Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

ewgen:D  :D

402

Аааа, круто круто!!! Старт дан!!!
Аннушки с оподариванием вас!!! Дедушка прям большой молодец

403

ewgen написал(а):

Немного  
Женщина сегодня рядом звонит кому-то и говорит: "Убери пульты от телевизора, не забудь. Положи повыше, на верхнюю полку в стенке.". Я не удержалась, спрашиваю: " У Вас собака?". Да, говорит, две, бигль и лабрадор, уже три пульта съедено. Я говорю, дайте я угадаю, кто

Я бы в этом случае спросила сразу "у Вас бигль? " -вот тут бы она обалдела :D
Я на днях тоже забыла убрать пульт при выходе - минус 5500р.(пульт был с тачем и голосовым управлением), завтра пойду покупать аналог.

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (11.12.2017 12:31:30)

404

МУЛЬКА & Михаил 77:rofl: . Я про себя подумала "У неё бигль, что ли?")))))

405

Намекаете, что у меня неправильный бигль, да? :dontknow:  Моя Рыжая морда, ттт  :love:  У нас даже щенячьи игрухи живы. 7 лет со среды на четверг будет.

http://s019.radikal.ru/i632/1712/39/93acb1723804.jpg

Отредактировано Solnishko034 (11.12.2017 12:53:41)

406

Solnishko034, Свет, наш так тоже спокойно воспринимает всё валяющееся, но только если не один дома. Как только ушли и забыли что  -то убрать -съедено... пульт, про который я писала выше,  уже третий.  Два он съел от другого телевизора и этот просто пожевал, но он работал. А на днях я его опять забыла убрать и вуаля
http://s2.uploads.ru/t/ChQmH.jpg

407

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

и вуаля

на заднем плане виноватая рожица в углу в лежаке  :crazyfun:  вот так поставили в угол  :crazyfun:

408

Может это от того, что я ничего не убираю и не прячу )))  Честно не добыто - не интересует  :glasses:

409

Solnishko034 написал(а):

Может это от того, что я ничего не убираю и не прячу )))  Честно не добыто - не интересует

Мы тоже ничего не убирали и не прятали до поры до времени,  пока не заскучал и не съел первое-плохолежащее :crazyfun:

410

Solnishko034 написал(а):

Намекаете, что у меня неправильный бигль, да?   Моя Рыжая морда, ттт    У нас даже щенячьи игрухи живы. 7 лет со среды на четверг будет.

Отредактировано Solnishko034 (Сегодня 12:53:41)

Судя по всему, это очень редкий подвид бигля - Бигль Нетырящий! Встречается в природе крайне редко, угадать подвид при рождении невозможно!)))

411

Несмотря на то, что Чарушка у меня - самый настоящий бигль (ибо ремонт в доме после его взросления был серьезный))), все пульты у нас живы!)))))

С первым подарочком!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Я так поняла, что мня успели и заподозрить (кое-кто, не будем в Свету пальцем показывать, вспомнил явно мою наклейку на авто), и снять подозрения, пока я с соплями на даче сижу :D

412

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А тем временем...у меня всё готово,  упаковано и отправлено!

эммм  :dontknow:
:offtop:  https://news.mail.ru/incident/31919003/?frommail=10

413

Jula написал(а):

эммм  
  https://news.mail.ru/incident/31919003/?frommail=10

Не переживай, моей посылочки там не было - направление другое. Свою я по статусам отслеееживаю :yep:

414

Ого  :'( вот тебе и здравствуй новый год

415

Очень надеюсь, что наши посылочки дойдут до адрессата без происшествий.

416

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Не переживай, моей посылочки там не было - направление другое

так-с, давайте будем вычислять направление  :glasses:  :D

417

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Не переживай, моей посылочки там не было - направление другое. Свою я по статусам отслеееживаю

О :writing: так и запишем :writing:

418

Jula написал(а):

так-с, давайте будем вычислять направление

Иннуля написал(а):

О  так и запишем

:D есть варианты?

419

А нам, а нам, а нам подарочек, нет, подарище, нет просто супер подарище привезли! Сердце замирает, руки трясутся, та дам, ща моя дочь придет и будем распаковывать красоту!

420

Ксю+Глаша написал(а):

А нам, а нам, а нам подарочек, нет, подарище, нет просто супер подарище привезли! Сердце замирает, руки трясутся, та дам, ща моя дочь придет и будем распаковывать красоту!

Пошла мазута..... :jumping:  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018