Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

INFRA написал(а):

Вот я точно еще не собирала

Да тебе снегурка пади под боком попалась. А нам думай - гадай, где бешеную черепаху найти, чтоб доставила всрок %-)

202

Ну и я немного подготовилась, теперь нужно купить коробку, и пока не знаю, какую)))и отправим Оленяток :love:

203

бель написал(а):

и отправим Оленяток

Оооо :flirt: скоро первые олени помчатся! Урррвааа!!! :jumping:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (04.12.2017 14:48:09)

204

Ой-ой-ой...
А у меня еще конь не валялся...

205

А я теперь сижу нервничаю, как всегда, кажется ой мало, надо было ещё что-то придумать, ой подсказка лёгкая :D каждый год одно и то же :D

206

Иннуля написал(а):

А я теперь сижу нервничаю, как всегда, кажется ой мало, надо было ещё что-то придумать, ой подсказка лёгкая  каждый год одно и то же

Ты не одна такая :D у меня то же самое :huh: только подсказок в этом году нет! :playful:
А ещё в этом году одни москвичи играют... это нам вообще скоро спать не придётся, похоже...

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (04.12.2017 15:06:14)

207

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ты не одна такая  у меня то же самое  только подсказок в этом году нет!

А как мы тебя угадывать будем :stupor: откроем свою битву экстрасенсов с фиолетовой рукой :stupor:

208

Иннуля написал(а):

А как мы тебя угадывать будем  откроем свою битву экстрасенсов с фиолетовой рукой

Иннуль, ты забыла?  Я ж на Камчатке живу :rofl: по скотчу почты России Камчатского края и угадаете спокойненько :flirt:

209

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Иннуль, ты забыла?  Я ж на Камчатке живу  по скотчу почты России Камчатского края и угадаете спокойненько

Это я помню, подумала ты пошла дальше и зашифроваться решила так, чтоб никто не отгадал :D

210

Иннуля написал(а):

подумала ты пошла дальше и зашифроваться решила так, чтоб никто не отгадал

Да уж... зашифруешься тут :huh:

211

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Да уж... зашифруешься тут

Женя, я прям вижу, как ты сидишь и ручки потераешь :D  Твои коронные "кручу верчу, обмануть хочу" :nope:  Небось уже давно оправила  :flag:

212

Ооооо, уже отправились некоторые олени, круто как!!!!
А я вот последнее кое-что жду, хотя не знаю как забрать это кое-что из другого города блин, и как бы так зашифроваться....

везет все-таки москвичам в этом плане - друзей попросил, все - гадайте кто из 20ти московских дедов ваш :jumping:

213

Женя в этом году явно придумала что-то сверхъестественное. А то зачем бы она стала сначала говорить, что вообще играть не будет?!  :crazyfun:

214

Иннуля, Инна с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :love:

215

О, присоединяюсь!  :flag:  :love:

216

бель написал(а):

Иннуля, Инна с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ого!  И мы проснулись и присоединяемся к поздравлениям :flag:  :glasses: пусть все мечты наконец сбудутся :yep:

INFRA написал(а):

Небось уже давно оправила

Веснуля написал(а):

Женя в этом году явно придумала что-то сверхъестественное. А то зачем бы она стала сначала говорить, что вообще играть не будет?!

:flirt: в этом году нас просто двое :playful: и уже хоть это не может не радовать.

217

С днем Рождения, Инна!!! :flag:  :love:

218

бель написал(а):

Иннуля, Инна с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веснуля написал(а):

О, присоединяюсь!

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ого!  И мы проснулись и присоединяемся к поздравлениям    пусть все мечты наконец сбудутся

санта написал(а):

С днем Рождения, Инна!!!

Спасибо 😘😘😘

219

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

в этом году нас просто двое :playful: и уже хоть это не может не радовать.

Значит,  вдвоём что-то "замутить" решили  :jumping:

220

Иннуля,  С Днем Варенья!
http://s9.uploads.ru/t/q7noO.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018