Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

SonЯ написал(а):

Иннуля, как волнительно самим подарки то вручать почти по настоящему дедушкой морозом побывала!!!

Волнительно не то слово, такооой мандраж :D но здорово конечно :cool: теперь жду подарочек от моего дедушки :love: а ну и у меня же посылочка ещё едет, я не шифровалась правда, но всё равно жду :jumping:

922

Во вы тут наваяли за полтора дня o.O  Еле все прочитал. Тоже и готовил и читать бегал.....
Уж если таких дедов раскалывают со второго раза, то уж меня и без посылки угадать можно будет.... :D

923

бель написал(а):

Я думаю что показала   столько всего...................

Конечно это не подарок, а контейнер с вещами, поздравляю с оподариванием.... 8-)

924

Офигеть сколько всего произошло с пятницы! Поздравляем снегурочек с подарками!!!
Мне вот пока самой у Нюси и Бэти ничего не понятно..🙈 как такое отгадывать?

925

Только что опять звонил Дедушка ( или его помощник?) уточнял как проехать с моря, но через сколько приедет не сказал. Сидим, ждем :D говорит, вы мол там ориентируйтесь, чтоб я вас не ждал. - а мы говорим дома, вас караулим :crazy: Так что вроде уже совсем скоро!!!

926

Все, приехал наш Эльф волшебный из Великого Устюга сказал))))
На больших внедорожных санях прилетел, что хорошо, т.к. У нас в районе Ростовского моря дорог нет :hobo: Напоздравлял, подарочек передал и был таков! Даже не успели ничего понять, но номера ростовские :writing:

927

Pyatakova Alina написал(а):

Все, приехал наш Эльф волшебный из Великого Устюга сказал))))
На больших внедорожных санях прилетел, что хорошо, т.к. У нас в районе Ростовского моря дорог нет  Напоздравлял, подарочек передал и был таков! Даже не успели ничего понять, но номера ростовские

Ну и где- где подарок- на сцену!!!!!

928

Pyatakova Alina написал(а):

Эльф волшебный из Великого Устюга

молодой? :question:

929

Pyatakova Alina, ура ура поздравляем :flag:

930

Сани меняют, следы заметают  :D

931

Скоро Камчатка проснется!!!!  :rofl: Давайте скорее подарок в студию!!! :jumping: Что за Дед-то был? Поподробнее! С бородой? :D

932

Pyatakova Alina написал(а):

Все, приехал наш Эльф волшебный из Великого Устюга сказал))))
На больших внедорожных санях прилетел, что хорошо, т.к. У нас в районе Ростовского моря дорог нет  Напоздравлял, подарочек передал и был таков! Даже не успели ничего понять, но номера ростовские

И что, все отдал, и уехал %-) ой , ну ладно, Алина с Подарочком вас :flag:  :flag: ))))) ну кто и что там за подсказки, умничаю блин, сама отгадывала  :D

933

Так, гостей трое в теме))))
Попробую с телефона  загрузить фото...с моего не получилось, теперь с Генкиного вот пробую
Вот такая красивая коробочка пришла
http://s4.uploads.ru/t/3HF6C.jpg
http://sf.uploads.ru/t/5RoFK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/BhICY.jpg

934

Pyatakova Alina написал(а):

Вот такая красивая коробочка пришла

Фиолетовая :D  :D

935

Pyatakova Alina написал(а):

Вот такая красивая коробочка пришла

а там кирпич!!! :D  :rofl:

936

Иннуля написал(а):

Фиолетовая

санта написал(а):

а там кирпич!!!

Фиолетовый кирпич. :D

937

chapushil написал(а):

Фиолетовый кирпич.

Идея на следующий год :cool:  :D

938

Бумажка упаковочная вчера такая была...

939

Pyatakova Alina написал(а):

номера ростовские

опять Ростов фигурирует, однако.... :idea:

940

Алин все интереснее и интереснее, фиолетовый цвет в этом году у всех будет интересно)) :rofl: а коробочка прям под кирпич :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018