Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки против собакт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем дня.В доме разгорается целая война кошки против собак.До недавнего времени мой состав стаи был:сиамская 9 л,лабрадор 10 лет и сфинкс 2.5 года.Лабрадоша ушел на радугу в конце зимы.в апреле приютили французского бульдога 2 годика и через месяц отказницу-баловницу биглюшу 6 месяцев.Кошек песы гоняли,но не кусали-стоило мне отвернуться.Потом биглюша стала метить нашу кровать-видимо,чтобы кошки не спали с нами.Песы спят около спальни,на кровать не пускаем.Потом биглюша стала метить диван-семья в шоке.В ответ кошаки стали писать,а то и кучи валить на собакинов лежаки.То у спальне на сибакинов постельке лужа,то в гостинной прям на их подстилке куча,то собакинов простыни для вытирания после ванны писаные😱😱кто нидь сталкивался с подобным?

2

Я сталкивалась! Думала чОкнусь с этим ссаньем! Приехала дочь в отпуск со своим двориком-кобелечек мелкой породы,кастрирован.Сразу же пометил в ванной стиральную машинку.Мои суки поспешили перессать тут же! И началось....Ссали целый месяц везде,кровати,диваны половички....Все закончилось по отъезду кобеля во свояси...С тех пор-"Наденька,не обижайтесь,Рокки оставляйте на передержку!"

Они его не обижали,играли,бегали, но ссали.

3

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!  у меня никто никогда не метил территорию кроме маминого кобелька (сейчас уже ушел на радугу), он считал что приходя ко мне в гости, должен обязательно пописать на угол кровати, но я избавилась от этого очееень быстро: закрывала дверь в комнату где стояла кровать и все. он подходил к двери, смотрел что закрыта и уходил, ему даже в голову не приходило метить где то еще...

4

YulyYuly написал(а):

Потом биглюша стала метить нашу кровать-видимо,чтобы кошки не спали с нами.

да она не метит в кровать, а нагло ссыт туда. Пока вы будете придумывать оправдания для такого ее поведения, она найдет новые места для справления своих нужд

5

ЛюдаЕдова написал(а):

да она не метит в кровать, а нагло ссыт туда. Пока вы будете придумывать оправдания для такого ее поведения, она найдет новые места для справления своих нужд

А вывод в чем?наказывать или что?на кровати она практически не бывает.комната закрыта.

6

Я помню мы собаку за такое ругали, в детстве была немецкая овчарка. Сейчас у меня кошка, если ходит мимо горшка тыкаю ее носом и грожу пальцем. Смешно, но помогает.

7

В общем то ситуация ,Слава Богу ,сама посебе рассосалась.С апреля все мои новые питомцы француз и бигленышь и старенькие жители кошки приняли друг друга и все вопросы меток исчезли.Хотя бигленыша за лужи на мебели два раза выдрала как "сидорову козу",стала 100% терпеть до улицы

8

YulyYuly написал(а):

В общем то ситуация ,Слава Богу ,сама посебе рассосалась.С апреля все мои новые питомцы француз и бигленышь и старенькие жители кошки приняли друг друга и все вопросы меток исчезли.Хотя бигленыша за лужи на мебели два раза выдрала как "сидорову козу",стала 100% терпеть до улицы

Прочитала первый пост и  подумала,  моя нервная система точно не выдержала бы  такой ссыклявой войны.... :D