Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 281 страница 300 из 349

281

katyuha написал(а):

Яблоко, перо, кирпич

это запомнят ВСЕ!!!!!! феерично  :love:  :shine:

282

Теперь  как же Снегурочки то дождаться, не терпится прям :D

283

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

жаль Омск не участвует-

и многие наши " старички " , я тоже в начале не хотела , как то настроения не было , но заставила себя ! Знала что потом буду ООООчень жалеть ! Мне кажется что и " старички " будут жалеть и грустить о том что не приняли участие в возврате в Новогоднее Детство !

284

INFRA написал(а):

Теперь  как же Снегурочки то дождаться, не терпится прям

А я спать!полвторого ночи  :O -ну я, блин, как всегда...ушла типа спать пару часов назад... :huh:

285

да уж два дня не заходила, а тут такие страсти, дома тоже много за этот период приключилось не хорошего :'( , и как то новый год пока не новый год, но настроение нужно немного поднять, а эта игра то самое))))тоже ждем снегурку...Камчатка и Израиль   молодцы как же без вас :cool:  :jumping:

286

дштефита, тоже так кажется, у меня у самой настроя не было сначала, да ещё смотрю многие по отказывались, расстроилась так. Зато сейчас движение пошло и уже так радостно становится)) так что, давайте, сомневающиеся, не грустите, присоединяйтесь! Время ещё немножечко есть! Будет весело! :yep:

287

Иннуля написал(а):

смотрю многие по отказывались, расстроилась так.

я даже хотела отказаться , удержалась
бель, не грустите !
Давайте ВСЕ Дружно поднимать друг другу настроение !!!

288

Plaman написал(а):

это запомнят ВСЕ!!!!!! феерично

Снегурка наша прошлогодняя появилась! Привет! :flag:
Стоило не почитать тему два дня, а тут такая движуха началась))))

289

бель написал(а):

.Камчатка и Израиль   молодцы как же без вас

эхх... не лечу в этом году зимой никуда - как шифроваться буду,  не знаю :dontknow:  но всё равно уже спать не могу -жду снегурочку🙈

290

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

уже спать не могу -жду снегурочку🙈

началось  :D здравствуйте бессонные ночи ))))

291

У меня вопрос: "подождите до вечера"-- это до когда?!

292

Веснуля написал(а):

это до когда?!

примерно до 7

293

Иннуля написал(а):

Раздача снегурочек откладывается до вечера  все кто сомневается ещё, у вас есть время часиков до 7, чтобы присоединиться к нашей дружной, весёлой компании

294

А который час сейчас в Москве?
Чтоб знать, когда будет часиков семь)

295

17-11

296

Нетерпеливые мои :D я еду домой, покушаю быстренько и приступаем :yep: главного организатора ещё вызову только

Отредактировано Иннуля (21.11.2017 17:14:53)

297

Иннуля написал(а):

я еду домой, покушаю быстренько и приступаем

Ух, вот тут страсти)) Уррра, Инна, приятного аппетита)) Так нас уже 26? Вот это да))  :crazyfun:  :flag:

298

САНТА. Анкета.

Расшевелили пенсов..., а мы с Сантулей именно они и есть. Живем сейчас, как в классике жанра  вдвоем: Дама с собачкой.
Это портрет Сантулишны. Рисунок Дианы Лебедевой.
http://sh.uploads.ru/yVOTp.jpg
Это сам оригинал.
http://s6.uploads.ru/P9ETO.jpg
Это Сантулишна почивать изволит.
http://s5.uploads.ru/NyWMA.jpg

У нас ничего нового. Живем по-стариковски. Даже не знаю, чего писать. Работаем, гуляем, рисуем, творим, иногда путешествуем. Любим гостей принимать. Как-то так.....
из последнего...
http://s4.uploads.ru/yLQHP.jpg

Отредактировано санта (21.11.2017 17:25:18)

299

санта написал(а):

САНТА. Анкета.
.

Какая классная Санта!
А чем рисуете? и в каком стиле?

300

Ага, значит для меня часиков в шесть :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018