Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 101 страница 120 из 349

101

Иннуля написал(а):

когда за окном +25

у нас +15! все, едем к вам!))) :D

AnnPoly написал(а):

У нас с утра была зима😁

или к вам, если у вас со снежком))))

Веснуля написал(а):

мокрый снег с дождем,

ооооо, это же классическая ростовская зима :insane:  - грязе-снего-водное месиво под ногами, сыро, и косой дождь со снегом вперемешку...."мечта " прям :D

102

Ну смысла игры пока не понял полностью, почитаю архив позже, так что принимайте новичка.
Меня зовут Павел. Мне 48 лет, проживаю в Ленинградской области в 50 км от Санкт Петербурга в частном небольшом домике. Я бывший полицай, сейчас на пенсии уже 4 года, работаю в такси. Люблю готовить, дома примерно 50 на 50 с женой кушать приготавливаем вместе. Жена Алла проживает со мной, правда в основном на втором этаже дома :crazyfun: Работает медсестрой в больнице. С нами два пса Реби( он же кролик, он же гад, он же толстый и еще пару десятков обзывалок, в зависимости от ситуации и проступка) 3 с половиной года и второй шестимесячный Берри( Беримор, Хрюша, Свинка и т.д.). Старший после 3 лет стал неузнаваем, выполняет команды которым его даже не учили, стал спокойный как удав из мультика про 38 попугаев- любимое занятие сон и побегушки (аджилити). Ну, а малой гиперактивный грызун-бегун-попрыгун- храпун(громче меня между прочим) :D
Старшая дочка Дарья в декрете, так что в скором времени буду становиться дедом. К этому уже все готово, в первую очередь отряд бутылок в подвале, о которых знаю только я и зять( усиленно готовимся и иногда по выходным тренируемся). Младшая Елизавета на 3 курсе в Ветеринарном универе учится на доктора. Выходные проводит у нас в доме.
Своих собаков ласково называю Бармалеями и Басурманами. По характеру конечно день и ночь. Второго пса уговаривали нашу маму всей семьей. Уговаривали долго, месяца 3-4, в результате уговорили, после того как подпоили :D .

http://data30.i.gallery.ru/albums/gallery/247188-32c45-104508615-m750x740-udf5d1.jpg
http://data30.i.gallery.ru/albums/gallery/247188-ed905-104508618--ufa2bf.jpg
http://data30.i.gallery.ru/albums/gallery/247188-e1075-104508624--ua6791.jpg
http://data30.i.gallery.ru/albums/gallery/247188-d0ac8-104508682--u07ac1.jpg

103

chapushil написал(а):

Ну смысла игры пока не понял полностью, почитаю архив позже, так что принимайте новичка.
  .

Ура! Прибыло в рядах! Павел, здравствуйте! :flag:

104

Здравствуйте, Павел!

Жду от Вас информацию в личку или в эл. почту.

:flag:

105

Осталось 5 дней. Сколько нас уже?  :blush:

106

И, кстати, вот вопрос ещё, будет ли дополнительный набор для тех, кто опоздал? :question:

107

Дайте chapushil, грамотную ссылку на правила игры! Чтобы не получилось, как в прошлом году, когда люди не понимали, чего им ждать и чего ждут от них!

108

Иннуля написал(а):

И, кстати, вот вопрос ещё, будет ли дополнительный набор для тех, кто опоздал?

Основной бы набрать))))

109

быстрей бы уже узнать свою снегурку  :crazy:

110

Веснуля написал(а):

Дайте chapushil, грамотную ссылку на правила игры! Чтобы не получилось, как в прошлом году, когда люди не понимали, чего им ждать и чего ждут от них!

Людям в прошлом году было разжевано и в рот положено, все правила и как играть. Кто захотел - понял.

