Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

ewgen написал(а):

"просто курьеры" не приклеивают на свои машины наклейки с биглями.

а это специальный биглиный ДЕД!!!!

382

chapushil написал(а):

Без снегурки развалили деда

Снегурка уже тоже отгадала😊

383

Ну меня еще проще будет развалить 8-) Да и ладно, зато к следущему году подготовлюсь основательно.... :P

384

Ура!!! Началась игра! :cool:  :cool: AnnaAnnovna, с оподариванием :flag: Королевская Анна, с одедуливанием))) :crazyfun:

chapushil написал(а):

зато к следущему году подготовлюсь основательно....

ага, я вот тоже каждый год об этом думаю  :yep:  :D

385

chapushil написал(а):

Без снегурки развалили деда

пока Снегурка на футболе , либо празднует после футбола , мы ей помогли  :D

386

Тут все за всеми следят  :crazyfun: А я выпала немножко, так как была на концерте. В метро всё ещё попадатся отдельные спартаковские болельщики, очень довольные. Один из них спел песенку про Спартак на мотив Бременских музыкантов. Думаю, здесь некоторые её знают.

387

Королевская Анна, как хорошо, что вы не стали долго тянуть с подарком! А то тут все заждались -- поотгадывать  :D

388

Всем Спасибо! Так хочется чтобы все уже быстрее оподарились,чтобы у всех было такое классное настроение как у меня  :playful:

chapushil написал(а):

AnnaAnnovna, У тебя сегодня даже двойной праздник. Мясо -коней порвало практически( поздравляю- искренне)- да еще и посылочка.

Спасибо! Да,день выдался просто чудесный!)
Кстати,в подаренной книге сегодняшнее дерби тоже упомянуто как "эль классико"  :)
http://s9.uploads.ru/t/WmMig.jpg

Ксю+Глаша написал(а):

Ха, Снегурочки они такие, зоркие шпионки!

В нашем нелёгком деле - отгадывании,иначе никак)

Веснуля написал(а):

Один из них спел песенку про Спартак на мотив Бременских музыкантов. Думаю, здесь некоторые её знают.

Ничего на свете лучше нету,чем гонять коней по белу свету..  :D

Королевская Анна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Столько радости от вашего подарка,вы просто не представляете! Шиииикааарный подарок!)
http://se.uploads.ru/t/792De.jpg

Спарте,правда,так и не удалось поиграть с бубенцом,её тут же загнали под кровать)
От всей семьи большое пребольшое спасибище и наш чемпионский "привет",а так же поздравления с сегодняшней победой! Ну и конечно же желаем вам в наступающем году только радости,огромного счастья и здоровья,и весёлых поездок вместе с Ирминатором по разным городам и странам!  :love:
А отгадали мы посмотрев ваши фотографии  :playful:

389

Здорово как, а? Игра началась очень интересно, с прекрасного подарка и забавного отгадывания. Считаю это хорошей приметой, обещающей не менее чудесное продолжение!  :cool:  Ещё раз поздравляю первую Снегурку с оснегуриванием, и первого Дедулю с одедуливанием!)))

390

AnnaAnnovna написал(а):

,а так же поздравления с сегодняшней победой!

Да, Антон после вас сегодня смотрел матч в каком-то заведении рядом с моими курсами. Рад :D  Я тоже ему говорила, что по инсте еще можно узнать)))

391

ewgen, спасибо! Я не могла просто больше ждать. Да и повод сегодня был⚽️

392

Ну вот так всегда,  только Камчатка в сон- сразу все всё отгадали :'(
Королевская Анна, Ань,поздравляю с одедуливанием!!! Хорошо, что не стали долго ждать :cool:
AnnaAnnovna, ещё раз с подарками!!!С суперэмоциями!!! :shine:
Ура!!! Вот теперь сезон 2018 прям полностью открыт! :flag:

393

Женя, во всём Спартак виноват -- вмешался в процесс отгадывания!

394

AnnaAnnovna, Урааааа!! С почином и оподариванием вас!
Открыли сезон просто прекрасно :jumping:
ммммм, вижу на фото вкусности из Кантаты :love:  ( я на диете, пытаюсь не смотреть в ту сторону, но таааак сложно проходить мимо их марципанов и шоколада :(   )

AnnaAnnovna написал(а):

бубенцы для котейки)

:D  забавно)))

Веснуля написал(а):

Хочу такой маникюр!!!

присоединяюсь!! Очень красиво и новогодне! :cool: 

Веснуля написал(а):

похожая борода у нас в Ростове-на- Дону имеется

ахаха, точно))) еще есть идея эту бороду нарядить вместо елки :D
Но тут мы честно ни при чем)))) не мы Дедуля)
Вот пару дней не заходила, а тут такое - пока читаю, но тоже думаю что игра - главная подсказка!

вот, дочитала, и правда Королевская Анна, оказалась Дедулей-красотулей!)) Поздравляем всех!! Аж настроение поднялось сразу!

Пы.Сы.: мои олени ускакали, осталось ждать %-)

395

Pyatakova Alina написал(а):

Поздравляем всех!! Аж настроение поднялось сразу!

Присоединяюсь!

Ура! Ура! Ура!

Новогоднее настроение, не смотря на мерзкий дождь за окном!

:flag:

396

Ну вот, все "отвыходнырила" :suspicious:  А тут такое!
Ура, игра началась по полной! Первые подарки пошли) Супер!  Интересно, как тут можно догадаться? :D

397

Там ещё подсказочка есть "на внимательность". Не буду карты раскрывать, если никто не догадается, пусть на следующий год останется  :crazy:

398

Solnishko034 написал(а):

если никто не догадается, пусть на следующий год останется

пошла изучать еще раз))) заинтриговали ^^

399

Зато круг сужается :D

400

Немного  :offtop:
Женщина сегодня рядом звонит кому-то и говорит: "Убери пульты от телевизора, не забудь. Положи повыше, на верхнюю полку в стенке.". Я не удержалась, спрашиваю: " У Вас собака?". Да, говорит, две, бигль и лабрадор, уже три пульта съедено. Я говорю, дайте я угадаю, кто из двух съел. Угадала! :rofl:

Отредактировано ewgen (11.12.2017 11:25:48)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018