Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Иннуля написал(а):

Я жру под столом

И чего ты там "жрешь" под столом?  :D

982

санта написал(а):

тоже на Дюшеса думали

а он популярен  :D  :D  :D

983

Buratinka написал(а):

И чего ты там "жрешь" под столом?

Дюшес!!!! :rofl:  :rofl:

984

Buratinka написал(а):

И чего ты там "жрешь" под столом?

сейчас за мной психиатричка приедет!!! :rofl:  аааааааа :tomato:

985

да уж чем дальше тем толще партизаны :rofl: все тут спать хочу до чертиков, а здесь столько всего интересного, я буду как камчатка :rofl: , в неведении, ну девочки снегурочки :jumping:

986

Так, я не поняла, про Та73 разгадали или нет? Я тоже разгадку не знаю, мне интересно! Оленям все тайны не сообщают :crazy:

Всех получивших подарочки поздравляю!!! Спасибо Катиному Дедушке за удовольствие поморочить ей голову)))

987

санта написал(а):

сейчас за мной психиатричка приедет!!!   аааааааа

я ужу сильно не читаю, хихикая пока тихо а то скажет щас успокаивающию бригаду  :D  вызову

988

Ахаха, вот тут веселуха у вас!!!! Снегурок с подарками! Ух как Деды постарались! Все путаннее и путаннее)))
Пошла жара!!!!

989

Иннуля, так,признавайте сб, вы пазл собирали?)
Buratinka, или это вы сладкие-медовые груши? :crazyfun: 
Все я схожу с ума :whistle:
А меж тем санта, все намекает, что дедуля то наш, приемный....может знает кто родной? :D запишем,запомним :D

990

Ну девчонки уморили.... Даже собаки на меня смотрят с медицинской точки зрения :crazyfun:

991

Pyatakova Alina написал(а):

Иннуля, так,признавайте сб, вы пазл собирали?)

Я не могу признаваться, я жру :rofl:

Pyatakova Alina написал(а):

А меж тем санта, все намекает, что дедуля то наш, приемный....может знает кто родной?  запишем,запомним

Вот именно, так старается, никто внимания не обращает :rofl:

992

Pyatakova Alina написал(а):

А меж тем санта, все намекает, что дедуля то наш, приемный....может знает кто родной?  запишем,запомним

Тут разве кто правду скажет :rofl: ходы запутают и все, распутывай  :D

993

Pyatakova Alina написал(а):

А меж тем санта, все намекает, что дедуля то наш, приемный....может знает кто родной?  запишем,запомним

не, про родного не знаю, честно!!! :yep:  а вот про остальное я вам уже все явки сдала!!! Особенно про пакетик с шампунякой!!! :P  и только потому, что вам еще мучиться родного отгадывать!!! если вы повнимательнее будете ВСЁ читать, то точно угадаете!!!

994

А может ТА - это Танька? :crazyfun:

995

Иннуля написал(а):

никто внимания не обращает

меня вообще тут как-то со счетов списали!!! Видимо плюнули давно, когда я про конец географии ляпнула! :rofl:  :tomato:

996

katyuha написал(а):

А может ТА - это Танька?

А Антон хде?? :rofl:

997

katyuha написал(а):

А может ТА - это Танька?

а 73 - это год рождения!!!

998

Иннуля написал(а):

Антон хде??

золото копает! :rofl:

999

Иннуля написал(а):

А Антон хде??

katyuha написал(а):

А может ТА - это Танька?

вот уже на личности перешли  :crazyfun:и а дед мороз так и не отгадан  :crazyfun:

Отредактировано бель (17.12.2017 22:03:45)

1000

Ольга и Чар написал(а):

Так, я не поняла, про Та73 разгадали или нет? Я тоже разгадку не знаю, мне интересно! Оленям все тайны не сообщают 

Всех получивших подарочки поздравляю!!! Спасибо Катиному Дедушке за удовольствие поморочить ей голову)))

73 и до свидания, напоминают радиоэфир, по рациям когда говорят, нет?!
ТА?! Хммм...
Я тож схожу с ума?!)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018