Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли пятнистого окраса


Бигли пятнистого окраса

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

бель написал(а):

У нас вот такие чудные детки родились, посмотрим что же нам клиенты будут говорить)))

Будут уточнять, а точно ли далматинов в роду не было?!!
А вообще - Бигли в пятнышко просто очаровательны.

22

Дениза Анна написал(а):

А вот интересно, почему в этом году столько "коровок" родилось? Даже мы сподобились, хотя раньше никаких "коровок" не наблюдалось.

Потому что "мамочки" в тренде))

Пойду рыдать в подушку осознав бренность бытия. Вернее осознав, что хочу "коровку", но 4ю собаку не потяну.

23

какие коровки :love: 
А такие коровки по такой же цене идут как триколор?

24

А с чего бы им отличаться? Стандартный окрас  :yep:

25

Елена Рыжуля написал(а):

какие коровки  
А такие коровки по такой же цене идут как триколор?

Коровки они тоже триколор, просто белого побольше) а рождаются и коровки и "классические" все черно-белые.
Это только самые лучшие биколорчики сразу белого рыжие)

26

VaeV1ctis написал(а):

Это только самые лучшие биколорчики сразу белого рыжие)

А как определяете...поделитесь...которые самые лучшие...и не лучшие какого цвета.. :dontknow:

27

Vlad21 написал(а):

А как определяете...поделитесь...которые самые лучшие...и не лучшие какого цвета..

Как как, сердцем, очевидно же) я люблю до безумия биколоров, поэтому все биколоры для самые лучшие.
Простите, я не хотела никого обидеть и сказать, что биколоры лучше триколоров или коровок. Мое мнение совершенно не объективно и никакой реальной ценности не имеет

Отредактировано VaeV1ctis (09.08.2017 20:48:52)

28

Боже, а мне сейчас прислали фото шоколадной девочки!Это просто чудо нереальное  :love:  :love: 
Почему вот такой окрас бракованым считают, не поняла  :unsure:

29

Елена Рыжуля написал(а):

Почему вот такой окрас бракованым считают, не поняла  :unsure:

а вам не все ли равно считается это браком или нет, если девчуля нравится?) Тем более в ценовой категории вашей

30

Елена Рыжуля написал(а):

Почему вот такой окрас бракованым считают, не поняла

Считается явная примесь "посторонней крови"..(не биглей).. :dontknow:

31

VaeV1ctis написал(а):

Это только самые лучшие биколорчики сразу белого рыжие)

Читайте внимательно , что пишите..ведь читают тысячи человек..по вашему посту получается , что самые лучшие биколорчики.."белого рыжие" а другие биколорчики не понять какие.. :dontknow:

32

Vlad21, а ничего что в Америке и, если ничего не путаю, в Канаде шоколад в стандарте? Какие примеси, Вы чего?  Генетику окрасов пошуршите, пора уже, не первый год в породе ((((

33

Vlad21 написал(а):

Считается явная примесь "посторонней крови"..(не биглей)..

Vlad21, зачем Вы людей вводите в заблуждение?

olyyk написал(а):

Генетику окрасов пошуршите, пора уже, не первый год в породе ((((

Отредактировано Екатерина Кудряшова (10.08.2017 09:41:10)

34

Елена Рыжуля написал(а):

Почему вот такой окрас бракованым считают, не поняла

это вопрос к англичанам  :D ну вот не понравился им такой окрас, а на самом деле - бигли как бигли, американский стандарт допускает такой окрас. Если щенок понравился - берите, вам же не для шоу и разведения.

35

Елена Рыжуля написал(а):

Боже, а мне сейчас прислали фото шоколадной девочки!Это просто чудо нереальное  :love:  :love:
Почему вот такой окрас бракованым считают, не поняла

Берите!

36

Екатерина Кудряшова написал(а):

зачем Вы людей вводите в заблуждение?

Абсолютно не ввожу...коричневые..просто так не могут появиться...значит в каком-то колене..была ПРИМЕСЬ..и тут вам об этом многие скажут..особенно ОХОТНИКИ... :cool:

37

Crom Hunter написал(а):

это вопрос к англичанам   ну вот не понравился им такой окрас,

Не понравиться не может..только ВЕСКИЕ причины исключают данный окрас..Англичане делают всё правильно.. :cool:

38

olyyk написал(а):

Vlad21, а ничего что в Америке и, если ничего не путаю, в Канаде шоколад в стандарте?

Есть международный стандарт , а "дядя Петя"или "дядя Ваня"могут установить любой стандарт..но это будет только их СТАНДАРТ.. :cool:

39

Vlad21

olyyk написал(а):

Генетику окрасов пошуршите, пора уже, не первый год в породе ((((

40

Екатерина Кудряшова,  у меня лучше предложение.  Это:

Vlad21 написал(а):

коричневые..просто так не могут появиться...значит в каком-то колене..была ПРИМЕСЬ..и тут вам об этом многие скажут..особенно ОХОТНИКИ...

ващет Нобелевка по генетике  :cool:
Vlad21,  оформляйте заявку бегом )))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли пятнистого окраса