Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

ewgen, спасибо :)

242

chapushil написал(а):

Все запрягают, прогревают. А Завтра оп и посылка пришла. И все типа я не при делах......

Да - да, именно так :D Быстро влились в суть :rofl:

243

Иннуля,  Прошу прощения, что с опозданием, но с Днем Рождения, всего самого наилучшего, счастья, удачи!  :flag:

244

INFRA, спасибочки :flirt:

245

Ну чтооо, хочется уже смотреть подарки и отгадывать ^^ дедушки, давайте, опадаривайте уже своих снегурочек скорей, нет сил ждать :crazy:

246

Иннуля написал(а):

Jula, в этом году попридержи подарок для своей снегурки

Иннуля написал(а):

Ну чтооо, хочется уже смотреть подарки и отгадывать  дедушки, давайте, опадаривайте уже своих снегурочек скорей, нет сил ждать

так-с, вы уж, дамочка, определитесь  :crazy:  :rofl:
я, конечно, почти не пишу, но почитываю-с  :glasses:  :playful:

247

Jula написал(а):

так-с, вы уж, дамочка, определитесь    
я, конечно, почти не пишу, но почитываю-с

Ну тут всё понятно, это ж только ты предержи :D а все остальные пусть дарят уже :D я то отправила и мне теперь скучно и волнительно очень, хочется отвлечься от ожидания и других погадать :playful:

Отредактировано Иннуля (06.12.2017 13:00:34)

248

Иннуля написал(а):

это ж только ты предержи

ну это уж как почта России справится   :dontknow:

249

Jula написал(а):

ну это уж как почта России справится

Это да, поэтому и отправила уже, ибо веры ей нет, боюсь теперь, что опять потеряется :canthearyou:

250

Во вы шустрые, у нас посылка на этапе наполнения еще)) но к 15.12 думаю отправим  :crazy:

251

Иннуля, с прошедшим!  Всяческих приятностей! :flag:

252

А мне тоже уже хочется погадать дедулю и порадоваться вместе со снегурками!

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (06.12.2017 14:23:46)

253

Я в этом году видимо Дедушка-черепаха  :blush: , не успеваю подарки готовить. А во всём пеликены виноваты, одному пузо тру, другому клюв. Заказов на месяц вперед, хочется сказать уже - горшочек не вари... Но пусть уж варит, пора технику в мастерской обновлять, загнала совсем свою ласточку. Снегурочка с ушастой, -ым, -ыми (это как Марплам удобнее будет  :playful:)  я очень стараюсь  :flag:

254

Solnishko034, спасибо :flag:

255

Solnishko034 написал(а):

Снегурочка с ушастой, -ым, -ыми (это как Марплам удобнее будет   )  я очень стараюсь

:rofl:

Solnishko034 написал(а):

А во всём пеликены виноваты, одному пузо тру, другому клюв.

Ну конеееечно... теперь, если московские дедули не будут успевать, можно сваливать на Пеликенов- камчатских человечков(они же теперь у половины биглефорума Москвы дома охраняют и подарки собирать не дают) :crazyfun:

256

Ой, а я сегодня сама как олень - гоняла за подарочком для нашей Снегурочки))) Очень мне понравилось местечко, где я его купила. Ставлю себе галочку, что можно там подарочки искать и не только)))

257

Ольга и Чар написал(а):

Очень мне понравилось местечко, где я его купила.

Ну уже всем расскажи про это местечко :rolleyes: чего такая скрытная-то? Может нам тоже понравится там подарки покупать?  :D

258

Урааа! все, я вчера последний штрих внесла, сегодня упаковала, можно оленей запрягать! Надеюсь к НГ успеют, олени скоростные нужны :rolleyes:

259

В общем, хотите сказать, что гадать мы не скоро будем :rolleyes: дедули неторопливые в этот раз :rolleyes:

260

Эххх... такими темпами Камчатка первая своих снегурок оподарит :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018