Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигля у магазина


Девочка бигля у магазина

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Марина и Джоли, отправила карту в личку.

22

Какой кошмар, бедная девчонка, я в шоке. Но на 5 лет она не тянет, моей Деле уже 6 будет. Могло получиться и так, что подобрали собу, а когда оказалось, что беременная, то выкинули, чтобы не обременять себя.

Отредактировано ВИВАТ (26.07.2017 11:47:18)

23

ВИВАТ написал(а):

Но на 5 лет она не тянет, моей Деле уже 6 будет

Да я на 99% уверена, что она Виткина ровесница и однопометница, у нее голова седая, в 5 лет собака выглядит намного моложе и без такой седины. А зубы тоже дело индивидуальное, мне кажется, что у городских собак зубы быстрее от воды портятся, т.к. в кранах у нас не пойми что льется, а если она жила на природе и ей наливали хорошую колодезную воду, то вполне могла сохранить зубы.

ВИВАТ написал(а):

а когда оказалось, что беременная, то выкинули, чтобы не обременять себя.

Может, течная убежала. Но никто ее не ищет, что странно при широкой доступности и популярности интернета. Так что и вправду могли выкинуть... сволочи бессердечные, что тут еще скажешь.

Отредактировано Vita+Linda (26.07.2017 12:13:21)

24

Vita+Linda написал(а):

Нашлись потенциальные хозяева для биглюши, готовы брать с беременностью, завтра Мария поедет передавать собаку сама и смотреть условия содержания.

Надеюсь ручки проверенные? .. уж больно быстро они нашлись для беременной суки.

25

Кэт написал(а):

Надеюсь ручки проверенные? .. уж больно быстро они нашлись для беременной суки.

Согласна. Очень быстро нашлись. Как-то страшно становится за девочку. Не окажется ли опять на улице?

26

А зубки могли и ультразвуком почистить. Я Ирмиле почистила, не скажу, что как у молодой, но гораздо белее стали.

27

Кэт написал(а):

Надеюсь ручки проверенные? .. уж больно быстро они нашлись для беременной суки.

Ольга07 написал(а):

Очень быстро нашлись. Как-то страшно становится за девочку. Не окажется ли опять на улице?

Никуда наша девочка не едет. Ручки оказались неправильные, возможно, аферистка, возможно, живодерка...

28

Vita+Linda написал(а):

Никуда наша девочка не едет. Ручки оказались неправильные, возможно, аферистка, возможно, живодерка...

Уф... хорошо,что обошлось...

29

Здравствуйте,очень запали в душу её глаза
Хотели бы её взять
Все эти дни,когда шло обсуждение мы думали
Мы никакие не перекупщики
Давно уже думаем ,что б взять вторую собаку
Мы никогда не сталкивались с беременностью,но она нам очень понравилась,и это для нас не помеха
Мы её берём не из-за щенков,и что б не нажиться
А потому что она сама нам понравилась

30

Vita+Linda написал(а):

Никуда наша девочка не едет. Ручки оказались неправильные, возможно, аферистка, возможно, живодерка...

Нда.........многовато стало таких "товарищей"................

31

nata-vata написал(а):

Мы никогда не сталкивались с беременностью,но она нам очень понравилась,и это для нас не помеха

Это очень серьезная помеха и очень серьезная работа.

Предварительное решение проблемы найдено. Пока не буду озвучивать.

32

Vita+Linda написал(а):

в 5 лет собака выглядит намного моложе и без такой седины

У меня Чар начал седеть в 4 года, а зубы у него гораздо лучше, чем у Порша. Так что все может быть. Просто очень перегружена, от этого выглядит старше.

Vita+Linda написал(а):

Может, течная убежала

Я вот тоже об этом подумала. А может, давно уже убежала и подъедалась где-то на стройке, учитывая, от чего ее отмывали...

Vita+Linda написал(а):

Это очень серьезная помеха

Точно! Ведь еще и неизвестно, что это за щеночки... Как она будет рожать, как растить, насколько они крупные.... Их потом куда-то пристраивать... Это все очень серьезно!!!

33

Ольга и Чар написал(а):

что это за щеночки

На 99,9% дворняжки.
Оль, я вечером отпишусь. Есть варианты решения, сегодня поедем смотреть собаку.

34

Собака теперь дома.

35

Vita+Linda написал(а):

На 99,9% дворняжки

Я бы сказала, на 100,5%. Написала к тому, что неизвестно, от какой собаки - вообще от дворняги, или от мелкой собачки, или от стаффа какого-нибудь. Кто родится, как они расти будут, куда их пристраивать... Хорошо, что предположительно мало! А то у меня всегда на памяти история, как биглица от овчара 9 щенков родила..... Потом выросли здоровые как овчарки, а внешне на ротвейлеров похожие. Кто ее возьмет, должны иметь в виду, что это ответственность не только за саму собаку, но и за этих щеночков тоже.

Vita+Linda написал(а):

Собака теперь дома

Это отлично! Удачи ее новым хозяевам, пусть все сложится наилучшим образом!

36

Vita+Linda написал(а):

Собака теперь дома.

в новом доме? хотелось бы узнать как все сложилось.

37

Девочку сегодня стерилизовали. 8 щенков неизвестной породы, срок 6 недель. Кроме этого, удалили папиллому и жировик (атерому). Также у собаки полезли глисты + запор. Так что относительно все в порядке, будем теперь лечиться, восстанавливаться и радоваться жизни. Она будет жить у моей подруги.

http://sa.uploads.ru/aL1cw.jpg

http://s0.uploads.ru/HQ8oT.jpg

http://s5.uploads.ru/FzYT7.jpg

Отредактировано Vita+Linda (27.07.2017 19:43:39)

38

Выглядит бодрячком, молодец!

39

Веснуля написал(а):

Выглядит бодрячком, молодец!

Пока "ловит отходняк" после операции. Но мы уверены в том, что все будет хорошо. Первые дни всегда сложные. Но она ходит, а это уже большой плюс, значит, справится.
Благодарны за помощь БигльСосу и Биглефонду в оплате операции!!!!!!!

40

Здоровья девочке и скорейшего восстановления!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигля у магазина