Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 41 страница 60 из 349

41

Нюся и Бэтти написал(а):

Но нас все еще очень мало.

Старичков пригласили? :)

42

Всем привет! Заглянула на форум, увидела темку, и поняла, что положительные эмоции - это то, что сейчас мне необходимо! Поэтому с удовольствием присоединяюсь.
Меня зовут Наташа, мужа зовут Женя, имеем двух красавиц-дочерей - Анну 18-ти лет и Елену, ей сейчас 2,7. Я риелтор, хобби как таковых не имею, моё самое большое увлечение сейчас - воспитание младшего нашего создания, прекрасной Елены, голубоглазой блондинки с непростым, как положено красотке, характером. Обожаем с ней читать, читаем всё подряд - от Курочки Рябы до энциклопедий, дама развита не по годам, так что самообразовываюсь вместе с ней, увлекательнейшее, я вам скажу, это занятие! Ленка уже знает про Деда Мороза, и уже живет в ожидании ёлочки и подарков)).
Старшая дочь Анюта в этом году закончила школу и поступила в Воронежский институт МВД России, поэтому живет теперь не с нами, а в теплом Воронеже, мы безумно друг по другу скучаем. Так как муж мой тоже работает в органах, друзья шутят, что главные праздники теперь у меня в семье - это Новый год, День рождения, и 10 ноября (День полиции). Ну да, так и есть, горжусь своей семьёй, они очень классные, настоящие, уверена, что из Ани получится достойный сотрудник, ибо пример она берет с папы, а он у нас самый что ни на есть честный, порядочный, словом, самый настоящий полицейский. Есть у меня заезженная шутка, что я жена того самого честного полицейского из Нашей Раши, помните? :D Всё свободное время (которого у неё примерно 5-6 часов в неделю :canthearyou: ) Аня посвящает самому благородному виду отдыха - сну, ибо в институт ребенок ходит к 6.30, а возвращается в 20 - 20.30, включая субботу, а еще уроки сделать, к семинарам подготовиться... В общем, у у неё всё хорошо, мы с папой постарались... :D
Папа Женя, как я уже сказала, работает в органах, а кроме этого он - глава женского царства, единственный мужчина в семье, а это, знаете ли, та еще работка! Поэтому единственное его хобби - это собирание пивных кружек :D , а на остальное времени не хватает!
Ибо все выходные мы проводим не дома на диване, как мечтаем, а в метаниях между деревней его мамы (там тоже больше некому помогать) и дачей. В этом году летом неожиданно погибла моя любимая мамочка, и нам осталась дача, которую мама обожала, там миллион цветов, кустов, деревьев, парник и всё такое, а я совершенно, ну то есть абсолютно ничего не смыслю в садоводстве, но мы имеем очень горячее желание как можно больше сохранить и меньше загубить маминой красоты, поэтому мчимся туда, как только заканчиваем работать, и что-то делаем, делаем, делаем... По этой причине, кстати, любая информация по садоводству - это моё всё, жадно читаю, ни фига не понимаю, но очень стараюсь постичь эту китайскую грамоту! Розы, гортензии, клематисы, еще десятки каких-то труднопроизносимых названий растений, помидоры-огурцы-кабачки-мочевина-суперфосфат-компост-деревьяпобелитьиобрезать-цветыукрытьнокакиеикак - примерно такая каша в моей голове с июля, и чем дальше, тем страшней мне становится!)) Но мы не из пугливых, так что всё будет ок!)))
Ну и, конечно, у нас есть собаки!)) Две бигледамы бальзаковского возраста, Альма и Ася. Прошу любить и жаловать, хотя очень хочется по жопе дать, на самом деле. Пока я писала, сожрали очередной Ленкин мячик, недавно сожрали мой сланец и большую драцену,  съедены миллион карандашей и деревянных игрушек, сейчас переключились на лего. В общем, у них всё хорошо! Кризис, видимо, среднего возраста, а в остальном жизнь удалась)).  Ленка их обожает, любит с ними играть, и даже уже научилась не отдавать им свою еду!))
На этом, думаю, всё, очень рада принять участие в игре.

43

Наташа, привет! Очень рада, что ты снова в Игре! Побудешь ещё раз моей Снегурочкой? :D Про остальное попробую написать в ЛС.

44

Наташа, привет! Очень рада, что ты снова в Игре! Побудешь ещё раз моей Снегурочкой?

