Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Jula написал(а):

почему фотография без свежего номера газеты "Правда"?

:cool:

282

Воооот, у меня почти все готово!!!  :jumping: Осталось чуть-чуть!!! Снегурушка моя, готовься!!! Скоро, скоро к тебе Дедок постучится!!! :jumping:  :D

У меня оказывается, Деды по всей стране живут! :rofl:

Отредактировано санта (07.12.2017 14:03:07)

283

санта написал(а):

У меня оказывается, Деды по всей стране живут!

:writing:

284

INFRA написал(а):

Какая именно?)

Да вон она лежит бочком  :rofl: на верху

285

бель написал(а):

Да вон она лежит бочком   на верху

Глаз -алмаз :cool:  :O

286

Иннуля написал(а):

Спокойно  Никто никого ещё не оподарил

Да? Я чертовски внимательна! :D   Ну я ж говорю, уже каша в голове, хожу, как в Приключениях Шурика, уткнувшись носом в телефон, и читаю, читаю прошлогоднюю игру, а там подарки, подарки...  Ох, как я разгадывать буду, не представляю!!! :flirt:

Отредактировано ewgen (07.12.2017 16:58:00)

287

На всякий случай тогда списочек ещё раз :D
По мере оподаривания-отгадывания, как и в прошлом году, список будет обновляться :flag:

1. Королевская Анна
2. Buratinka
3. Tan4ik&Kent
4. Нюся и Бэтти
5. Иннуля
6. Pyatakova Alina
7. Ольга и Чар
8. Бель
9. Ксю+Глаша
10. ewgen
11. AnnPoly
12. дштефита
13. AnnaAnnovna
14. Jula
15. Веснуля
16. Solnishko034
17. INFRA
18. chapushil
19. Kristina Petrushina
20. TanushA
21. katyuha
22. Ирина_Калининград
23. МУЛЬКА & Михаил 77
24. Plaman
25. SonЯ
26. Санта

288

Иннуля написал(а):

На всякий случай тогда списочек ещё раз

Да, спасибо, для некоторых особо одаренных очень полезно!)))

289

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Снегурочка моя! Вооон она-твоя посылочка   лежит... последних штрихов дожидается

Ага вот и я дождался, так называемый последний штрих пришел. Завтра заберу и можно сани заводить..... :D

290

вчера была на почте, забирала посылки, какой-то дурдом уже начался)))
Все видимо подарки заказывают через интернет и отправляют тут же, и на получение и на отправку очереди, в нашем то отделении, где всегда тишь да гладь... %-)
И сайт с отслеживанием периодически ложиться начал, видимо закипает уже Почта России :hobo:

291

Pyatakova Alina, так, без паники!!!Ну подумаешь, отложим оподаривание на старый Новый год :D  :D  :D

292

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну подумаешь, отложим оподаривание на старый Новый год :D  :D  :D

Это Камчатка сама себя утешает  :cool:

293

Веснуля написал(а):

Это Камчатка сама себя утешает

Это Камчатка радуется,  что,  возможно,  будет не одна такая в этом году :rofl:

294

Pyatakova Alina написал(а):

какой-то дурдом уже начался видимо закипает уже Почта России

Как хорошо, что я успела до дурдома :playful:

295

Pyatakova Alina написал(а):

и на получение и на отправку очереди, в нашем то отделении, где всегда тишь да гладь

Ой-ой-ой..... В нашем отделении какие-то курицы работают, там всегда очереди... даже если всего 3 человека..... что же будет в ближайшее время, даже представить трудно......................

296

Ольга и Чар, Оля, я уже давно поняла, что надо пользоваться почтовыми отделениями в центре. Там мало кто живет и как-то полегче. Есть отделения на Старом Арбате и на Остоженке.

297

Веснуля написал(а):

надо пользоваться почтовыми отделениями в центре

Да, это так. Когда работала на Октябрьской, пользовалась отделением на Донской - там тоже никого и при этом почтальоны быстро работали. Но вот с получением как быть? Я и работаю сейчас в Текстильщиках - тоже тот еще "прекрасный" район)))) Это ж надо, наверное, какой-то адрес "до востребования" давать, чтобы в чужое почтовое отделение прислали посылку, наверное... Я не изучила, как это делается. Так что придется постоять в очереди с нашими почтовыми "курицами")))))) Ничего, возьму с собой почитать что-нибудь, чтоб не скучать)))) А может, повезет - вдруг там вообще работников поменяли и уже молоденькие быстрые "лани" вместо "куриц" бегают?)))))))

298

Оля, а, может, повезёт, и очаровательный олень прискачет на дом? Как ко мне тогда  :love:

299

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

отложим оподаривание на старый Новый год

во - во , это даже интересней , все  подарки получили и ждать уже нечего  :dontknow: , а у нас праздник продолжается , красотааа :surprise:

300

Кстати, если видите, что ваша посылка прибыла к Снегурочке и её можно забирать, не ждите пока снегурка сама за ней пойдёт, уведомления часто приходят с большим опозданием или не приходят вообще. Пишите мне или Марине, подтолкнём Снегурошку в нужном направлении :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018