111

В чём смысл в шапке, все ссылки на прошлые игры на первой странице

112

Tan4ik&Kent написал(а):

Осталось 5 дней. Сколько нас уже? 
            Подпись автораКентик

Нас все еще мало:
1 Королевская Анна
2 Buratinka
3 Tan4ik&Kent
4 Нюся и Бэтти
5 Иннуля
6 Pyatakova Alina
7 Ольга и Чар
8 Бель
9 Ксю+Глаша
10 ewgen
11 AnnPoly
12 дштефита
13 AnnaAnnovna
14 Jula
15 Веснуля
16 Solnishko034
17 INFRA
18 chapushil

113

К сожалению у "Камчатки"  в этом году не получается поучаствовать, но обещано помогать угадывать  :flag:

114

Уфффф, прочитал прошлогоднюю игру, а прикольно тут было у Вас :D Поучаствуем, попробуем с удовольствием. Да кстати в анкете накосячил, не аджилити мы занимаемся, а курсингом

Да вчера как то сумбурно написал анкету, сегодня уже не отредактировать, так что еще кое что допишу и исправлю к вышесказанному:
[size=12][size=10]Меня зовут Павел. Мне 48 лет, проживаю в Ленинградской области в 50 км от Санкт Петербурга в частном небольшом домике 6 на 6 метров, 2 этажа. Я бывший полицай, сейчас на пенсии уже 4 года, работаю в такси. Обожаю ЗИМНЮЮ рыбалку. Болею за Зенит. Люблю готовить, дома примерно 50 на 50 с женой кушать приготавливаем вместе. Жена Алла проживает со мной, правда в основном на втором этаже дома :crazyfun: Работает медсестрой в больнице. С нами два пса Реби( он же кролик, он же гад, он же толстый и еще пару десятков обзывалок, в зависимости от ситуации и проступка) 3 с половиной года, обожает всякие игрухи которые пищат, свистят, ну и просто издают какие-либо звуки и второй шестимесячный Берри( Беримор, Хрюша, Свинка и т.д.). Старший после 3 лет стал неузнаваем, выполняет команды которым его даже не учили, стал спокойный как удав из мультика про 38 попугаев- любимое занятие сон и побегушки (аджилити). Ну, а малой гиперактивный грызун-бегун-попрыгун- храпун(громче меня между прочим) :D любит любые игрухи, но предпочтение отдает все же тому, что можно сломать и разгрызть.
Старшая дочка Дарья в декрете, так что в скором времени буду становиться дедом. К этому уже все готово, в первую очередь отряд бутылок в подвале, о которых знаю только я и зять( усиленно готовимся и иногда по выходным тренируемся). Младшая Елизавета на 3 курсе в Ветеринарном универе учится на доктора. Выходные проводит у нас в доме.
Своих собаков ласково называю Бармалеями и Басурманами. По характеру конечно день и ночь. Второго пса уговаривали нашу маму всей семьей. Уговаривали долго, месяца 3-4, в результате уговорили, после того как подпоили :D
[/size].
Моя страничка https://vk.com/id169920964, здесь можно еще кое что почерпнуть о нашей семье[/size]
http://s5.uploads.ru/t/JSp91.jpg
На Ладожском озере.
http://s3.uploads.ru/t/QUcKD.jpg
Монако Зенит-МЮ 2008 год вместе со старшей дочкой.

Отредактировано chapushil (15.11.2017 23:03:01)

115

INFRA написал(а):

К сожалению у "Камчатки"  в этом году не получается поучаствовать, но обещано помогать угадывать  :flag:

У них хоть там все в порядке?!

116

INFRA написал(а):

К сожалению у "Камчатки"  в этом году не получается поучаствовать, но обещано помогать угадывать

:'(  :'( ну, вот...ни Омска, ни Камчатки ((( Калининград то хоть будет?! :blush:

117

У Камчатки все хорошо) Она мысленно с нами  :flag:  Представляю как Женя нам будет помогать угадывать :D

118

Tan4ik&Kent написал(а):

ну, вот...ни Омска, ни Камчатки ((( Калининград то хоть будет?!

Сомневаются тоже :(

119

Ну дайте же мнееееее Снегууууурочкуууу, не могу ждааааать :jumping:  %-) быстрее бы понедельник!!!!

Друзья, кто еще не записался - у вас есть шанс запрыгнуть в вагон основного набора!!!!! Вы просто не представляете, какие эмоции, адреналин, предвкушение праздника и загадок вам обеспечены с Хвостатым Дедушкой Морозом!

120

INFRA написал(а):

Представляю как Женя нам будет помогать угадывать

Боюсь, интриги в этом году поубавится, ввиду малого количества участников!
:'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018