Веснуля, привет, с огромным удовольствием!!! :D Я очень хорошо помню, КАК я тебя разгадывала!!! :rofl:

45

Всем привет !
Мы так же по традиции снова будем участвовать и веселиться !
Это год у нас рубежный !Моя старшая дочь закончила школу , поступила в институт и отметила своё 18 летие !
Горжусь ей !!!
http://s019.radikal.ru/i625/1710/d8/533ac6fff93c.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1710/eb/b364f8e5779e.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1710/da/981ed059356b.jpg
младшая пошла в 7 класс !
Моя помощница , моя правая и левая рука !
и ещё у нас появился котик  :love:  , к радости все мои хвостатые приняли его как родного )))
http://s011.radikal.ru/i318/1710/6a/22d5674a8fe4.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1710/2f/29cbc9d2172d.jpg
ещё из событий этого года , закончилось моё козоводство  ^^ . Буду отдыхать от сельского хозяйства  :jumping:
Ну а в остальном вроде всё без изменений , всё так же люблю рукоделие ( во всех его проявлениях ) появилась у меня новая задумка , скоро наверно покажу  :glasses: , люблю делать всякие домашние заготовочки на зиму ( что б было что выпить / закусить :D  ) ! Старшая оооочень любит читать ( как ни как будущий филолог ! ) , младшая оооочень любит лошадей и Биглей ( как ни как будущий ветеринар !!! ) .
Ждём нашу Снегурочку !!!

46

Всем привет!

Мы присоединяемся к полюбившейся в прошлом году этой замечательной активности! :jumping:

Анкета наша поменялась за год незначительно, но освежить, так освежить:)

Вот мы - мама Аня (я), папа Олег и почти полуторагодовалый бигль Марти.
http://s019.radikal.ru/i636/1710/91/c0215fae40ae.jpg

По-прежнему любим путешествовать и гурманить, правда, в последнее время, все активнее переходим на полезное питание, в связи с чем радостно читаем и потребляем все, с этим связанное (как информационное, так и продуктовое). В поездках всегда с удовольствием ходим по историческим музеям, художественным галереям и фотографическим выставкам (я увлекаюсь тревэл-фотографией и веду блог в Инстаграме).

Мартюша любит всё новое - от мягких игрушек из ИКЕИ до пищалок (которых хватает ровно на 2 минуты) и кидалок (Оооо! За ними поноситься минут 5 туда-сюда - милое дело!). Вкусняхами его особо не балуем (в детстве были аллергические реакции на курицу), обходимся ягненком, сушеным говяжьим легким и другими простыми вариациями красного мяса. Гуляет на поводке. Кстати, сейчас, в связи с тем, что темнеет рано, достали из ящичка демисезонных нарядов прекрасный светящийся ошейник, подаренный в прошлом году нашим хвостатым дедушкой Морозом Настя&Тута (Привеееет!) :flag:

Рады встретить здесь старых и новых друзей! :flirt:

47

дштефита, ну вот, Катя, наконец-то, я хоть тут увидела Тому в выпускном платье!!! :D

48

Всем привет! С радостью поучаствуем снова!
Меня зовут Аня. Мне 27 лет. Прочитала свою прошлогоднюю анкету и поняла что я, как единоличник, написала только о себе и четвероногих, а помимо них есть же ещё муж и моя мама. С мужем познакомились благодаря любимому Московскому Спартаку  ( я одолжила ему свой абонемент на футбол и понеслось). Он любит футбол и компьютерные сетевые игры. Когда ездим по разным странам, обязательно посещаем какой-нибудь футбольный матч.
Мама  трудоголик. В свободное от работы время ездит на дачу и пропадает на огороде. Всё время воюет с Руной за право лидерства, но мама почти всегда проигрывает) На фото мама впервые одела на Руну шлейку. Эдакий чемодан с ручкой)
https://pp.userapi.com/c834100/v834100961/bd65/mPJGqXfbS2Q.jpg

У меня всё по-прежнему, лакоманьячество, попытки быть великим художником, в последнее время увлеклась раскрасками-атистресс)) большой ребёнок любящий Гарри Поттера и Новый год  :crazy:  В этом году стала обладателем горного велосипеда. Конечно же всё так же велика любовь к Спартаку, езжу на футбол, поддерживаю команду и срываю голос, спустя 12 лет активной фанатской жизни наконец-то увидела любимый клуб Чемпионом.
Ну и последние, самые главные члены семьи. Руна-бигль и дворянка-кошка Спарта. Руна всё такая же неугомонная, наглая, ооооочень ревнивая бигляша, почти полтора года. В этом году переболела эрлихиозом (не уберёг нас ни Бравекто,ни капли), но к счастью рано диагностировали и вылечили. Так же были проблемы со спинным мозгом, после чего сразу перешли на шлейку. В одно время в ветеринарке поселились, в прямом и переносном смысле. Сейчас, к счастью, всё хорошо (ттт), не считая непослушания. Планирую заняться бегом с Руной. 
https://pp.userapi.com/c834100/v834100961/bd53/mcAw6pi5P1U.jpg
https://pp.userapi.com/c639618/v639618961/646e0/wlqmhPegYiA.jpg

