Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

AnnaAnnovna, опана,, вот это день какой ,  с оподариванием!!!!!!!!!!!!!!!а сколько подарочков :O . и самое главное биглик на стекле...точно сам дедушка мороз приезжал

342

Спасибо за пожелания! Надеюсь пожелание о победах сегодня поможет в Московском дерби! :blush:
Мне уже надо на стадион выезжать,а я всё от стола отойти не могу!)))
https://pp.userapi.com/c834204/v834204011/4df7e/7BWImAR6cLU.jpg

Мне нужно открывать отдельную тему "Благодарности от Ани для Хвостатого Дедушки Мороза!")

343

Мне тоже бархатцы в глаза бросились :idea: неужто  весеннего настроения подбросили тебе?  Или это намек на что-то другое?  :hobo:

344

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

о

подписано что "маме")

345

AnnaAnnovna написал(а):

"маме")

Маме?  :O это вообще интересно!

346

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Маме?   это вообще интересно!

Моей маме,она у меня заядлый дачник  :rofl:

347

Хочу такой маникюр!!!

348

AnnaAnnovna написал(а):

Моей маме,она у меня заядлый дачник

Аааа, блин :rolleyes: тогда шаткая версия подсказки снимается :dontknow:

349

Веснуля написал(а):

Хочу такой маникюр!!!

Ага, крутецкий! :cool: новогодний прям!

350

AnnaAnnovna,  огооо!!!! Поздравляем с подарками и открытием игры!

351

Урааа, началось!!! Первую Снегурочку с подарками!!!
Еду с Воронежа от дочери, не могу как следует рассмотреть подарок, вижу только, что шикарный, столько всего! Аня, ну что, какие мысли по поводу Дедушки???

352

Маникюр примитивный на самом деле,но спасибо!)

У меня такое чувство что Дедушка пробрался к нам домой,пока нас не было,и посмотрел всё что мы любим. Потому что так "попасть" с подарком это просто что-то нереальное!
Обожаю глинтвейн! И свечки! Раньше даже коллекционировала) Настольная игра тоже обалденная! Как раз на НГ праздники поедем все на дачу,будем играть  :jumping: Рисунок по номерам  :cool:  ,не знаю почему,но от руки не могу биглей нарисовать,получаются какие-то бульдоги)) но тут без шансов- биглю быть!)
Книга Старостина,ну это Старостин.. "Наше всё" для красно-белых. Я хоть книгу и читала,но в печатном варианте у меня её не было,а книги о Спартаке или спартачей я собираю на полках,и теперь,благодаря Дедушке она у меня есть  :love:  (точно пробрался домой и увидел чего у меня не было))
Руна на меня обиделась и ушла,потому что я не отдаю ей её подарки) Муж с работы вернётся и будет у меня отбирать книгу "Войны и мира в футболе",а я не отдам  :D
Ой,я не знаю как выразить всю благодарность! Но я радуюсь как ребёнок,это такой суперский подарок,настроение сразу новогодне-новогоднее! Дедушка я тебя люблю,хотя пока и не знаю кто ты!  :blush:

353

Королевская Анна, ewgen, спасибо!)

354

AnnaAnnovna, а может, в названии игры подсказка? :idea:

355

ewgen написал(а):

AnnaAnnovna, а может, в названии игры подсказка?

тоже подумывала над этим

356

Наш Дедушка,как мне кажется, Королевская Анна ,а курьер,который на самом деле не просто курьер - её мч Антон. Я права? Я угадала??  :crazyfun:

357

AnnaAnnovna, или это сознательное заметание  следов? Тут ведь хитренькие  все такие!))))))
А мы движемся  в густом, очень густом тумане! Давно такого не видела. Видимость метров 50-60, не больше.
http://se.uploads.ru/t/JTbmz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/12dCS.jpg

358

ewgen, в Москве тоже туман.

359

Веснуля, значит, так до Тулы и будем ехать...

360

Аня, с подарочками! :love:
А машинка какого цвета была? Знаю одну синенькую с наклейкой бигля    :blush:  Хорошая такая наклейка, большая, цветная  :jumping:

А ещё есть очень знакомые нотки в оформлении подарочки, надеюсь и я догадалась))))

Отредактировано Solnishko034 (10.12.2017 15:59:59)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018