Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 221 страница 240 из 349

221

Pyatakova Alina написал(а):

а самое классное, в этой игре, что чтобы каждый был и дедом и Снегуркой,  не надо чтобы на два делилось!!!!!    
я два года назад ведущим была - все норм и с нечетными числами, четность совсем-совсем не нужна

Ну тогда я совсем не понимаю,  как всё это у вас -ведущих там в жеребьевке происходит  o.O

222

Jula, я кажется писала, но что она ответила не помню и ответила ли вообще, телефон утонул вместе с ответами. Вот же ещё кто-то сомневался, мне думается Санта, но уверенности нет

223

Jula написал(а):

я знаю этого "тормоза"  
Plaman
Господа ведущие, вы писали Ане, что она ответила?

Так нас 24? :huh:

Иннуля написал(а):

МУЛЬКА & Михаил 77, а чётное число не нужно, так что вы приняты

И я никак не пойму- кто ведущий в этом году?  Или их двое?  :tired:

224

МУЛЬКА & Михаил 77, ведущая Нюся и Бэтти, я на подхвате :D

225

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

И я никак не пойму- кто ведущий в этом году?  Или их двое?

это секретная инфа!  :rolleyes:  :D

226

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну тогда я совсем не понимаю,  как всё это у вас -ведущих там в жеребьевке происходит

Легко!
1. Нумеруем участников в списке.
2.Пишем бумажечки-фанты с номерами - в двойном количестве. Т.е. два номера 1, два номера 2 и т.д по количеству участников.
3. Делим на две кучки - в одной номера от 1го до 23 (как в данном случае) и в другой.
4. Допустим левая(для примера) могучая кучка - Деды. И тянем из левой Деда №1 например - из правой к нему Снегурку №3.  Получается все при подарках и при Снегурках) 1 к 1) не нужно чтобы пополам делилось количество участников. :jumping:

227

Иннуля написал(а):

Jula, я кажется писала, но что она ответила не помню и ответила ли вообще, телефон утонул вместе с ответами.

написала Ане (Plaman)  в вотсап, ответ "БЕГУ"  :rofl:

228

Иннуля написал(а):

ведущая Нюся и Бэтти, я на подхвате

А она - то где? И давай -ка открывай секрет -КАК ПРОВОДИТСЯ ЖЕРЕБЬЕВКА? :question:

229

Друзья, возьмите нас в игру! Мы как всегда самые опоздавшие, но очень хотим играть  :craz
Сейчас заполню анкетку!  :love:

230

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А она - то где? И давай -ка открывай секрет -КАК ПРОВОДИТСЯ ЖЕРЕБЬЕВКА?

видимо, в баре, чтобы это осуществить, надо быть навеселе  :rofl:

Pyatakova Alina написал(а):

Легко!1. Нумеруем участников в списке. 2.Пишем бумажечки-фанты с номерами - в двойном количестве. Т.е. два номера 1, два номера 2 и т.д по количеству участников. 3. Делим на две кучки - в одной номера от 1го до 23 (как в данном случае) и в другой.4. Допустим левая(для примера) могучая кучка - Деды. И тянем из левой Деда №1 например - из правой к нему Снегурку №3.  Получается все при подарках и при Снегурках) 1 к 1) не нужно чтобы пополам делилось количество участников.

231

Plaman написал(а):

Сейчас заполню анкетку!

итого 25 уже :cool: . не так уж и мало) :shine:

232

МУЛЬКА & Михаил 77, это дела организаторские, вот станете в следующем году ведущим - все секреты узнаете, а пока сидите на попе ровно и ждите свою снегурку :D
Plaman, принимаю :yep:

233

Иннуля написал(а):

Plaman, принимаю

ой,  :flirt: СПАСИБО!!!  :cool:

Jula, Юлечка, огромное спасибо за постоянные напоминалки  :love:

234

Иннуля написал(а):

станете в следующем году ведущим - все секреты узнаете,

упссс, я уже все рассказала)))) :rolleyes:

Jula написал(а):

надо быть навеселе

не без этого))) Это условие не обязательное, но положительно действующее на жеребьевку :D

Иннуля написал(а):

пока сидите на попе ровно и ждите свою снегурку

у нас уже плоскопопие, так ждем :rofl:

235

МУЛЬКА & Михаил 77,
Хватит отмазываться)))))

236

Ну, похоже, нас всё таки 24 и мне никак не  отвертеться :flirt: , но надо ложиться спать, так как завтра оооочень тяжелый день.
Наша анкета в прошлогодней темке(у нас практически ничего не изменилось)завтра, если успею,  откорректирую(если найдется тот, кому не сложно покопаться-скопируйте сюда нашу анкетку с прошлой игры!)
Для ведущих:адреса, номера,  пароли, явки не изменились(разве что Фамилия ;)  )

237

Plaman написал(а):

Jula, Юлечка, огромное спасибо за постоянные напоминалки

а как бы я потом Пламену в глаза б смотрела, что его оставили без НГ-посылки?!  :D  знаем мы вас, наших забывчивых!  :love:

238

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну, похоже, нас всё таки 24 и мне никак не  отвертеться

урЯ!

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

надо ложиться спать

вот это выдержка!  :huh:   :playful:

239

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

мне никак не  отвертеться

УРАААААААААААА!

У нас теперь две Камчатки :flag:

240

Итого
1 Королевская Анна
2 Buratinka
3 Tan4ik&Kent
4 Нюся и Бэтти
5 Иннуля
6 Pyatakova Alina
7 Ольга и Чар
8 Бель
9 Ксю+Глаша
10 ewgen
11 AnnPoly
12 дштефита
13 AnnaAnnovna
14 Jula
15 Веснуля
16 Solnishko034
17 INFRA
18 chapushil
19 Kristina Petrushina
20 TanushA
21 katyuha
22 Ирина_Калининград
23 МУЛЬКА & Михаил 77
24 Plaman

Никого не забыли?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018