Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Solnishko034 написал(а):

Как украсить ёлку двумя шарами

Ёлка-отпад!!! :cool:
А тем временем...у меня всё готово,  упаковано и отправлено! :jumping:

322

Так так! Ко мне едет доставка от частного лица из Москвы  :crazyfun:  :crazy:

323

AnnaAnnovna написал(а):

Так так! Ко мне едет доставка от частного лица из Москвы  :crazyfun:  :crazy:

Да? Да? Это оно? Мы будем сегодня гадать?!! :jumping: уиииии!!!! :jumping:  :D

324

Solnishko034,  какая классная елка!😁

325

AnnaAnnovna написал(а):

Так так! Ко мне едет доставка от частного лица из Москвы

Т.е. Камчатка сегодня не спит нифига?  Когда там эта доставка до тебя доедет,а?

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (10.12.2017 11:52:34)

326

Так-так, ждём!  :cool:

327

Примерно через час. Мы так ждём что уже слюни пускаем  :D
http://sd.uploads.ru/t/VtNQd.jpg

328

AnnaAnnovna написал(а):

Так так! Ко мне едет доставка от частного лица из Москвы

А с чего ты решила, что от частного лица?  И уж тем более, что из Москвы?  :rolleyes:

AnnaAnnovna написал(а):

Мы так ждём что уже слюни пускаем

Да бозеш ти мой :flirt: деееедушка морооооз!!!Довези  ты уже посыыылочкуууу!!!

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (10.12.2017 12:47:54)

329

AnnaAnnovna написал(а):

Примерно через час.

Ждём ждём :jumping:

330

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А с чего ты решила, что от частного лица?  И уж тем более, что из Москвы?

Это я потом с предысторией расскажу) а то сейчас окажется что не Дед Мороз  :crazyfun:

331

AnnaAnnovna написал(а):

а то сейчас окажется что не Дед Мороз

Ничего не знаю!Мы уже ждём :whistle: так что, даже если не он - выкладываешь фотоотчет и отгадываем ;)

332

у меня уже техника не выдерживает накала страстей,всё разряжается)

с предыстории..
Пришли с прогулки, приходит на телефон смс о снятии кем-то 900 рублей с моей карты, а я помню что точно ничего не заказывала. В разъярённых чувствах позвонила,заблокировала карту. И почти тут же звонок с неизвестного номера: "Здравствуйте,это курьер,я вам сегодня посылку доставлю,вы будете дома?" Я про себя думаю:"Что? какая посылка? 900 рублей.. может это как-то связано.. я вроде не пью,должна была бы запомнить что что-то заказала.."  :crazyfun: Говорю:" Посылка? а из какого магазина?  :crazy: ", мне ответили что это не из магазина,а от частного лица,что едет из Москвы и примерно через часа 2 будет. Частное лицо?! ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКТО ИНОЙ КАК НАШ ДЕД МОРОЗ!  :flirt:
Сразу начинаю обдумывать,раз едут сами,надо  быстрей чай, конфеты,что ещё?!
Но приехал курьер,звонит,говорит что стоит у подъезда,я предложила подняться,но мне сказали чтобы я сама спустилась. Решила что это и правда курьер,спустилась,забрала и стою слежу у окна  :crazyfun:  ,сначала он у машины,потом в машине,долго не уезжал,потом едет,под нашими окнами,а сзади наклейка с биглем!!!  :huh:  В общем не знаю,совпадение это или нет,но если это был лично наш Дед Мороз,то жаль что не зашёл)

http://s7.uploads.ru/t/fmk4F.jpg

333

Ура, игра открыта!!!

334

Честно,я не хотела быть первой оподаренной,потому что слишком большой простор для размышлений кто же наш Дедушка) Но это так круто!! Дорогой Дедушка,ты просто лучший! У меня нет слов выразить КАК ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!! А какой запах!! Вы бы почувствовали...  :love:
Пока я всё раскладывала у меня закончился стол  :crazyfun:
https://pp.userapi.com/c841132/v841132011/4dff8/VEKBw5aukeE.jpg

335

Класс :flag: с открытием игры :flag: рассказывайте подробненько что там, какие подсказки, догадки :flag:

336

М-м! Кофе пахнет!

337

Анечка, с оподариванием тебя!!!
Как клёво,  что всё началось :jumping: Легкого угадывания тебе!!!

AnnaAnnovna написал(а):

Пока я всё раскладывала у меня закончился стол

Давай фото второго стола! Где же подсказки?

338

А что за красненькая штучка с бубенчиком рядом с кофе? И что написано в открытке?

339

Я пока в себя прийти не могу) не знаю на чём взгляд остановить, потому что правда,ТУТ СТОЛЬКО ВСЕГО!! Но "Война и мир" это просто нечто, суперская книга! СПАСИБО ДЕДУШКА!!
Но я пока не нахожу никаких подсказок,или наоборот,вижу подсказки во всём,например в бархатцах  :idea:   :crazy:
https://pp.userapi.com/c841422/v841422011/42c7d/m3_sKZa5zfg.jpg

340

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А что за красненькая штучка с бубенчиком рядом с кофе? И что написано в открытке?

бубенцы для котейки)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018