Добрый день меня зовут Светлана
- Проживаю в городе Чебоксары мне 24 года, не замужем, (ближайшие года два точно)
- детей нет, но знаю по породе что Бигль очень хорошо ладит с детьми (если появятся)
- Жилье свое квартира, но часто ездим и живем за городом. Большой просторный дом и участок.
- Проживаю с родителями, все дети уже выросли и никто не будет обижать собаку., У нас большая семья и скучно собаке не будет это точно.

- Хочу именно собаку породы Бигль,потому что я сама активная люблю природу и часто сама на прогулке. Порода не очень большая что удобно при поездках.
Знаю что в будущем хорошо будет ладить с детьми и это важно. Молодой человек тоже хочет именно эту породу собаки. Это любовь с первого взгляда.
- Собаки лично моей не было, только в доме за городом.
- Привлекает именно активность собаки, то что она все время будет со мной. С дрессировкой проблемы не будет потому что моя сестра кинолог, у нее питбуль, но она живет отдельно , так что ругаться собаки не будут.
- Поддерживать контакт я не против, потому что родители есть родители. Конечно в разумной степени слежки. (без фанатизма)
- Договор по желанию хозяина собаки. ( единственное , не хотелось бы отдавать обратно)
- Разводить не планирую, не для этой цели берется собака, ищу друга. к стерилизации отношусь спокойно и если нужно будет сделать, я думаю это не проблема.

- Пол для меня не важен
- Возраст до 1,5 лет
- любой окрас и любой внешности
- с проблемами по здоровью не смогу взять
- с проблемным характером есть дрессировщик и возможность перевоспитать

+7 9176573693 Dolganova_ss@mail.ru