождает предложение, а не наоборот. Вы сами позволяет прекрасно жить тем людям, от которых у вас "осадок остался"... И никто не думает, что станет с теми щенками, дворняжками с документами биглей и других пород, которых не продадут, в какой канаве они окажутся...

33

Ольга и Чар,  Я может быть неправильно высказался. Хотели мы породистого щенка пускай и не выставочного. А про таких людей вы правы... Мы сами виноваты.

34

Andrey777 написал(а):

Но думаю из за натурального питания, делаем жиденько кашку с мясом или кефир с творогом.

это не питание для щенка. Купите ему щенячий корм. Можно первое кормление сделать кефир с творожком, а потом пусть кушает как положено. В жидкой каше ( интересно какая) он не получит должных витаминов для роста

35

Может он малыш совсем? Это может быть дворовый щенок пока похожий на бигля 3-4 х недель от роду, поэтому и воду плохо пьет. У меня так коллега купил джек рассела, вот именно так из машины, с такими же липовыми документами, якобы 2-х месячного, только легенда была - покупали для себя за 40, аллергия, от сердца отрываем. Выросла большая белая дворняга, размером с далматина. Так еще если бы здорового купили! Глисты выходили, как будто коробку с зубочистками рассыпали!

36

ЛюдаЕдова, Корм ему купили, пока по 3-4 штучки даём в кормление. Сразу как то опасаемся. А жиденькая каша, это не вода. Просто не крутая по консистенции.

37

Galina&Megan, Начали его два дня назад глистовать, утром в кале увидели глистов. Начали выходить, но не как в вашем случае.

38

Andrey777 написал(а):

Просто не крутая по консистенции.

я имею ввиду из какой крупы. Про корм не бойтесь, давайте смело. Каши убирайте. Корм можно размачивать. Залить, дать постоять часик и кормить

39

ЛюдаЕдова, Кашу готовим сечку-ячку, рис, гречку, перловку. Было что жена готовила смешивала  сорта круп. На молоке или воде. Мясо грудка куриная и говядина. С кормом так и делали замачивали. Спасибо.

Отредактировано Andrey777 (28.06.2017 13:17:40)

40

Надеюсь они вас предупредили , что он не вакцинирован. Ему и по возрасту не положено раз он 10.05.2017. Риботан это не вакцина, а иммуномодулятор. Просто у вас отметка в графе вакцинация стоит. Не хочу, чтобы это ввело вас в заблуждение.