Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крап у биля

Сообщений 301 страница 320 из 353

301

Евгения,  тогда будет нулевая родословная(РКФ).. это уже тут обсуждалось...

302

да я знаю, вот и думаем

303

Евгения,  мы тоже Скор. решила что буду со скоровской родословной..

304

так скоровская никуда и не денется если не ошибаюсь, будет нулевая РКФ и скор

на выставку в декабре собираетесь? можно вместе поехать 8-)

305

marriah21 написал(а):

Но зато отличаетесь от большинства собак и у Вас есть "своя изюминка"...

Ну да, ну да, изюминка такая большая, весомая -  у меня бладхаунды. И крап не виден только у одного, младшенького. А у его отца и дядюшки все белые отметины на груди в крапе.
Мне просто совершенно непонятно, как может так перемкнуть мозги, чтобы человек считал крап у "западной" гончей недостатком.

Отредактировано Feba (06.11.2009 16:00:55)

306

Евгения,  скорее всего поеду,если отпуск дадут)в будни работаю)

307

Feba написал(а):

Мне просто совершенно непонятно...

В Кургане все бывает... :flag:  :cool:  :whistle:

308

да что вы к Кургану прицепились ) дискриминация какае-та прямо-таки ))) прям как Наша Раша гыгыгы в Кургане самые суровые бигли без крапа гыгы

309

Яшма написал(а):

Извините, вопрос снят.

:cool:

310

Яшма написал(а):

Не очень поняла при чем тут столь явный переход на личности. У Рика довольно много потомков и они все ходят на выставки, только что-то иное (не конопушки) мешает им достигнуть его результатов.

:flag:  :flag:

311

Про какие Вы затраты говорите.... :cool:

Бигль без крапа..выходит исклюзив...оценивать это не надо ,а лучше повышать свой уровень знаний....гончатники это давно знают...... :cool:

312

Feba,

Вы у меня теряете интерес общения.....так как стыдись своего места проживания.... :cool:  :cool:

313

Евгения,

Я уже писал где-то ,что в большинстве случаев "выясняем отношения" с владельцами биглей СКОР...это уже симптом..... :cool:  :cool:

314

marriah21 написал(а):

Я уже писал где-то ,что в большинстве случаев "выясняем отношения" с владельцами биглей СКОР...это уже симптом.....

это вы к чему? простите, я потеряла нить ваших высказываний, видимо не для моего ума это :D

315

Lierre написал(а):

Евгения,  скорее всего поеду,если отпуск дадут)в будни работаю)

выставки в выходные 8-)

316

marriah21 написал(а):

гончатники это давно знают......

Предрассудок - он обломок древней правды. Храм упал,
А руин его потомок языка не разгадал.
Гонит в нем наш век надменный, не спросясь его лица
Нашей правды современной дряхлолетнего отца.
(Евгений Боратынский)

Действительно, гончатники давно, еще с 19 века знают, что крап у русской гончей - признак прилития иных кровей. Но зачем проецировать это знание на всех гончих скопом?

marriah21 написал(а):

Вы у меня теряете интерес общения.....так как стыдись своего места проживания....

Вы мне извиняйте, а кака вам разнеца, игде я живу? :tomato:

Отредактировано Feba (09.11.2009 09:47:05)

317

Feba написал(а):

Вы мне извиняйте, а кака вам разнеца, игде я живу?

Примерно так ....."Фома не помнящий родства".....у меня не вызывает уважения..... :cool:  :cool: (делайте выводы)... :cool:

318

Евгения,  точно)! что-то я просчиталась

319

marriah21 написал(а):

Примерно так ....."Фома не помнящий родства".....у меня не вызывает уважения.....    (делайте выводы)...

О как! ЦК против космополитизма?

320

Feba написал(а):

О как! ЦК против космополитизма?

Во... нормально....Вы сами себя определили... в разряд космополитов... :cool:  :cool:

Feba написал(а):

Действительно, гончатники давно, еще с 19 века знают, что крап у русской гончей - признак прилития иных кровей. Но зачем проецировать это знание на всех гончих скопом?

И теперь сделайте выводы.....ДЛЯ ОХОТНИКА, БИГЛИ БЕЗ КРАПА....ЭТО КРУТО...(о чем я всем и говорил)... :cool:  :cool:  :cool:

А спорить со мной очень сложно...так как я очень редко ошибаюсь...(но бывает)....

Про лимонку 3х цв еще поговорим....так ,что "штудируйте конспекты" и заполните как надо аватор ..... :cool:  :cool:  :cool: