Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

А у нас 50% подарочков готово, еще половину осталось докупить)) И потом сразу к оленям!!!

Иннуля, с прошедшим!!! :flag:

302

Надеюсь сегодня мои эльфы доделают один из подарочков и тогда дело за оленями или еще какими помощниками  :D

303

AnnPoly, спасибо :flag:

304

Ой, ну, всёёёёё! Все подарки закуплены!!!
Как же сложно было остановиться. :D
Ну, Снегурка, готовься! :flag:

305

Я уже давно готова! :D

306

Сегодня получал в юлмарте заказ. Там тоже уже дурдом. Просидел 40 минут. Обычно 5- 10 минут. Засада полная.

307

А у нас на почте тишь да гладь, в 19 часов народу ни-ко-го, и коробки в ассортименте! :playful: Правда, когда я спросила про ориентировочные сроки доставки, уставшая женщина махнула рукой за стойку, а таам... горы посылок ждут отправки, горы! И это только за сегодняшний день! И только в одном небольшом почтовом отделении одного небольшого города! :canthearyou:

308

И вообще, получИте уже кто-нибудь что-нибудь! Интересно же! :jumping: 
У меня уже началось проверяние почтового ящика при каждом входе-выходе из дома. :blush:

309

А у меня все готово!!!! :jumping:  Осталось Дедулю направить!!! :jumping:

310

http://s2.uploads.ru/t/LbQkJ.png
Продолжаю перечитывать старые тома, как же приятно! Игра 2015-2016 тоже была отличной! Сейчас смеялась до слёз над ваучером и какустиками, Камчатка, помнишь?)))

311

"Жру под столом! " ой не могу!!! :rofl:

312

Девочки,  это был трэш!!!Я прям правда под столом ржала :rofl: съехала со стула под стол. Круто поиграли :cool:

313

санта написал(а):

А у меня все готово!!!!   Осталось Дедулю направить!!!

Завтра забираю последний штрих, ставлю печать и в путь! :playful:

314

Когда гадать то уже будем? Отправляют они только %-)  :crazy:

315

Так начало декабря только!ишь,разбаловались o.O

316

ewgen написал(а):

Сейчас смеялась до слёз над ваучером и какустиками, Камчатка, помнишь?)))

Я сначала подумала, что «ваучер» и «какустики» - это были такие позывные-подсказки в 2015м))) Как «яблоко/перо/кирпич» в прошлом)))

317

Как украсить ёлку двумя шарами
http://s019.radikal.ru/i641/1712/00/8e7d3cd21b77.jpg

318

Solnishko034 написал(а):

Как украсить ёлку двумя шарами

:cool:  :D
Наш бы как увидел такую, сразу бы включил своё фирменное «Уау-уау-уаууууууу!» :whistle:

319

AnnPoly написал(а):

Наш бы как увидел такую, сразу бы включил своё фирменное «Уау-уау-уаууууууу!»

Да я бы и сама его включила, если б ночью увидела такую ёлку :rofl:

320

Иннуля написал(а):

Да я бы и сама его включила, если б ночью увидела такую ёлку

:rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018