Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям


Благотворительный фонд помощи биглям

Сообщений 221 страница 240 из 980

221

Мы за помощь, и как только после отпуска :hobo:  обрастём средствами, готовы будем пополнить фонд.

222

Сообщите пожалуйста реквизиты для пополнения фонда! Кто сейчас курирует этот вопрос? Хотим тож поучаствовать!

223

Девочки, у меня остались денежки от Баги (Брома) для фонда 2740 р.Кому их можно передать? или просто за мной засчитать?

224

:flag: Хорошая идея.

225

Люди, девочке-биглю, найденной в метро, в эту пятницу предстоит дорогостоящая операция - посмотрите её темку в рубрике Бигли SOS В метро найден бигль.  Операция дорогая.
Не знаю, могу ли я по правилам фонда выступать с такой инициативой. Но думаю, что было бы правильно нашему фонду помочь Вере, которая взяла биглюшу и лечит её.

Отредактировано Марина и Джоли (04.05.2010 00:16:37)

226

Марина и Джоли написал(а):

нашему фонду помочь

я - за!

227

Мне кажется, это просто необходимо. Надо у девочек, которые заведуют средствами фонда узнать, как там у нас обстоят дела и если чего-то не будет хватать, подсобрать оперативно.

228

Марина и Джоли написал(а):

Но думаю, что было бы правильно нашему фонду помочь Вере, которая взяла биглюшу и лечит её.

:yep:

229

Happy написал(а):

Надо у девочек, которые заведуют средствами фонда узнать, как там у нас обстоят дела и если чего-то не будет хватать, подсобрать оперативно.

У меня деньги закончились. Есть деньги у Иры с Альвином. Мы с ней разговаривали, она выдаст сумму. Давайте определимся, сколько? Со слов Иры, денег фонда хватит на все.
Я Ире позвоню сегодня. Марина, киньте мне в личку Ваш мобильный, пожалуйста. Я передам его Ире, чтобы она могла с Вами связаться.

230

Happy написал(а):

подсобрать оперативно

Но я думаю, что что-то подсобрать было бы хорошим делом. Фонд заканчивается, а помощь может понадобиться неожиданно...
Может быть, кто-нибудь согласится взять на себя сбор средств в этот раз? :flag:

231

Висалия написал(а):

Может быть, кто-нибудь согласится взять на себя сбор средств в этот раз?

Могу я, если люди не возражают. У меня есть карточка Сбербанка, можно на неё деньги переводить, а могу получить от желающих "из рук в руки".
Настя, я Вам написала в личку.

232

Висалия написал(а):

Давайте определимся, сколько?

Судя по расценкам на Каширке, где будут оперировать биглюшу, надо не менее 20 тысяч для начала.

233

Я с обязательно поучаствую в пополнении фонда. Эстонкам тут всегда помогали и мало ли кому в следующий раз понадобиться помощь.
Марина, если ты займешься сбором средств, то тогда с тобой договоримся. Скорей всего передам через Наташу (pani), вы там не далеко друг от друга.

Отредактировано Иволга (04.05.2010 20:00:56)

234

Марина и Джоли написал(а):

У меня есть карточка Сбербанка, можно на неё деньги переводить

а на телефон как нибудь можно?

235

16 мая будет много народу на националке. Может кто-то сможет там деньги пособирать?

236

Очень хочется поучавствовать в пополнении фонда, правда я так и не поняла как денюшку передать, или еще не определились?

237

Если не найдется другой доброволец на 16 мая деньги в фонд пособирать, я могу это сделать.
Но у меня сразу такой вопрос - кому их передать?

238

Teri написал(а):

16 мая деньги в фонд пособирать, я могу это сделать.
Но у меня сразу такой вопрос - кому их передать?

Это было бы здорово, Катя! А передать, наверное, надо держателям фонда. У нас ведь их двое - Настя (Висалия) и Ирина (с Альвином). Если девушки и дальше согласны держать у себя деньги фонда, то очень хорошо. Если кто-то из них почему-либо не может, то, как уже писала выше, я готова собирать и держать деньги, если народ не против.

239

Марина и Джоли, ок!

Если ничего со мной не случится :) я буду на националке 16 мая и с желающих поучаствовать в фонде соберу деньги, только их у себя не буду держать, передам кому скажите

мой телефон 8-903-200 5662 Катя

240

Присоединяюсь к Иволге, эстонцам Вы всегда помогали и я готова сдать денежку в фонд.
Могу передать через Марину и Джоли )))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям