Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Уход за собакой породы БИГЛЬ


Уход за собакой породы БИГЛЬ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно завели щенка породы БИГЛЬ. Но я совершенно не знаю, как правильно за ним ухаживать. Как нужно ухаживать за шерстью, как купать, чем кормить?

2

Ну вообще-то заводчик должен был Вам все это рассказать... Чем щенок питался у заводчика? Зачем его купать, он грязный?

3

За биглем уход, точно такой же как и за любой собакой. Полистайте темы на форуме, тут все про все есть.

4

RimaS,
Купать - по мере загрязнения. Щенок же пока на карантине - тогда и купать не надо. За неделю до и после прививок не желательно.
Уши протирать салфетками по мере загрязнения - продаются в любом зоомагазине
Когти - приучать стричь с детства (тема о когтерезах и зачем это нужно делать постоянно есть, поищите в поиске)
Шерсть - чесать периодически ( тема о фуминаторах например)

А вообще

Дениза Анна написал(а):

За биглем уход, точно такой же как и за любой собакой.

100%
Любить, кормить, воспитывать (и себя и щенка :rolleyes: )

Отредактировано Pyatakova Alina (17.11.2017 09:46:05)

5

У меня собака породы Бигль. Ухаживать за ней абсолютно не сложно. Главное любить и воспитывать) Кормлю готовыми кормами, на стрижку вожу в зоосалон <...> [mod]Ссылка удалена модератором[/mod] Там работают просто чудо мастера! Не смотря на его капризный характер, эту процедуру воспринимает абсолютно спокойно.

6

Kiirra написал(а):

У меня собака породы Бигль. Ухаживать за ней абсолютно не сложно. Главное любить и воспитывать) Кормлю готовыми кормами, на стрижку вожу в зоосалон ... Там работают просто чудо мастера! Не смотря на его капризный характер, эту процедуру воспринимает абсолютно спокойно.

Ну вы бы хоть как то завуалированно рекламу оставляли ^^
Всё же очевидно кто пишет.

7

Kiirra написал(а):

на стрижку вожу

Бигли прямо та порода, для которой важность стрижки на первом месте :crazyfun:

8

YOla написал(а):

Бигли прямо та порода, для которой важность стрижки на первом месте

Таки да! Чуть чуть зазевался и ппц. Вся собака в колтунах ))))

9

YOla написал(а):

Бигли прямо та порода, для которой важность стрижки на первом месте

:crazyfun:  :crazyfun:  :D

10

VaeV1ctis:D  :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Уход за собакой породы БИГЛЬ