Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям


Благотворительный фонд помощи биглям

Сообщений 201 страница 220 из 980

201

Не врубаюсь все это! Бюрократия не по мне. По купечески решу дела, то есть по рукам и доверии. Помогаю раз в год в канун Рождества приличной суммой одной, которая содержит небиглячьих пород, которые больше нуждаются в помощи и внимании. Слухи распространяются лучше "телеграфа".
А зачем отдельный сайт? Так есть замечательные сайты ПиК и К-9. Или в крайнем случае обращаться к охотничьим сайтам.

Отредактировано Demetrius (17.10.2008 21:36:33)

202

Demetrius написал(а):

А зачем отдельный сайт?

Дим, мы хотим свой сайт специально для биглей и эстонок.  :flag: Хотим централизованно размещать на нем информацию о биглях, нуждыющихся в помощи и получивших ее, а также данные по нашим организационным и финансовым возможностям.

203

Аня+Leeloo написал(а):

а можно добавить "найдена маленькая охотничья собака" (что-то в этом роде)? Ведь мы знаем, что люди имеют очень отдаленное представление о породе.

логично!!!  :cool:

Можно еще перечитать тему "за кого принимают биглей" и добавить другие варианты.

204

Настена,
понимаю Вас! Рады бы помощь, но твёрдой конкретики не вижу.А может надо прощупывать форума охотничьих собак и предложить объединяться в одну базу? Хотя бы родственников бигля - эстонок, фоксхаундов и РПГ. Чем больше сайтов помощи, тем больше настороженностей у людей. Не помню, вроде есть сайт Императорского общества охотничьих пород. Когда то связался с этим обществом.

205

Висалия написал(а):

Demetrius написал(а):
А зачем отдельный сайт?Дим, мы хотим свой сайт специально для биглей и эстонок.   Хотим централизованно размещать на нем информацию о биглях, нуждыющихся в помощи и получивших ее, а также данные по нашим организационным и финансовым возможностям.

просто на форуме есть специалисты по работе именно с этой породой, кроме того на сайте часто появляются объявления о желании завести бигля (подрощенного, недорого, в хорошие руки), то есть сайт может стать мостиком между спросом и предложением (потеряшками)

206

botinok, наполнение обновляется по мере поступления информации от форумчан. Счётчик есть, просто он не общедоступен. Если у вас есть google-аккаунт, то у вас будет доступ.

У меня вопрос по поводу выкладывания там объявлений о найденых. Во-первых, я не могу это делать оперативно из-за разницы во времени. Во-вторых, у меня эта информация может появиться только из раздела бигли-sos, но там часто непонятно насоклько эта информация ещё актуальна. Если бы те, кто её там выкладывают мне на почту скидывали то же самое или хотя бы просто "выложи объявление такое-то с форума" и "информация такая-то уже не актуальна", было бы гораздо проще.

207

Как дела с фондом? Что-то все затихло. У меня с тех пор телефон поменялся, если что.  ;)
И информацию на сайте http://www.noevkovcheg.org/home хотелось бы освежить.  8-)

208

Aquarel написал(а):

Как дела с фондом? Что-то все затихло. У меня с тех пор телефон поменялся, если что.

Деньги в сохранности, дел нет и слава Богу. У меня, кстати, тоже поменялся телефон...  :rolleyes:

209

Многие породники реализуют прекрасную идею - фонды помощи собакам своих пород.
Очень сильные команды помощи шнауцерам, амстаффам/питбулям, бульдогам (по крайней мере, в Петербурге они сильны).
Особо сложного ничего не придумано - собакам, попавшим в беду, нужны передержки, финансы на питание и лечение, пиар.
Курирует их сам фонд помощи собакам этой породы.

210

Вот бы гончим, оказавшимся в беде, такую же поддержку...

211

Марина написал(а):

Вот бы гончим, оказавшимся в беде, такую же поддержку...

:) идея хорошая, для биглей у нас такая штука уже есть "де факто", сайт вот только никак не реализуем  :)

212

Позволю себе обратиться за помощью к фонду. На время поиска хозяев для бигля Энди (кобель из Дмитровского р-на) возможно ли выделить средства на его частичную передержку (частично я ее оплачиваю сама, но из-за наличия Боно мои средства на помощь ограничены). Питание я ему приобрела (15 кг). Передержку за прошлую неделю оплатила. Пока из потенциальных хозяев никто не решился его забрать. Очень надеюсь на помощь.

213

Думаю, фонд для таких случаев и создавался.
Полностью “за”! :flag:

214

А сколько вообще в фонде денежек осталось? Может нужно добавить? Где посмотреть фин. отчет?  :rolleyes:

215

Это к Насте. Может действительно пора пополнить копилочку?!  А за помощь Энди мы четыремя лапами ЗА!

216

Kat&Raina написал(а):

А за помощь Энди мы четыремя лапами ЗА!

Присоединяюсь! :rolleyes:

217

Деньги в фонде есть, но желающим пополнить фонд - добро пожаловать!  :flag:
Кстати, деньги фонда хранятся не только у меня.  :flag:

Маша, напиши, плиз, сколько денег тебе нужно и надо придумать, как тебе их передать!  8-)

218

Здравствуйте, простите, что пишу тут, в теме про Энди не могу дождаться ответа. А с чем связано, что песик никак не найдет хозяев? Или к хозяевам предъявляются какие-то особые требования?

219

Adie написал(а):

Здравствуйте, простите, что пишу тут, в теме про Энди не могу дождаться ответа. А с чем связано, что песик никак не найдет хозяев? Или к хозяевам предъявляются какие-то особые требования?

Энди уже вернулся домой. в очередной раз.

220

Ну и хорошо, наверное, дома ему все равно лучше.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям