Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям


Благотворительный фонд помощи биглям

Сообщений 261 страница 280 из 980

261

Движение средств в Биглефонде.
Расход: 4 000 рублей - передано Ирине (ИриSка) на анализы, прививки и пр. для бигля Дика, найденного в Люберцах.
Остаток средств в Фонде: 6 000 рублей.

262

Не знаю, пригодится ли, но у меня есть почти полный мешок 13 кг Проплана щенячьего для собак с чувствительным пищеварением.

263

Дорогие биглефорумчане!
Как многие из вас знают, в ближайшую субботу, 18 сентября, состоится знаменательное событие - монопородная выставка биглей Моно ПК "Кубок Арктур-2010"
На выставке будет немало новшеств, в том числе - у участников выставки будет возможность сделать взнос в наш Благотворительный фонд помощи биглям. Будет отведено специальное место для представителей Биглефонда,  вы сможете его узнать по плакатам с эмблемой нашего форума. Можно будет познакомиться с историями собак, которым помог и в настоящее время помогает наш Фонд. После выставки я как казначей Фонда сразу же представлю отчет о поступлении взносов.
Все, кто хочет и может пополнить нашу общественную копилку, подойдите к  столику Биглефонда на выставке!  Спасибо! :flag:

264

Выставка сегодня была просто за-ме-ча-тель-ная!  :cool:  Большое спасибо организаторам выставки за всё и, в частности, за то, что нашему Биглефонду предоставили очень хорошее место, на самом виду!  :flag:
Огромное спасибо Александре (Alexandra&twins) и её дочери Саше (14 лет) за великолепные плакаты и слайды, без которых работа Фонда на выставке не была бы столь успешной!  :cool:  :flag:
Большущее спасибо Лене (Pikku&Roni) за очень приятное и благотворное сотрудничество на выставке!  :flag:

Глубокая благодарность всем, кто внес пожертвования в наш Благотворительный фонд помощи биглям, а именно:

Ирина (Risha), Кира (INFRA), Лена (Федор), Наталья (Джени), Анна, Аня и Буся, Настя (Висалия), Наташа (mitrich), Таня и Баста, Санта Марина, Рая и Андрей (Алеша Барин), девочка Яна, Света (Майк), Ольга Паршикова, Абрикос, Саша (Alexandra&twins), Саша Григорьева, Ольга Шилова (Кара Урус), Максим и Ирина,
а также девушка-аноним, случайно зашедший на выставку мужчина, владелица пемброка и ещё один щедрый аноним.

Всего в Фонд внесено 24 050 рублей + пакет корма (для щенков и юниоров).

Итого в настоящее время в Фонде: 30 050 рублей + пакет корма Arden Grange.

265

Марина и Джоли, рада помочь  :flag:
Тоже хочу выразить благодарность всем:
благотворителям, организаторам выставки, Александре и Сашеньке - чтобы мы без вас делали.. :jumping: Благодаря вашим "агиткам" наш фонд замечали и пополняли даже случайные посетители выставки, не наши форумчане  :cool:

Часть фонда передана мне на хранение. Будет дислоцироваться на метро Белорусская.

266

Марина и Джоли, Pikku & Roni, спасибо вам огромное! Александра и Сашенька - спасибо!
Огромное спасибо всем неравнодушным!!!

Стенд получился замечательным! Надеюсь, что мы еще не раз на выставках сможем собирать деньги в фонд

267

Девочки, Вам огромнейшее спасибо за работу! Как оформили плакатики-портфолио спасенных собак! Загляденье! Молодцы!!! Побольше бы ТАКИХ людей, как ВЫ! Спасибо! :flag:

268

санта написал(а):

Как оформили плакатики-портфолио спасенных собак! Загляденье! Молодцы!!!

Точно, очень здорово придумали! И очень мило улыбались все, кто работал за этим столом, от души делая свое дело. Молодцы!  :flag:

269

Марина и Джоли написал(а):

Огромное спасибо Александре (Alexandra&twins) и её дочери Саше (14 лет) за великолепные плакаты и слайды, без которых работа Фонда на выставке не была бы столь успешной!

Присоединяюсь! Очень качественная работа, слайды красочные и информативные!

270

Risha написал(а):

Очень качественная работа, слайды красочные и информативные!

:yep:  :cool:  :flag:

271

Марина и Джоли, мы решили после рингов к вам подойти, но закрутились и только дома вспомнили  :dontknow:  Хотим внести свой вклад, как можно сделать  :flag:

272

Девушки, очень рад, что получилось значительно пополнить Фонд сегодня! Стенд и правда получился яркий и информативный :yep: Молодцы, у вас получилось сделать очень доброе дело сегодня!

273

Teri, санта, Ольга и Чар, Risha, Висалия, PARRIS, Дон Жуан - Большое спасибо!!! Ужасно рада, что всё так здорово получилось  :flag:
PARRIS, написала Вам в личку.

274

Есть два пакета корма Arden Grange, которые готов передать в фонд и немного финансов.

Вчерашняя суета, затуманила немного мозг, в голове крутилось, что что-то забыл и уже в машине вспомнил, не подошел к стенду (((
В четверг буду как раз в районе Свиблова, готов все завезти!!!!

275

Koc, Большое спасибо, Константин! Позвоните мне по 8-916-1213152, договоримся.  :flag:

276

Фонд пополнился ещё на 2770 рублей - возврат неиспользованных средств + пожертвование. Спасибо, Ирина (ИриSka)!  :flag:
Итого в Фонде: 32 820 рублей.

277

Марина и Джоли,
Спасибо за такое доброе дело!

278

Наш Фонд снова пополнился как деньгами, так и "натурой". Спасибо большое, Константин (Кос)!  :flag:
Итак, в Фонде на данный момент: 33 820 рублей + 3 пакета с кормом.

279

Марина и Джоли,
на "России" никого от фонда не будет? Кому можно взнос передать?

280

Tasha, Наташа, на России я не буду. Поставить там наш столик никто не даст, я думаю. Если хотите, можно мне передать :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Благотворительный фонд помощи биглям