Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крап у биля

Сообщений 321 страница 340 из 353

321

спорить с вами  трудно потому, что вы не объясняете свою точку зрения, а вовсе не потому что вы всегда правы, не страдайте манией величия, пожалуйста

круто, не круто...говорить вы можете сколько угодно, от этого ничего не изменится, к нашему великому облегчению!

322

Евгения написал(а):

круто, не круто...говорить вы можете сколько угодно, от этого ничего не изменится, к нашему великому облегчению!

Крап уж точно не исчезнет.... :cool:

323

Не знаю, что у Вас там круто, что нет, но выбирать собаку по окрасу станет только дилетант. Насколько мне известно, шоу-собаку выбирают по экстерьеру (плюс темперамент), охотничью - по рабочим качествам, а в Кургане...... по отсутствию крапа?

Боюсь Вас расстроить, но часто крап проявляется позже, чем покупают щенка  :dontknow:  И что в Кургане делают с такими собачками, не оправдавшими надежды владельцев, на осину?

324

Happy написал(а):

Боюсь Вас расстроить, но часто крап проявляется позже, чем покупают щенка  :dontknow:  И что в Кургане делают с такими собачками, не оправдавшими надежды владельцев, на осину?

наверное, как в Древней Спарте.... :crazyfun:

325

Добрый день. Прочитала все 17 страниц...Вот ссылка на сайт Гончие России http://rushound.ru/html/388_174026.php . Там есть стандарт бигля,но про крап ничего в этом самом стандарте не нашла . Может плохо читала... Уважаемый marriah21 подскажите где же всё таки прочитать ,что крап у бигля не желателен?...

326

Ириша написал(а):

где же всё таки прочитать ,что крап у бигля не желателен?...

Нигде! Нет такого! Крап у бигля - абсолютно нормальное явление. Исключение составляют только курганские бигли  :D  :D

327

Happy написал(а):

Боюсь Вас расстроить, но часто крап проявляется позже, чем покупают щенка    И что в Кургане делают с такими собачками, не оправдавшими надежды владельцев, на осину?

на осину..... :cool:

328

Марина и Джоли написал(а):

Нигде! Нет такого! Крап у бигля - абсолютно нормальное явление. Исключение составляют только курганские бигли

Не все.. :flag:

Но уж очень приятно иметь "исклюзив" без крапа.... :cool:

Happy написал(а):

но выбирать собаку по окрасу станет только дилетант.

Эт кто, Вам такое, сказал???...... :flag:

329

marriah21 написал(а):

Эт кто, Вам такое, сказал???......

Даже, объяснять ничего не хочется :)

330

Happy написал(а):

Боюсь Вас расстроить, но часто крап проявляется позже, чем покупают щенка

Посмотри на маму....посмотри на папу ......и сделай выводы...... :cool:

331

Happy написал(а):

marriah21 написал(а):

Эт кто, Вам такое, сказал???......Даже, объяснять ничего не хочется

Правильно....опытный товарищ..........смотрит все сразу, а не частями.... :cool:

332

marriah21 написал(а):

Happy написал(а):Боюсь Вас расстроить, но часто крап проявляется позже, чем покупают щенка
marriah21 написал(а):Посмотри на маму....посмотри на папу ......и сделай выводы.....

у нас ни у мамы, ни у папы крапа нет, а у щенка он все-таки появился, так что это не панацея.. наверное надо его "на сосну", да, товарищ marriah21??

Отредактировано Юлька (23.04.2010 09:24:24)

333

Юлька написал(а):

наверное надо его "на сосну", да, товарищ marriah21??

Вы что, на какую сосну? На осину и только :D

334

ах да! ну если на осину, то это совсем другое дело )))
но если серьезно.. стоит-ли так категорично с собаками, у которых есть такой недостаток?..

marriah21 написал(а):

Happy написал(а):Боюсь Вас расстроить, но часто крап проявляется позже, чем покупают щенка    И что в Кургане делают с такими собачками, не оправдавшими надежды владельцев, на осину?
marriah21 написал(а):на осину.....

- меня это добило....

335

Юлька написал(а):

- меня это добило....

тогда поменяйте собу и заведите "исклюзив"..,но это не так просто... :cool:  :cool:  :flag: их так мало... :cool:  :flag:

336

меня не интересует "исклюзив", спасибо, уважаемый marriah21 :) милые конопушки мне нравятся гораздо больше, чем Ваш "исклюзив" :flag:

marriah21 написал(а):

собака без крапа -гораздо больше доставляет удовлетворения для хозяина ....

-- для судьи - да, тут не поспоришь, судья наверняка может обратить на крап внимание, а вот в чем удовлетворение для хозяина?.. :dontknow:

337

Юлька написал(а):

для судьи - да

Точно. И выбрать самого крапчатого, как Герасимова.  :D

338

Юлька написал(а):

а вот в чем удовлетворение для хозяина?..

Вот когда будет у Вас без крапа, тогда и поймете... :cool:  :flag:

339

marriah21 написал(а):

Вот когда будет у Вас без крапа, тогда и поймете...

я просто наверное не такой фанатик.. :) у моей собаки долгое время крап не появлялся, сейчас он есть.. и я как-то не перестала любить его меньше.. :) тут личное дело каждого  :dontknow:
я рада за Вас, marriah21, что Ваши собаки удовлетворяют Вас полностью :cool: и рада за себя, что люблю своего пса, за его канапушки, незвисимо от их количества  :flag:

Отредактировано Юлька (23.04.2010 13:15:34)

340

Юлька написал(а):

я рада за Вас, marriah21, что Ваши собаки удовлетворяют Вас полностью  и рада за себя, что люблю своего пса, за его канапушки, незвисимо от их количества

Нет не удовлетворяют..,я постоянно их обновляю...и получив что-то ...уже хочется другого..., а канапушки... никто не запрещает любить.., но со временем, возможно, и Вам захочется , чего то нового в своих собах.. :cool:  :flag: