Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям


Благотворительный фонд помощи биглям

Сообщений 241 страница 260 из 980

241

Марина и Джоли написал(а):

я готова собирать и держать деньги, если народ не против.

Зная Марину, очень даже не против!!! :flag:

242

Марина и Джоли написал(а):

У нас ведь их двое - Настя (Висалия) и Ирина (с Альвином). Если девушки и дальше согласны держать у себя деньги фонда, то очень хорошо.

Я бы хотела сложить с себя полномочия держателя фонда. Времени совсем нет...  :dontknow:
Но всегда буду участвовать в пополнении нашей замечательной копилки. Найду, с кем передать свой скромный взнос на выставке 16 мая.  8-)

Risha написал(а):

Зная Марину, очень даже не против!!!

О да!  :cool:

243

Завтра отдаю все хранящиеся у меня деньги Марине и Джоли. Больше у меня денег нет, так что можно сказать, что Фонд - пуст.
Я тоже не против передать функции казначея Фонда Марине и Джоли, работы все больше, времени все меньше  :dontknow:

244

everina написал(а):

передать функции казначея Фонда Марине и Джоли

Спасибо всем за доверие! Я не против, но ведь нужен ещё один казначей. До сих пор деньги фонда находились у двух человек. Кто готов?

Когда Ирина передаст мне завтра деньги, я их тут же переведу на карточку Веры для оплаты операции биглюши.

Если Катя (Teri) соберет деньги для фонда во время выставки 16 мая, я тогда возьму их у Кати на хранение. Если кто-то хочет и может перевести пожертвования для фонда мне на карточку Сбербанка, пишите в личку.

Отредактировано Марина и Джоли (05.05.2010 23:41:42)

245

Сегодня получила от Ирины (everina) все оставшиеся деньги нашего Фонда - спасибо, Ирина  :flag:  Это 30 000 рублей. 20 тысяч уже перевела на карточку Веры. Немного позже переведу второй транш, как Вера скажет. В итоге у меня сейчас на руках 10 тысяч.

246

Марина и Джоли написал(а):

нужен ещё один казначей. До сих пор деньги фонда находились у двух человек. Кто готов?

Думаю, имеет смысл написать требования к казначею!
Например, аккуратно относиться к деньгам и регулярно мониторить ситуацию на форуме - ок. А вот беготня, чтобы кому-то деньги передать - это уже сложнее.
Переводы Сбербанком, яндекс-деньгами и аналогами съедают какие-то проценты?? Деньги обычно передаются безналом или лично? Кто к кому едет?

Если это надо, я могу держать какую-то часть денег у себя. К деньгам, тем более чужим деньгам, отношусь очень ответственно.
Форум читаю ежедневно. Из города отлучаюсь редко. Работаю в центре.

НО: с мобильностью у меня плохо. Привезти куда-нибудь деньги не смогу. И кроме того, т.к. я пассивно участвую в жизни форума (и в настоящее время не являюсь владельцем бигля), то могу не вызывать доверия. Поэтому ни в коем случае не навязываюсь. А скорее призываю подробнее описать, какое участие необходимо. Может найдутся более подходящие кандидаты!

247

Pikku & Roni, Лена, я Вам доверяю и готова разделить с Вами казначейскую ответственность. Неплохо, чтобы деньги Фонда лежали в двух "корзинах". Но, конечно, нужно, чтобы кандидатуры казначеев были одобрены биглеобщественностью.

Pikku & Roni написал(а):

Переводы Сбербанком

Перевод в отделении Сбербанка на карточку Сбербанка бесплатен, как и перевод с карточки на карточку. Про яндекс-деньги не знаю.

Pikku & Roni написал(а):

Деньги обычно передаются безналом или лично?

И так и так.

Pikku & Roni написал(а):

Кто к кому едет?

По ситуации.

248

Спасибо администраторам форума за объявление для желающих пополнить Благотворительный фонд помощи биглям!  :flag:
Катя (Teri), я написала Вам в личку.

249

Большое спасибо за пополнение фонда на выставке 15 мая!
Марина и Джоли, готова деньги вам передать, написала в личку

250

Teri, Большое спасибо!  :flag:

251

Большое спасибо "эстонцам" - Наташе (pani) и Ольге (Иволга) - за вклад в Благотворительный фонд помощи биглям!  :flag:  :flag:

252

Марина и Джоли, Вы на племсмотр собираетесь? Я думаю, там будет удобно пополнить кассу фонда.

253

Michael написал(а):

Вы на племсмотр собираетесь? Я думаю, там будет удобно пополнить кассу фонда.

Да, Миша, собираюсь. Хорошая идея!  :flag:

254

Сегодня на племсмотре клуба "Бигли с Лесной Поляны" многие сделали пожертвования в наш Благотворительный фонд помощи биглям, за что им всем сердечное спасибо!  :flag:

Итак, на сегодняшний день в нашем фонде 14 500 рублей.

Ещё раз большое спасибо всем участникам Фонда!!!  :flag:  :flag:

255

Марина и Джоли, здорово!  :cool:

256

Уважаемые форумчане!
Есть ещё экземпляры каталога НКП "Бигли-2010". Все сборы от его продажи идут в наш Благотворительный фонд помощи биглям. Если есть желающие внести вклад в Фонд, купив каталог, обращайтесь ко мне, пожалуйста.

257

Информация о движении средств нашего Биглефонда:
Приход: 500 рублей
Расход: 10 000 рублей - переданы Наташе (pani) на лечение и выхаживание маленького эстонца. См. Эстонец в беде

Остаток средств в Фонде: 5 000 рублей

258

В наш Фонд поступил взнос 5000 рублей. Огромное Вам спасибо, Наташа (Наталия&Вита)! :flag:
Итого в Фонде: 10 000 рублей

259

девочки, можно попросить из Фонда денежку на сдачу анализов биглю Дику из Люберец?

260

Y-la, Конечно, можно. Для того и существует наш  Фонд. Написала Вам личное сообщение.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям