Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаки, чипированные не в России


Собаки, чипированные не в России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые биглевладельцы из других стран , имеется в виду не Россия,обращаюсь к вам с просьбой об информационной помощи.
Суть -готовлю вебинар на тему чипирования  животных ,в ходе углубленного изучения темы возникло несколько вопросов
1- если у вас чипируют собаку ,кто это делает врач или может заводчик/владелец
2-обязательно ли собака вносится в базу данных
3- хочу проверить интеграцию наших баз данных с международными , например  поиск чипов ,которые я ставлю и регистрирую в базе animal-id через базу PETMAXX проходит без проблем
хотелось бы проверить номер чипа собаки из другой страны, внесенной в базу , будет найдена информация или нет , 2 моих попытки были неудачными ,но возможно ,что эти собаки чипированы и не внесены в базу, поэтому если вам не сложно скиньте мне номер чипа вашей собаки в личку
4- хотелось бы проверить поиск и наоборот , т.е . я напишу вам номер чипа собаки ,чипированной в России , а вы попробуете пробить его в другой стране.
Буду очень благодарна за помощь , можно в личку .
Если у владельцев биглей есть вопросы -пишите , ответы включим в вебинар )

2

стоимость чипирования? есть ли вред для собаки?

3

Как происходит чипирование? Это безопасно?

4

А-а-а-а!!!!!! :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаки, чипированные не в России