Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Эххх... такими темпами Камчатка первая своих снегурок оподарит

Значит отправила?)

262

INFRA написал(а):

Значит отправила?)

Нет :D главный сюрприз ещё не готов. Но такими темпами мы точно первыми будем. Я же не одна теперь с Камчатки :D Теперь можно так: одна открывает оподаривание, вторая закрывает на старый Новый год :playful:

263

Иннуля написал(а):

дедули неторопливые в этот раз

да может у меня просто Снегурка под боком ;)  а может со скоростным курьером и на Камчатку успеем к НГ :yep:  так что гадайте, Шерлоки)

264

Да гадаем, гадаем %-)

265

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Может нам тоже понравится там подарки покупать?

Может, и понравится! Чего ж я буду сдавать, чтобы все там купили?))) От вас жди подставы - с Камчатки аль из Калининграда оленей зашлете в мое прекрасное местечко - и никакого эксклюзива)))))
Вот только сапог я лишилась пока туда дошла - столько соли насыпали, такая каша у нас на дорогах, что на подошве трещина случилась((( Вымокли вчера настолько, что сегодня даже не высохли (не говоря о том, что с трещиной по-любому не надеть, надеюсь, что они в ремонт, а не на помойку, но не уверена)... "Прекрасная" московская зима, блин.....
На Камчатке как-то мы зимой в командировке были, тоже снег выпал резко. Нам пришлось 2 или 3 дня, не помню, просидеть там - аэропорт закрыли. Так какой же это кайф был!!! Чистейший белый снег, воздух обалденный! Правда, мы не в городе были. Еще и не за свой счет - командировка))) Вот, где новогоднее настроение настоящее было!!!!
Женька, хочу к вам: на рыбный рынок и в Паратунку! :blush:

266

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

дома охраняют и подарки собирать не дают)

Не правда :D  Все собрано и как раз после потирания пузика перед походом в магазины. Теперь томление и выжидание :rolleyes:

267

Ольга и Чар написал(а):

Женька, хочу к вам: на рыбный рынок и в Паратунку!

Оль, так давай!!! милости просим :flag: у тебя Снегурочка не с Камчатки случаем, а то бери билет и к нам,  тут и оподарим твою снегурку :whistle: я как раз в отпуске до 20 декабря,  никуда не лечу. И вм паратунку тебя свожу и на горнолыжную и на рынок ;)

268

Иннуля,  С прошедшим днем рождения!!! :blush:  :blush:  :blush:  Пусть радостное настроение будет если уж не всегда, то как можно чаще!

269

Королевская Анна написал(а):

Все собрано и как раз после потирания пузика перед походом в магазины.

:cool:

270

http://s6.uploads.ru/t/p4dIm.jpg
Снегурочка моя! Вооон она-твоя посылочка :blush:  лежит... последних штрихов дожидается :P

271

Королевская Анна, спасибо :flirt:

272

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

в отпуске до 20 декабря

т.е. чисто гипотетически....

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

никуда не лечу

это может быть и лукавством :question:
или, например, "никуда не лечу", а еду на поезде?) Или уже прилетели?

Отредактировано Pyatakova Alina (07.12.2017 10:39:06)

273

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

я как раз в отпуске до 20 декабря

у меня пока отпуска не предвидится((( я ж только недавно прокатилась до Германии и обратно через Беларусь и Польшу с тремя хвостиками на заднем сидении... Было классно, но после 5 тысяч в один руль первая неделя на работе прошла в полусонном состоянии)))))))
А вообще Камчатка - одно из моих лучших воспоминаний в жизни! Так что друзья мои, у кого будет возможность - не упускайте шанс! Мне кажется, мало что на этой земле сравнится с теми красотами, которые там можно увидеть!!! Я не очень люблю те свои полтора года работы на Дальнем Востоке, но ради того, чтобы побывать на Камчатке, потрудиться там стоило)))

274

Pyatakova Alina написал(а):

например, "никуда не лечу", а еду на поезде

не придумали еще те поезда)))))

275

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Вооон она-твоя посылочка

Какая именно?)

276

Ох, как же мне нравится это ожидание...)))
Читаю сейчас ваши прошлогодние тома - девочки, как же я ржу! :D Наконец я поняла, что за перья и кирпичи тут проскакивают! :rofl: Ну и шифровки там были, это супер, конечно! Завидую!))) Читаю и гадаю вместе с вами, иногда прямо кажется, что уже отгадала, первый порыв - бежать к компьютеру и написать свою догадку, потом вспоминаю, что это же прошлогодняя игра! :D Только вот в голове у меня теперь все перемешалось, тот год с этим, кто кого уже оподарил, кто еще не получил... %-)

277

Pyatakova Alina написал(а):

а еду на поезде?)

:O  :rofl: нет с Камчатки на материк дороги!НИКАКОЙ! :'(  ни железной,  ни авто... "только самолетом... можно... долететь..."

Ольга и Чар написал(а):

не придумали еще те поезда)))))

вот Оля знает! Наш человек :cool:
И я, ну правда :yep:  никуда не лечу-дорого! Поэтому так спокойна в этом году - как удав :insane:

278

INFRA написал(а):

Какая именно?)

А вот это уже совсем другая история :D и только моей снегурушке дано это увидеть :P вот только не скоро :dontknow:

279

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Снегурочка моя! Вооон она-твоя посылочка   лежит...

почему фотография без свежего номера газеты "Правда"? :glasses:  :crazy:

280

ewgen написал(а):

Только вот в голове у меня теперь все перемешалось, тот год с этим, кто кого уже оподарил, кто еще не получил...

Спокойно :D Никто никого ещё не оподарил :writing:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018