Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Ура, ещё подарочек, да какой! Поздравляю вторую Снегурку! :flag:

442

Ксю+Глаша написал(а):

Это ложный след!

я попалась %-)

Иннуля написал(а):

Знаю, что Юля сейчас убила надежды некоторых дедушек под неё закосить

и опять попалась  :whistle:

443

Ксю+Глаша, ну расскажи нам пока подробнее, что там в подарке таком шикарном? :yep:

444

Иннуля написал(а):

тоже думаю, что сертификат для отвода глаз

не ну а че? нормальный вообще-то сертификат  :flirt:  даже на нем яблоко имеется  :D

Ольга и Чар написал(а):

в рыжей Морде

и в ней тоже  :playful:  это вообще идея Светика  :crazyfun:  причем она не знала, кто моя Снегурка, а они ведь знакомы с Оксаной, а олени мои-это тоже наши общие с Оксаной знакомые, правда, изначально должно было быть немного иначе (прогулка с Дарой, ведь Ольчик только из-за Дары и обиглилась, когда та еще Ксюшей была), короче половина группы помощи биглям Биглесос замешены  :D  ОПГ
и я не виноватая, что мы опять в первых рядах, Оксана просто уезжает на дачу, пришлось шустрить  :dontknow:  :whistle:

445

Спасибо всем за поздравления! Так приятно! Так трогательно! Вот люблю я наш форум и эту клевую игру, прям вот все, у нас уже новый год!  :cool:

446

Ксю+Глаша написал(а):

Я уверена, что это Юля! Вот хоть убейте меня! Юля! Юля!

неее, убивать не будем!  :D  просто еще раз поздравляем с Наступающим! пусть в Новом Году все желания исполнятся!  :flag:  :shine:
обнимаем всю вашу семью, машем фуфляндским хвостиком!  :rofl:

447

Jula написал(а):

ОПГ

развели , я прям повелась , а на мишуру наоборот подумала что для отвода глаз  :D

448

Jula написал(а):

не ну а че? нормальный вообще-то сертификат    даже на нем яблоко имеется  

и в ней тоже    это вообще идея Светика    причем она не знала, кто моя Снегурка, а они ведь знакомы с Оксаной, а олени мои-это тоже наши общие с Оксаной знакомые, правда, изначально должно было быть немного иначе (прогулка с Дарой, ведь Ольчик только из-за Дары и обиглилась, когда та еще Ксюшей была), короче половина группы помощи биглям Биглесос замешены    ОПГ
и я не виноватая, что мы опять в первых рядах, Оксана просто уезжает на дачу, пришлось шустрить

Ох мне эта ваша ОПГ... Не, ну а как все было задумано красиво! Ольчик звонит, планы мои вычисляет, шпиенка елки-иголки, потом давай пойдем гулять вместе, в итоге немного пришлось переиграть ей, ребенок заболел, но подарок прибыл ведь от нее... Мда девочки, ОПГ у вас что надо! И Светин сертификат тоже супер идея! Вы молодцы!

449

дштефита написал(а):

развели , я прям повелась , а на мишуру наоборот подумала что для отвода глаз

Хаха, Юля закосила сама под себя! Отличный "отвод глаз" получился! :D  :cool:

450

Ксю+Глаша написал(а):

Я уверена, что это Юля! Вот хоть убейте меня! Юля! Юля!

А мне что-то так не кажется :flirt: Опоздал..... :D

Отредактировано chapushil (11.12.2017 17:43:05)

451

Ксю+Глаша написал(а):

Ох мне эта ваша ОПГ... Не, ну а как все было задумано красиво! Ольчик звонит, планы мои вычисляет, шпиенка елки-иголки, потом давай пойдем гулять вместе, в итоге немного пришлось переиграть ей, ребенок заболел, но подарок прибыл ведь от нее... Мда девочки, ОПГ у вас что надо!

Ух, ничёсе у вас там... Круто! Завидую! Сижу тут, понимаешь, в своей Туле одна-одинёшенька, без сообщников... :(  На следующую игру в ноябре перебираюсь в Москву, решено! :idea:

452

chapushil написал(а):

А мне что-то так не кажется

Так она уже призналась!

Jula написал(а):

неее, убивать не будем!    просто еще раз поздравляем с Наступающим! пусть в Новом Году все желания исполнятся!   
обнимаем всю вашу семью, машем фуфляндским хвостиком!

453

ewgen написал(а):

На следующую игру в ноябре перебираюсь в Москву, решено!

Все махнём ;) вот это игра будет :D

454

Жара пошла)) Три недели до Нового года!!! Ксю+Глаша, с подарками вас!!! ОПГ постаралась на славу))

455

Jula написал(а):

неее, убивать не будем!    просто еще раз поздравляем с Наступающим! пусть в Новом Году все желания исполнятся!   
обнимаем всю вашу семью, машем фуфляндским хвостиком!

Спасибо еще раз огромное! Александра уже умчалась книжку изучать и лошадей рисовать! Я распаковала полотенце, а там еще и фартук красивый! О как. Спасибо, фартук папе, когда готовит, а то вечно весь ухрюкается))
А фуфляндский хвостик от нас чмокните в носик!

456

Иннуля написал(а):

Все махнём  вот это игра будет

Второй год собираемся отмечать под одной Елочкой))

457

Вообще здорово, вот уж замутили так замутили.

458

Иннуля написал(а):

Все махнём  вот это игра будет

Девочки, велком в мск, будем рады!  :flag:

459

Tan4ik&Kent написал(а):

Второй год собираемся отмечать под одной Елочкой))

Точно :yep: в прошлый раз, кажись, на Камчатку все собирались :D

460

Ксю+Глаша написал(а):

Спасибо еще раз огромное! Александра уже умчалась книжку изучать и лошадей рисовать!

на здоровье!  :flag:
там по отзывам вроде все доходчиво и у народа получается потом рисовать хорошо лошадей!

Ксю+Глаша написал(а):

Спасибо, фартук папе, когда готовит, а то вечно весь ухрюкается))

книга вторая папе, я как название увидела, ну точно оно  :D   и казан, и мангал 
на даче все опробовать и выслать фотоотчетик  :flag:

Ксю+Глаша написал(а):

А фуфляндский хвостик от нас чмокните в носик!

обязательно!  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018