Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Да-да-да! очень подходящая :cool: одну коробочку,  в другую коробочку и всё это в XL ;)

102

Веснуля написал(а):

XL -- очень подходящая коробка

Ага, подходящая, для бигля :D
В общем, если кому придет подарок в трех коробках, то это мыыыыы))) Почти "утка в зайцк, яйцо в утке, игла в яйце" и т.д :rofl:

https://youtu.be/xlPbLACeA68    Видео про коробку))))

103

Ого народ уже коробки покупает...а я еще ни в одном глазууууууууууу...и в голове пустооооооооооо :hobo:

104

бель написал(а):

Ого народ уже коробки покупает...а я еще ни в одном глазууууууууууу...и в голове пустооооооооооо
            Подпись автора

+1

105

бель написал(а):

Ого народ уже коробки покупает...а я еще ни в одном глазууууууууууу...

так коробка есть, а класть то туда кроме Муви пока не особо что готово :crazy:
Я просто заказ с али забирала, взгляд упал на коробки в другом отделении, и я подумала, а вдруг не будет и как хомяк запаслась заранее)))))))
И то случайно туда попала - заказ пришел почему то в другое место, не как обычно - пришлось ехать в соседний район аж...Вот я и совместила полезное с полезным)))В нашем отделении только пакеты, никогда коробок нет :hobo:

Отредактировано Pyatakova Alina (30.11.2017 12:48:51)

106

бель, я уже отправлять скоро буду  :D а коробку давно купила, специально заранее, а  то потом днём с огнём не найдешь))

107

Иннуля написал(а):

я уже отправлять скоро буду

хмммм...
Либо у вас Снегурка далеко...например..на Камчатке))
Либо это специально для запутанности - кто первый оподарится, будет думать на Иннуля, , а там все наоборот будет :question:

108

Pyatakova Alina написал(а):

хмммм...
Либо у вас Снегурка далеко...например..на Камчатке))
Либо это специально для запутанности - кто первый оподарится, будет думать на Иннуля, , а там все наоборот будет

Упс :blush: опять забыла, что всё сказанное записывается, запоминается и используется :crazy: так или не так или наоборот, ничаво не скажу :playful:

109

Pyatakova Alina написал(а):

Иннуля написал(а):
я уже отправлять скоро буду
хмммм...
Либо у вас Снегурка далеко...например..на Камчатке))

Ха!Если снегурка на Камчатке,  то "скоро" отправлять уже поздно :D придёт только после нового года :playful: С Москвы до Камчатки, например, контрольные сроки 36!!! дней :tired:

110

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

одну коробочку,  в другую коробочку и всё это в XL ;)

Так хорошо посылки с Камчатки упаковывать -- в дальнюю дорогу  :crazyfun:

111

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

С Москвы до Камчатки, например, контрольные сроки 36!!! дней :tired:

Как и в другую сторону, надо полагать. Значит, Женя уже отправила  :writing:

112

Веснуля написал(а):

Как и в другую сторону, надо полагать. Значит, Женя уже отправила

Если опять не окажется где-нибудь в Питере, как в том году, и не спутает все подозрения :D

113

Веснуля написал(а):

Как и в другую сторону, надо полагать. Значит, Женя уже отправила

Ну соответственно...  :D  :playful:  :D

114

Иннуля написал(а):

Если опять не окажется где-нибудь в Питере, как в том году, и не спутает все подозрения

Ну чего ты все карты  -то раскрываешь сразу?  Причём не свои :unsure: новенькие - то может не читали прошлые игры :flirt:

115

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну чего ты все карты  -то раскрываешь сразу?  Причём не свои  новенькие - то может не читали прошлые игры

Будет повод почитать)) ;)
Ну ниче сколько будет идти посылочка ее тода в октябре нужно отправлять, на всяк случай :crazyfun:

116

Жене в этом году некогда совсем :dontknow: так что будем моей посылки всё вместе ждать до старого нового года. Поэтому и разговариваю здесь спокойно - прятать нечего, вот и не боюсь ни Юлю, ни Веснулю :rofl:
О, блин, аж стихами заговорила

117

бель написал(а):

ее тода в октябре нужно отправлять, на всяк случай

Так снегурочек -то только 20 ноября раздают :O

118

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Так снегурочек -то только 20 ноября раздают

ну ни че не знаю, а посылка ползет как черепаха)) где же мы 36 дней возьмем , тогда хоть сам вези дедушка)) :D

119

бель написал(а):

тогда хоть сам вези дедушка))

Самому дорого везти... камчатским дедушкам только раз в два года сани оплачивают :dontknow:

120

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну чего ты все карты  -то раскрываешь сразу?  Причём не свои  новенькие - то может не читали прошлые игры

Новенький у нас ток один, кстати, и я всем настойчиво советовала всем прошлый год читать, чтоб знать где Камчатка, где Омск, а где детский сад Дюймовочка и кирпич с пером и яблоком :D так что это не секрет :playful:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018