Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Ксю+Глаша написал(а):

Это ложный след!

След то может и ложный  :crazyfun: , а сертификат что ни на есть настоящий  :flag: Оксана, с оснегуриванием!

462

Solnishko034 написал(а):

След то может и ложный   , а сертификат что ни на есть настоящий   Оксана, с оснегуриванием!

Спасибо Светик за сертификат! Обязательно используем!  :flag:

463

Jula написал(а):

на здоровье!  
там по отзывам вроде все доходчиво и у народа получается потом рисовать хорошо лошадей!

Эта книга и папу нашего заинтересовала, он чуток умеет рисовать, не то, что я!

Jula написал(а):

на даче все опробовать и выслать фотоотчетик

Обязательно!

464

AnnaAnnovna написал(а):

Пока я всё раскладывала у меня закончился стол

А мне на шоколадке померещилось слово «Камчатка» :D
Это паранойя? :crazyfun:

465

Ксю+Глаша, с оснегуриванием!!! Праздник к кому-то только приходит, а у нас тут уже пришел) Так здОрово! :cool:   

AnnPoly написал(а):

Это паранойя?

:crazyfun:

466

AnnPoly написал(а):

А мне на шоколадке померещилось слово «Камчатка» 
Это паранойя?

Она самая :crazy:

467

Ксю+Глаша написал(а):

А нам, а нам, а нам подарочек, нет, подарище, нет просто супер подарище привезли! Сердце замирает, руки трясутся, та дам, ща моя дочь придет и будем распаковывать красоту!

Какие классные ЭМОЦИИ!!!!
С подарочком вас!!! :cool:

А наша рыжая морда, тем временем, помогает в сборке подарка :D
http://s013.radikal.ru/i325/1712/eb/d96b52f13c70.jpg

Отредактировано AnnPoly (11.12.2017 22:50:20)

468

Ксю+Глаша, ого!С подарочками!!! Какая красота в пакете %-) прям завидую! Ох пошла жара!!! И Камчатка снова всё продрыхла :'(
  Jula, ай да Деееедушка,
Ай да молодчина!!!под всех закосила :crazyfun: и Света Solnishko034 в теме...и Оля... Ну точно ОПГ :D
Я попалась на сертификат, но не совсем... слишком явно, так же как Санта в подписи... а вот Фуфляндия :yep:
В общем,  молодечики девочки! :cool: с оподариванием и одедуливанием!!!Вот настроение с утра подняли!

AnnPoly написал(а):

А наша рыжая морда, тем временем, помогает в сборке подарка

Аня,  я не поняла... это у вашей рыжей морды на шее пятно в виде Камчатки?  :O
http://s8.uploads.ru/t/ClVHw.jpg

469

AnnPoly написал(а):

Какие классные ЭМОЦИИ!!!!
С подарочком вас!!!

Отредактировано AnnPoly (Вчера 22:50:20)

Эмоции просто зашкаливают до сих пор! Во-первых, я так рано не ждала оленей, во-вторых эти партизаны из ОПГ так красиво все разыграли, ну и в третьих, сам подарище просто вызвал восторг! Сейчас уже все все растащили по нормам, муж книгу изучал, хвосты в игрушку перетягивали друг у друга, а я кайфовала глядя на них и пила чаек с печеньками! Чудесные подарки, чудесный вечер! Юля, спасибо вам еще раз!

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ксю+Глаша, ого!С подарочками!!! Какая красота в пакете  прям завидую! Ох пошла жара!!! И Камчатка снова всё продрыхла
?

Камчатка, доброе утро! А я спать пойду :)

470

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Аня,  я не поняла... это у вашей рыжей морды на шее пятно в виде Камчатки?

Ой, и правда, похоже :cool:
Хотя это только часть пятна))

471

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Аня,  я не поняла... это у вашей рыжей морды на шее пятно в виде Камчатки?

Нет, Жень, у этой морды рыжей только 2 варианта - либо Скандинавский полуостров, либо Крым))) С первого папаша привезён, на втором мама росла и ежегодно лето проводит. Вряд ли они бы Камчатку "срисовали" :D

472

Ольга и Чар написал(а):

Вряд ли они бы Камчатку "срисовали"

Нуууу... В нашей жизни всё бывает ;)

473

Ой проспал Олень все на свете, проспал  :confused: ....Ксю+Глаша, поздравляем с оподариванием :flag:  :flag: , замечательный подарок :cool: , Юля хитруля  :D  ...
А мы все носимся по кабинетам, ренгенам, и лечим ручку пальчики(((..Дорогая наша Снегурочка, даю свое слово, что в конце этой недели, осталось выбрать что нибудь для хозяев пески, потому что первое что было куплено это хвостатому зверушке)))) :rofl: отправим оленят, и они домчат твой подарочек..Твой Дедушка Мороз :love:

474

Jula, Юльчик с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :love:

475

Jula, с Днём Рождения!!! Радости, улыбок, исполнения мечт, всего всего в общем и побольше :flag:  :surprise:

Отредактировано Иннуля (12.12.2017 08:53:04)

476

Ксю+Глаша, Поздравляем с оподариванием!!!!!

Фуфляндия :cool:

Jula написал(а):

книга вторая папе, я как название увидела, ну точно оно     и казан, и мангал  на даче все опробовать и выслать фотоотчетик

супер книга! давно на такую же заглядываюсь, но все никак. Частенько зависаю на его страничках в ЖЖ - Сталик там тоже такииииие рецепты и отчеты пишет, иногда пробую что-то и всегда получается очень вкусно и интересно!
Так что точно ждем фотоотчет по опробованию книги "Казан,мангал"!

477

Юлечка, Поздравляем с Днём рождения! От всей души всего самого хорошего и доброго тебе и твоей семье! :flag:  :love:

478

Юля, мы хоть и аутсайдеры, но глазком одним заглядываем за позитивчиком! Оттого увидели и спешим поздравить!!!  :flag:
Здоровичка, позитива, добра!
И счастливого нового года!!!  :cool:

479

Jula,

С днём рождения!!!
Всего самого фиолетового и хвостатого!

http://s018.radikal.ru/i504/1712/9a/8fa94b621dd1.jpg

480

Jula,  Юля, присоединяемся тоже к поздравлениям! Желаем хорошего настроения,  сил и возможностей исполнения желаний и поставленных задач и чтобы близкие радовали и одаряди своей любовью :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018