Спарте уже 6 лет, постоянно находится под прессингом Руны, никак не примирятся. Очень спокойная, желающая покоя кошка часто атакуется игривой биглюшей и начинается беготня в стиле Тома и Джерри, чаще всего это заканчивается застрявшей под кроватью Руной.) Об игрушках кошка, конечно же, забыла, потому что всё забирается и уничтожается Руной. Но иногда они бывают немножко дружны  :jumping:
https://pp.userapi.com/c639120/v639120961/5ac99/3zxQptP0mLw.jpg

С нетерпением жду начала игры! ^^

49

Как там успехи? :question: много нас уже набралось? :flirt:

50

Немного подкорректирую анкету, написанную нашей биглемордой в прошлом году  :D " Всем привет! Меня зовут Блэки.  Мне уже 6,5 лет, но я по-прежнему люблю гонялки и побесилки. :jumping:Поэтому раньше я  постоянно теряла адресники. Но теперь хозяева купили мне тканевый ошейник, а одна милая женщина вышила на нем наш телефон. И всё ОК! Питаюсь натуралкой. Из вкусняшек обожаю говяжье легкое, но и что-нибудь новенькое не прочь попробовать.  Что касается игрушек, люблю мягкие игрушки без набивки, плоские такие (мои хозяева называют их "тухлятина-дохлятина"). У нас большая семья, поэтому у меня много биглехозяев. Раз уж все хвастаются своими молодыми хозяйками, похвастаюсь и я :). Она у меня тоже в этом году закончила школу и поступила учиться на юриста. Теперь пишет эссе и рефераты на какие-то  сложные темы. Еще она очень любит читать и с удовольствием получила бы что-нибудь их этих книжек:
Диана Акерман "Жена смотрителя зоопарка"
Фредерик Бегбедер "Романтический эгоист"
Джон Бойн "Мальчик на вершине горы"
Эмманюэль Пиротт "Сегодня мы живы"
Стефан Цвейг "Нетерпение сердца".
Мою хозяйку, которая сидит на биглефоруме и все время смеется, зовут Анна. Она увлекается рукоделием, сейчас  делает кукол -- тильд и русских народных. Поэтому она всегда рада всяким кусочкам ткани с мелким рисунком, тесьме, ленточкам,  необычным пуговицам и бусинкам и пр. Ну и в подарок она тоже любит  получать то, что сделано своими руками.
А еще все мои хозяева ужасные сладкоежки. Предпочтение отдают горькому шоколаду и шоколадным конфетам с темной начинкой московских фабрик, с которыми бесконечно пьют  чай. Мои хозяева  любят сюрпризы, поэтому будут рады любому подарку, который придумает для них дед Мороз. Ведь все знают, какая у него богатая фантазия. Дедушка, мы тебя ждем! :flag:

51

Иннуля написал(а):

Как там успехи?  много нас уже набралось?
            Подпись автораЯ - оптимистичный пофигист. Я верю в то, что всё будет хорошо, а если будет плохо, то мне пофиг)
            Ждём к нам в гости, мы тут Кирюшка любимая девчушка))

Наши успехи не ахти как...
Нас очень мало - всего 13...
:'(

52

Так, а где народ то весь :question:
Pupi4ka
Jula
МУЛЬКА & Михаил 77
Королевская Анна
Санта
SonЯ
дштефита
Katyuha
Ксю+Глаша
Gina1+1
Solnishko034
Джорджия
INFRA
Вы где, ау :flag: присоединяйтесь скорей, как же мы без вас :flag:

Отредактировано Иннуля (07.11.2017 11:35:49)

53

Иннуля написал(а):

дштефита

, Ксю+Глаша уже зарегистрировались для участия!

А вот где остальные из списка

Pupi4ka   
Jula   
МУЛЬКА & Михаил 77
Королевская Анна
Санта
SonЯ
Katyuha
Gina1+1
Solnishko034
Джорджия
INFRA
???

54

Во во!!! Где Камчатка? Где Омск?))))

55

Нюся и Бэтти написал(а):

, Ксю+Глаша уже зарегистрировались для участия!

Пардон))

А вы писали им, приглашали?

56

Иннуля, Нюся и Бэтти, если не писали, я готова помочь. А то Gina1+1 последний раз была в августе, вряд ли видела темку.

57

Tan4ik&Kent написал(а):

Иннуля, Нюся и Бэтти, если не писали, я готова помочь. А то Gina1+1 последний раз была в августе, вряд ли видела темку.

Я думаю обнаглею и напишу смс-ки, номера то есть, а то как же мы без наших старичков, так не интересно :nope:

58

Иннуля написал(а):

А вы писали им, приглашали?

Нет не писала.
Сама тут бываю только в рабочее время.
Почему-то дома некогда  :crazy:

Если до завтрашнего вечера не объявятся, всем напишу.  :yep:

59

Иннуля написал(а):

так не интересно

...не интересно, когда народу мало...
:yep:

60

Нюся и Бэтти написал(а):

...не интересно, когда народу мало...

Давайте уже тогда смс-ки напишем, а то почту мало кто читает. Я могу написать, у меня вечером сегодня время есть)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018