Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 261 страница 280 из 349

261

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

а у вас там случайно не маааленький домик,который нужно расширить?  а то мы едем к вам  и будет тогда 2 Израиля

Маленький который можно расширить :crazy:

262

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Оль, так она же ответила вчера, что пас

Жень, я ее твоим примером почти уговорила.....)))) Думает!))))

Отредактировано Ольга и Чар (21.11.2017 15:48:13)

263

Ольга и Чар, но всё меняется ежесекундно,как показывает сегодняшний день :whistle:

264

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

всё меняется ежесекундно

Да-да-да!!! Я прям кулачки зажала! :flirt:

265

katyuha написал(а):

Маленький который можно расширить

Блин!а это уже дилемма  %-) я же ВЕСЫ!Выбор - самое ужасное в мире :tired:

266

Ольга и Чар написал(а):

я ее твоим примером почти уговорила.....))))

Ну воооот, опять Камчатка крайняя :confused:

267

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

опять Камчатка крайняя

Камчатка опять молодец!!!  :cool:

268

Санта!!!хорош прятаться в темке Хвостатый дед мороз!!!Пошли играть ;)

269

Короче, если не поздно, то  и меня записывайте! Раз пошла такая пьянка......., как же без Санты? :crazyfun:

сдалаааась!!! 26 :jumping:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (21.11.2017 15:56:53)

270

Ольга и Чар написал(а):

Жень, я ее твоим примером почти уговорила.....)))) Думает!))))

Отредактировано Ольга и Чар (Сегодня 15:48:13)

Давай давай снегурочка наша прошлогодняя бегом к нам :flag:
О как полезно раздачу снегурок задержать, сколько народу сразу подтянулось :jumping:

271

МУЛЬКА & Михаил 77:cool:  :cool:  :cool:
Я ж говорю, Камчатка - молодец!!!

272

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну, похоже, нас всё таки 24 и мне никак не  отвертеться  , но надо ложиться спать, так как завтра оооочень тяжелый день.
Наша анкета в прошлогодней темке(у нас практически ничего не изменилось)завтра, если успею,  откорректирую(если найдется тот, кому не сложно покопаться-скопируйте сюда нашу анкетку с прошлой игры!)
Для ведущих:адреса, номера,  пароли, явки не изменились(разве что Фамилия   )

Копирую

А у нас с прошлого года тоже неособо многое изменилось...Ну если только я-мама Женя😊,теперь официально имею ружо и могу охотиться с любимым трехлетним биглюхой (которому пока это дело неособо по душе) http://i12.pixs.ru/storage/1/9/9/IMG201 … 654199.jpg
А по душе нашему Ватрухе поисково-спасательная работа, которой мы с ним и занимаемся.И теперь являемся аттестованным волонтерским поисково-спасательным расчётом... На этом не остановились и работаем над собой дальшеhttp://i11.pixs.ru/storage/2/5/6/IMG2016100_2477146_23654256.jpg
Наш папа-Миша очень любит свой большой мотоцикл, на котором мы с ним путешествуем по "большой земле" под названием МАТЕРИК (т.к.живём мы на полуострове Камчатка), свой большой джип,на котором наш папа-Миша возит нас с Ватрушей по различным красотам Камчатки на рыбалку,охоту и просто отдохнуть и пожарить мясца http://i12.pixs.ru/storage/4/5/0/201609 … 654450.jpg
А сегодня он купил ещё и японский  семиместный катер с большим и сильным мотором и теперь мы всей семьёй ждём следующего лета,чтобы поскорее выйти в океан.
Сынуля наш второй год учится в Омской кадетской школе и по прежнему ничем особо не увлекается,кроме компьютерных игр.
Бигль наш-самый настоящий БИГЛЬ, который обожает мягко поспать,хорошо погулять и готов есть круглосуточно всё, что можно и нельзя, и по прежнему страдает аллергией на всё,что связано с курицей☺ Играет в разные игрушки-лишь бы ему уделяли внимание😂😂😂
М-даааа...кратенько не вышло🙈и неособо информативно для нашего Дедушки...но это потому, что мы будем рады любому знаку внимания!Дедуль,не ломай сильно голову 😉-всё  пригодится!всё сьедим!.что не сьедим-потеряем😂😂😂
Ах да!Камчатка-по почтовым меркам оооочень далеко!так что сразу предупреждаем нашу будущую снегурушку-ждать нашего подарочка,возможно,придётся дооооолго 😘а в прошлом году мы оказались крайними оподаренными снегурочками(уже глубоко  после Нового года)всё по той же причине отдаленности😜Но мы к этому были готовы🙃
Будем очень рады вновь поиграть в эту суперскую игру,приносящую  море позитивных эмоций🖒

273

Здесь такие страсти :D

274

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

сдалаааась!!! 26

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (Сегодня 15:56:53)

Так я записываю?

275

Снегурки/Деморозики , а Санта то СОГЛАСИЛАСЬ !!!!!!
вот из соседней темки "Короче, если не поздно, то  и меня записывайте! Раз пошла такая пьянка......., как же без Санты? :crazyfun:" она написала !

276

katyuha написал(а):

Здесь такие страсти

входят во вкус , то ли ещё будет  :jumping:

277

Иннуля написал(а):

Так я записываю?

Да!!!и скорей, пока она не передумала :D

278

дштефита написал(а):

входят во вкус , то ли ещё будет

Яблоко, перо, кирпич :D

279

katyuha написал(а):

Яблоко, перо, кирпич

:D эх... жаль Омск не участвует-сгущеночку любимую доели :unsure:

280

katyuha написал(а):

Яблоко, перо, кирпич

ой точно!!!!! все готовимся))))

Итого 26! :flag:
1 Королевская Анна
2 Buratinka
3 Tan4ik&Kent
4 Нюся и Бэтти
5 Иннуля
6 Pyatakova Alina
7 Ольга и Чар
8 Бель
9 Ксю+Глаша
10 ewgen
11 AnnPoly
12 дштефита
13 AnnaAnnovna
14 Jula
15 Веснуля
16 Solnishko034
17 INFRA
18 chapushil
19 Kristina Petrushina
20 TanushA
21 katyuha
22 Ирина_Калининград
23 МУЛЬКА & Михаил 77
24 Plaman
25 SonЯ
26 Санта


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018