Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Жене в этом году некогда совсем  так что будем моей посылки всё вместе ждать до старого нового года.

Это тоже вполне вероятно просто кручу-верчу :D помните, в нынешней игре верить никому нельзя :crazyfun:

122

Иннуля написал(а):

Это тоже вполне вероятно просто кручу-верчу  помните, в нынешней игре верить никому нельзя

:whistle:

123

Иннуля написал(а):

кирпич с пером и яблоком

думаю, что забыла - кирпичи ж забыла! вот зачем мне три коробки, :rofl:  у кого там ремонт/стройка, Снегурки, держите, подсобим чем можем :D

124

Иннуля написал(а):

в нынешней игре верить никому нельзя

Никому- но мне можно :D
Ой читаю и все больше понимаю, что отгадают меня на раз-два.  :huh:

125

chapushil написал(а):

Никому- но мне можно

Ну да...и мне! :flirt:

126

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

и мне!

и мне  :glasses:
только Ане и Юле ни ни  :D

127

А мне не верьте :nope:  :crazy:

128

дштефита написал(а):

только Ане и Юле ни ни

плюс Инна

Иннуля написал(а):

мне не верьте

129

С первым днём зимы!! :flag: http://s5.uploads.ru/1Ooj9.jpg

130

Иннуля написал(а):

С первым днём зимы!!

А я вся такая белая и пушистая!  :D

131

Ну вооот... первый день зимы,  пятница... и мне, наконец, удалось после работы(хоть и галопом) пробежаться по магазинам.  Итак,  наши Шерлоки и миссис Марпл, берите ручки и  :writing:
Меня,  конечно,  нельзя пускать в собачьи магазины(и вообще в магазины пускать меня опасно, даже с деньгами! А без денег тем более :blush: ) но так как их у меня в этом году нет,  отделалась легким испугом :rofl: )В общем,ушастым снегуркам подарки частично куплены, человечьим тоже начала потихоньку покупать -процесс пошел и прям настроение ползет вверх!
Жди, моя Снегурочка,  жди!Готовься доооолго  ждать :dontknow:

132

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, это болезнь  :D . Я ушастым тоже уже всё купила. Бегу сегодня, вижу зоомагазин и думаю:"О, надо зайти!" Потом:"Стоп, за чем?!"

133

Веснуля написал(а):

Женя, это болезнь

наверное да,  страшный диагноз :D  но в планах у меня еще куча магазинов, а Миша  набрал дров полный багажник и тянет завтра меня обедать мангальными колбасками на океан :hobo: опять хвостатый шопинг под угрозой :huh:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (01.12.2017 13:50:55)

134

Только что вернулась из прошлого(мне тут муж на первый день зимы машину времени подарил :D ) и прям ностальжиии... как клёво сыграли и 17й и 16й Новый год!!!Так приятно читать :shine:

135

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

как клёво сыграли и 17й и 16й Новый год!!!Так приятно читать :shine:

Согласна!!!

136

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Только что вернулась из прошлого(мне тут муж на первый день зимы машину времени подарил  ) и прям ностальжиии... как клёво сыграли и 17й и 16й Новый год!!!Так приятно читать

Даа очень здорово было, я тоже перечитывала, насмеялась, супер :cool:  :yep:

137

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

ушастым снегуркам

Так ...у кого девочки?)

138

INFRA написал(а):

Так ...у кого девочки?)

у нас  :crazyfun:

139

INFRA написал(а):

Так ...у кого девочки?)

Больше одной при том :writing:

140

бель написал(а):

у нас

Точно :writing: уже списочек возможных снегурочек заметно сократился сразу :writing:

Отредактировано Иннуля (01.12.2017 16:28:00)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018