Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крап у биля

Сообщений 341 страница 353 из 353

341

marriah21 написал(а):

Нет не удовлетворяют..,я постоянно их обновляю...и получив что-то ...уже хочется другого...

- нет предела совершенству ;)

marriah21 написал(а):

а канапушки... никто не запрещает любить..

- ну так! попробовал бы кто-то запретить!  :D

Отредактировано Юлька (23.04.2010 13:35:27)

342

marriah21 написал(а):

Нет не удовлетворяют..,я постоянно их обновляю...и получив что-то ...уже хочется другого..., а канапушки... никто не запрещает любить.., но со временем, возможно, и Вам захочется , чего то нового в своих собах

а я вот, по экстерьеру обновляю своих собак  :confused:  Как дура по всему миру ищу интересные крови, что бы сделать хорошую вязку, а оказывается, экстерьерных собак надо в Кургане брать, там уже всё Ок, осталось только канапушки убрать до полного совершенства  :cool:

343

Юлька написал(а):

стоит-ли так категорично с собаками, у которых есть такой недостаток?..

Крап это НЕ недостаток. Это просто крап.

344

VEGA написал(а):

Крап это НЕ недостаток. Это просто крап.

абсолютно согласна  :cool:

345

VEGA написал(а):

Крап это НЕ недостаток. Это просто крап.

на мой взгляд это даже очень здорово,и мне нравиться крап у биглей..такие забавные конопушки :cool:

346

Мне не нравится, но это уже на вкус и цвет.
Кому-то бигли в глубоком перецвете неприемлемы и вызывают раздражение.  :flag:

347

VEGA написал(а):

Мне не нравится, но это уже на вкус и цвет.

ну это да..главное, что это не считается пороком

348

Вжикуня написал(а):

на мой взгляд это даже очень здорово,и мне нравиться крап у биглей..такие забавные конопушки

Не говорите охотникам,имеющим  РПГ ,засмеют... :cool:  :cool:  :flag:

349

marriah21 написал(а):

Не говорите охотникам,имеющим  РПГ ,засмеют...

Бигль и РПГ - две отдельные породы. Что биглю хорошо (крап, например), то РПГ - смерть. :flag:

350

Happy написал(а):

а я вот, по экстерьеру обновляю своих собак    Как дура по всему миру ищу интересные крови, что бы сделать хорошую вязку, а оказывается, экстерьерных собак надо в Кургане брать, там уже всё Ок,

Все окей не бывает никогда...(если Вы ищущий)...100раз писал , что экстерьер для охот слбаки не стоит на первом месте.. :cool:
Вот если бы у вашей собаки был зарев ,то этим очень сильно можно гордиться.. :cool:
А крови, можно и всю жизнь искать..как и другие компоненты..это как лоторея ...кому сразу 100 мл., а кому чуть -чуть.. :cool:

Про экстерьер, Вы сами навыдумывали... :cool: ,а без крапа есть... :flag:  :flag:

351

marriah21, вот Вы меня извините конечно, но ведь кое в чем Вы сами себе противоречите..)

marriah21 написал(а):

100раз писал , что экстерьер для охот слбаки не стоит на первом месте..

и тут же на протяжении всего поста ставите "бескраповость" своих собак чуть-ли не на первое место.. ;)
Это конечно здорово, когда у тебя есть так называемый  "исклюзив", тем более, когда усердно его добиваешься своими силами.. это заслуживает большого уважения  :cool: Но при этом нужно уметь уважать и чужое мнение.. а иначе просто некрасиво получается :dontknow:, как в Вашем случае, простите....(

Отредактировано Юлька (24.04.2010 01:11:50)

352

Юлька написал(а):

Но при этом нужно уметь уважать и чужое мнение.. а иначе просто некрасиво получается , как в Вашем случае, простите....(

Ваше мнение... просто переубеждают....,а все время, "красиво" ,быть не может, по теории вероятности.. :cool:  :flag:

353

marriah21, :tired:

Отредактировано Юлька (02.05.2010 10:02:14)