Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

Сообщений 141 страница 160 из 349

141

INFRA написал(а):

Kristina Petrushina,
Ура Камчатке 
А разве Бьютик в прошлом году появилась?   Мне казалось,что этой весной

28.01.2017) Уже не загорами новый год) поэтому я считаю что в прошлом)

142

Ну все у меня 20 число))))) Где снегурочки)))))))

143

Друзья, может быть продлим набор до 27 ноября?
Или не будем?
Нас все еще очень мало - 19.

144

Нюся и Бэтти написал(а):

Нас все еще очень мало - 19.

У меня 20 получилось. Плюс двое к прошлому списку.

145

У меня в списке 19.
Может кого забыла?
1 Королевская Анна
2 Buratinka
3 Tan4ik&Kent
4 Нюся и Бэтти
5 Иннуля
6 Pyatakova Alina
7 Ольга и Чар
8 Бель
9 Ксю+Глаша
10 ewgen
11 AnnPoly
12 дштефита
13 AnnaAnnovna
14 Jula
15 Веснуля
16 Solnishko034
17 INFRA
18 chapushil
19 Kristina Petrushina

146

TanushA забыли.

147

Веснуля написал(а):

TanushA забыли.
            Подпись автораЕсли ты уже однажды завел бигля,то и второй раз заведешь !

Исправляюсь...
:blush:

148

Исправилась

1 Королевская Анна
2 Buratinka
3 Tan4ik&Kent
4 Нюся и Бэтти
5 Иннуля
6 Pyatakova Alina
7 Ольга и Чар
8 Бель
9 Ксю+Глаша
10 ewgen
11 AnnPoly
12 дштефита
13 AnnaAnnovna
14 Jula
15 Веснуля
16 Solnishko034
17 INFRA
18 chapushil
19 Kristina Petrushina
20 TanushA

149

По-моему, 20 -- прекрасное число. Я бы не стала ждать еще неделю. Понятно, что из старых участников многие играть не будут. А новые, если бы интересовались, появились бы в теме, задали вопросы... Давайте соберем несколько мнений и примем решение.(Лично я по некоторым причинам заинтересована в том, чтобы розыгрыш прошел сегодня  :blush: ).

150

Хорошо.

На голосование ставится вопрос:

Продлеваем набор или нет?

В голосовании принимают участие только участники!  :yep:

151

Веснуля написал(а):

заинтересована в том, чтобы розыгрыш прошел сегодня

я тоже не могу больше ждать, но по субъективным причинам - нет сил и терпения, и шило уже не дает сидеть спокойно)))) Где же ты моя Снегурочкааааааа???)))
голосую за 20ое) времени было более чем достаточно, основной набор предлагаю разыграть сегодня. :blush:

152

Нюся и Бэтти написал(а):

На голосование ставится вопрос:
Продлеваем набор или нет?

Я за сегодняшний день, чтобы все вовремя получили, а то почта по объективным причинам уже сроки доставки увеличивает, да и народу там больше.

153

Надо понять кого ждем, а это знает только Иннуля

154

Я за сегодня.

155

Всем привет  :flag: Друзья, я, к сожалению, не участвую в этом году :tomato: , хоть и ждала очень - очень начала игры... но,  не всегда получается так,  как ожидаешь :dontknow: ... знаю, что лишила себя невероятных и неповторимых эмоций и буду очень сильно жалеть,  а именно по этому,  буду следить за игрой,  насколько смогу,  путать снегурок в догадках, а дедушкам всячески помогать зашифроваться, ведь это так весело!!!
ВСЕМ УДАЧИ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ЭМОЦИЙ!!! ;)

156

INFRA написал(а):

Я за сегодняшний день, чтобы все вовремя получили

Ну, поскольку Камчатка у нас в списке все же есть, то поддерживаю мнение Киры.
Любопытство - да, мне интересно, кто нам достанется. Мало того - по мере возможности уже начали готовиться. Но можно было бы и потерпеть, если бы не работа почты.

157

Я  - за сегодня, темка висит уже 1,5 месяца. Кто хотел - отметился, всех предупреждали, зазывали и т.д.
Смысла продлевать особого не вижу, только если кто возьмется еще раз всем ранее игравшим предложить, и то, не более, чем на пару дней - не знаю, насколько правда, но с почтой обещают швах  %-)

158

Продлевать точно не надо, основной набор всегда до 20, те кто успели записаться - получают свои снегурок. А вот с 20 по 30 кажется обычно дополнительный набор, котрый разыгрывается между теми кто записался в этот период. То есть если за эти дополнительные 10 дней записался один человек, то ему не удастся в этом году поучаствовать. Если двое, то они отправляют друг другу и так далее. Об этом, конечно, надо обязательно предупредить. Так что, считаю, что разыгрывать надо сегодня.
Единственное, Калининград думал, я им сейчас напишу, надумали они или нет, и отпишусь здесь

159

Мы хоть и опаздывавшие, можно сказать заскочившие в последний вагон игроки, закрутились, но в последнее время было так много забот, всегда учавствовали и я помнила до последнего, ждала эту игру а потом буд то отключилась и прям за 3 дня до окончания набора меня прям осинило зайти и проверить начался ли набор участников! Фууух успели!!! Думаю что остались самые стойкие любители дарить подарки!!!)))) я тоже за сегодняшний розыгрыш!!!

Отредактировано TanushA (20.11.2017 13:39:03)

160

Кто-то еще ответил, что подумает, кажется Санта, но я не уверена. Телефон утопила, теперь не могу посмотреть кто что отвечал :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018