Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглевзгляд

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Дорогие друзья! Не забывайте пожалуйста, что продолжается конкурс Биглевзгляд. Сбор фотографий - до 20 мая. Участники уже есть, но их пока очень мало. Очень жаль, что нет биглят - уж у кого взгляды всем взглядам взгляды, так это у них! Хозяева бигленышей - присоединяйтесь!  :flag:

2

Вопрос- конкурс тоже будет проводится отдельно для щенков и для взрослых?  Мне кажется, что взрослым бебиков не переплюнуть..
откадрированное фото принимается? Например, только глаза?

3

Мы все разделили - щенки отдельно, взрослые отдельно.

bignata написал(а):

откадрированное фото принимается? Например, только глаза?

Наташ, я не против, просто мне кажется, что она будет сильно выбиваться из всех остальных. В большинстве это будут портреты, я думаю, но можно попробовать - присылай глаза  :flirt:

Я в персональках столько классных фоток вижу! Ну почему люди не участвуют?...

Отредактировано everina (30.03.2008 15:27:42)

4

А объясните-ка мне, пожалуйста, чем вызвано такое правило, что от одного владельца - одно фото? У нас в клубе принимаются от владельца сколько угодно фото, от этого наши конкурсы никак не страдают, а на мой взгляд наоборот.

5

Ну, просто хороших фоток очень много, возможно стоит внести корректив - если у владельца две собаки, то можно одно фото каждой собаки. Но по одному. Каждый выбирает самое на его взгляд лучшее. Так шансы, мне кажется, уравниваются.

6

everina написал(а):

Сбор фотографий - до 20 мая.

А фото Вам на электронку можно кидать?

7

everina Мои фото получила?

8

Все получила  :flag:

Танечка написал(а):

А фото Вам на электронку можно кидать?

да, прям на электронку

9

everina написал(а):

просто хороших фоток очень много,

Так в том то и дело, что жалко лишать людей удовольствия. Ведь конкурсы для этого и организуются. Вон, фотовернисаж про мужчин с биглями - намного интереснее, чем конкурсы, в которых два фото, хоть и супер красивые. Я не к тому, что у меня много биглей и хочется с каждым смешное фото повесить, хоть и это тоже, просто есть фото разных возрастов, разных ситуаций, а когда начинаешь выбирать - то в итоге думаешь - "а, Бог с ним, с конкурсом, чего тут одну выбирать...".
Тут "шансы" на мой взгляд совсем и ни причем. Мы же не из-за призов участвуем, а просто, чтобы поделиться красивыми фотками.
ИМХО
Единственное, не очень интересно, если фото будут с одного события - например, фото в шапочке, фото в юбочке, в фас, в профиль. Это понятно, что не интересно.

10

Давайте проведём опрос среди форумчан. Сколько фото выкладывать на конкурс 1, 2 или 3?

11

Не поленилась, посмотрела условия фотоконкурсов Московского дома фотографии (Серебряная камера и пр.)
Нигде нет ограничений по количеству проектов, представлемых одним участником. Желающие могут удостоверится http://www.mdf.ru/contests/
Мне кажется, что ограничивать количество фотографий не стоит. Так даже интереснее. Внеконкурсный вернисаж про биглепап хорошее тому доказательство )))

12

Согласна, я сама сижу, мучаюсь, из трех одну выбираю. Но чем больше будет фоток, тем сложнее будет выбирать победителей.
Задача усложняется,на мой взгляд.

13

ну раз общественность настаивает - то без проблем!  :) Давайте не будем ограничивать количество фоток, только я все равно просила бы, по возможности, стараться придерживаться общей темы - Биглевзгляд. Это самое главное ключевое слово  :flirt:

14

olyyk написал(а):

Мне кажется, что ограничивать количество фотографий не стоит. Так даже интереснее.

- мне тоже так кажется...

В любом случае, можно провести эксперимент - будет сложно - никогда не поздно вернуться к первой схеме ^^

15

everina написал(а):

да, прям на электронку

А какой у Вас адресс? Через форум не получается незнаем как фотку пикрепить :dontknow:

16

Итак, дорогие биглевладельцы! Обновляем ситуацию: идет фотоконкурс Биглевзгляд. Фотографии принимаются до 20 мая. Можно присылать сколько угодно фотографий, поэтому кто раньше прислал одну, то можно досылать еще. Фотографии присылаются на мой адрес everina@mail.ru с указанием на какой конкурс, как зовут собаку, ник хозяина (ваше имя - по желанию). Есть две номинации - щенки и взрослые бигли.
Победители получают призы
1 место - портреты
2 место у биглят - сертификат Детского мира
2 место у биглей - фигурка бигля
3 место - сувениры с гербом биглей (в настоящий момент находится в пути, как только приедет - сразу будет направлено призерам).
Убедительная просьба к победителям - не пропадать, а то возникают проблемы с созданием портретов и высылкой призов. т.к. будет требоваться адрес.
Вот вроде все. Если что-то пропустила - поправьте меня  :writing:

Отредактировано everina (04.04.2008 19:44:13)

17

everina, скажите а с какого возраста Берту переведут во взрослые бигли? Я думаю в конкурсе не обязательно следовать выставочнуму разделению. Просто внешне она уже не щенок, очень даже взрослая собачка :)

18

Анют, не проблема, можем ее перевести во взрослую категорию  :)

19

Спасибо за разьеснение 8-)

20

Уважаемые участники конкурса Биглевзгляд, ко мне пришло несколько писем от Грядуновой О.В. без указания темы письма. Если это кто-то из вас, пожалуйста, сообщите мне,  :flag: а то я незнакомые и непонятные письма обычно не открываю, а сразу удаляю. Эти пока висят, но не могу понять от вас от кого-то пришли или это очередной спам?  %-) Не забывайте, пожалуйста, писать в теме письма, что это "конкурс Биглевзгляд", а то будет очень жалко, если я их случайно удалю.