Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

INFRA написал(а):

Вчера на Роме потренировалась в шифровании посылки, сказал, что я больная

В хорошем смысле этого слова :rofl:

42

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Оль, так это ж Яяяяя!

Да? Или Я %-)  :D

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

так что трехцветные подарочки мнееее

Ах, вон оно все к чему! :D За этими подарочками в этот раз к Кате дштэфита - если кто корзинку с живым щенком получит, это точно будет от Кати :D

INFRA написал(а):

на Роме потренировалась

Представляю себе ваш семейный вечер.......... :crazyfun:

Что-то у меня уже такое чувство, что я первый раз не смогу сразу свою Снегурочку отгадать - так все шифроваться собираются, что заранее боязно... и интересно! :flag:

43

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Оль, так это ж Яяяяя!

и я  :crazy:

44

Ольга и Чар написал(а):

что я первый раз не смогу сразу свою Снегурочку отгадать

Оля, Снегурочку ты уже отгадала, они у нас назначенные))) А вот с Дедушками сложнее :hobo:

45

О как :rofl: все дедушек гадают, а кому-то снегурочку приходится тоже отгадывать :rofl: я хочу этот подарок посмотреть неизвестной снегурке :rofl:

46

Простите за  :offtop: Не могу не поделиться))) Кот мой слушает все обсуждения Хвостатого, и... не одобряет)) http://sa.uploads.ru/t/lUeZo.jpg
Кстати Гриша с появлением в доме второго бигля решил, что теперь есть надо в два раза больше, в большой семье как говорится, кто не успел, тот опоздал)) Результат на лицо, летом он таким кабачком не был :dontknow:

47

Ирина_Калининград написал(а):

летом он таким кабачком не был

Хорошего человека кота должно быть много :D красавЭц :cool:

48

Ирина_Калининград написал(а):

Оля, Снегурочку ты уже отгадала, они у нас назначенные))) А вот с Дедушками сложнее

Иннуля написал(а):

все дедушек гадают, а кому-то снегурочку приходится тоже отгадывать

Дааааа..... понедельник - день тяжелый!!!  :unsure:  %-)  :D

49

Ну воооот, только один глазок прикрыла и сразу он сколько проспала :stupor:  вот чую...просплю всё в этом году опять :sceptic:

50

Спи глазок, спи другой... Жень, отсыпайся, пока самая горячая пора не наступила - Дедушек не начали отгадывать! Тогда точно с красными глазками будешь ходить)))) Как и все мы))))) Главное - без работы не остаться))))))))

51

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

вот чую...просплю всё в этом году опять

самое интересное было ждать пробуждения Камчатки  :playful:

52

Ольга и Чар написал(а):

Главное - без работы не остаться))))))))

Это уж точно :D
А как же корзинка?.. уйдёт же мимо, в зрительный зал  :huh:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (27.11.2017 15:35:55)

53

я вот на все смотрю, и понимаю что можно только читать и то украдкой :rofl: , а то шелоки хомсы сразу угадывать начнут кто у меня снегурка...ни как незя расслабиться :crazyfun:  :crazyfun: ...

54

дштефита написал(а):

самое интересное было ждать пробуждения Камчатки

Ага...а я всё ждала, в свою очередь,  когда же СПР проснется... отработает... и соизволит за посылками на почту поспешить :O

55

бель написал(а):

а то шелоки хомсы сразу угадывать начнут кто у меня снегурка...ни как незя расслабиться

А я не напрягаюсь и путаю...путаю свою снегурку и остальных :P

56

"А я ничего не слышу, а я ничего не слышу!" :D

57

;) Как там, кстати,  "камчатские человечки" поживают?  Все на своих местах? Привет им с далекой родины :flag:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (27.11.2017 16:49:57)

58

Веснуля написал(а):

"А я ничего не слышу, а я ничего не слышу!"

Ничего не слышу, ничего не вижу, никому ничего не скажу :D

59

Если в этом году все партизанят так, что же будет в следующем? :crazyfun:

60

Ольга и Чар написал(а):

такая же Снегурка - с каждого прошлого года ничего не меняется

Я, что ли? :crazyfun:  :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018