Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Народ! Я сейчас была на почте. Заказали кое-что в подарок знакомым, надо было получить. Итак, захожу на почту около 10 часов, а там... Угадайте, что?! Там... один человек! Три минуты -- и посылка у меня! До сих пор в шоке  :D . Только вот извещение мне не принесли. Мы по трекингу отследили, что посылка пришла. Так что, дедушка, если ты посылку по почте отправишь, ты уж напиши организатору, пожалуйста, что она пришла!  :blush:

482

Ох пошла жара! Мы в этом году безответственные деды... у нас что то много в этом году снегурок оказалось в одной семье, пока всем подарки подберешь😇 на этой неделе тоже надеюсь отправить... надо ж ещё туда оленям доскакать... к снегуркам то нашим))) а всех опадаренных с подарочками, опадарившим и отгаданным теперь можно выдохнуть и ждать свои подарочки! 😍

483

TanushA написал(а):

у нас что то много в этом году снегурок оказалось в одной семье, пока всем подарки подберешь😇

Ага :writing:

484

Веснуля написал(а):

Так что, дедушка, если ты посылку по почте отправишь, ты уж напиши организатору, пожалуйста, что она пришла!

Да да, обязательно пишите, что снегурку надо подтолкнуть в сторону почты :yep: уведомления не приходят многим, тем более перед НГ. Я, например, вообще их ни разу не видела, всегда слежу сама по треку :dontknow:

485

Спасибо всем огромное за добрые слова и поздравления! Очень приятно!!!! :love:  :shine:

486

Ну я выпала из темы конкретно. А тут столько всего, и опадарились уже две Снегурки, и снова Юля одна из первых. :crazyfun:
Всех опадаренных, с подарочками. Это ж позитив то какой!

С днём рождения, Юля!! :jumping:  :P

487

Jula, с Днем Рождения!!! Желаем много-много всяческих приятностей и отличного настроения!! :flag:  :flag:

488

katyuha, Ирина_Калининград, спасибо за поздравления!  :flag:

katyuha написал(а):

и снова Юля одна из первых.

:blush:  ага

489

Jula, Юля,  с Днюшкой тебя!!!Здоровья,  любви и удачи! Улыбайся и из всего извлекай позитивные эмоции ;)  :shine:
А сегодня что, никто не оподарится? Я требую продолжения банкета!!!

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (12.12.2017 15:55:32)

490

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Jula, Юля,  с Днюшкой тебя!!!Здоровья,  любви и удачи! Улыбайся и из всего извлекай позитивные эмоции

спасибо, Женя!  :flag:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А сегодня что, никто не оподарится? Я требую продолжения банкета!!!

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-05/thumbs/1493651770_030216105859-226782.jpg

491

Где все?  Почему из 26ти в эфире вечно максимум семеро? Или все выходят  из тени, когда Камчатка спит?

492

Все пытаются одним глазом работать  :jumping:

493

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Я требую продолжения банкета!!!

И я!!!!

494

Работать потом будете! :confused: сейчас некогда,  столько снегурочек без подарков сидят!

495

AnnPoly написал(а):

А мне на шоколадке померещилось слово «Камчатка» 
Это паранойя?

Не Камчатка,но ооочень вкусная  :playful:  кантата
_____

JulaС Днём рождения!!

496

Рабочий день почти закончился, Камчатка проснулась, можно оподариваться! Ну, давайте дедули, везите подарки😂😂

497

Иннуля написал(а):

Камчатка проснулась,

Камчатка спать уже пошла :dontknow:

498

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Камчатка спать уже пошла

Всё караул, выпала из времени вообще :D тогда не везите дедули, отбой :D

499

Иннуля написал(а):

тогда не везите дедули, отбой

Во-во :D терпите, дедули, до камчатского утра!

500

А в темку, и правда, мало народу заглядывает...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018