Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Пошла чаёк пить со сгущеночкой из Омска... из чашечки,  подаренной Хвостатым Дедушкой  
Кто помнит свои подарочки?

Помним конечно :) пледом Воронежским до сих пор Кирюня укрывается, муж пьёт из Московской кружки с обезьянкой, ещё позапрошлогоднего хвостатого, мои ключи висят на брелочке от  Юли, приёмного дедушки нашего :yep:

162

санта написал(а):

Я!!!! Чашечка!!!

Да, Марин, уже два года как моя чашечка чайная :playful: спасибочки! В машине рукавичка лимонного цвета  (пыль стираю со стекол)
А Иринкиные янтарики из Калининграда каждый день тепло дарят!

Иннуля написал(а):

пледом Воронежским до сих пор Кирюня укрывается, муж пьёт из Московской кружки с обезьянкой, ещё позапрошлогоднего хвостатого, мои ключи висят на брелочке от  Юли, приёмного дедушки нашего

Нифига се :cool: скажите же,клаааасс!!!

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (02.12.2017 12:11:15)

163

Иннуля написал(а):

В смысле? Это плохо? :question: чойта туплю :blush:

Не хорошо и не плохо, просто факт. Наблюдение просто  :blush:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

МурмАнск :D

Интересно узнать, где проходит "водораздел" между "Камчаткой" и "МурмАнском". По Уралу?  :D

164

Веснуля написал(а):

МурмАнск
Интересно узнать, где проходит "водораздел" между "Камчаткой" и "МурмАнском". По Уралу?

Блиииин, насчет "водораздела" вопрос некорректный-воды то абсолютно разные :D

165

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Кто помнит свои подарочки?

И мы помним! А джин Олин (и Чара с Поршем) будем в этот НГ откупоривать  :crazy:
И воск для лапок еще есть.. и монетка в коллекции хранится :)
И еще Иннулины презенты в сохранности  :flag:
http://sd.uploads.ru/t/T9gOf.jpg
И чашечка с бигликом хэндмейд на даче живет!
Женя, это как же ты смогла целый год хранить сгущенку? :D  вот бережливость! Доедай уже, освобождай место для новой партии )))

Отредактировано GINA1+1 (02.12.2017 12:40:32)

166

Как классно,а! :cool:

167

Читаю и удивляюсь, как все таки здорово у вас тут было. Надеюсь и у меня остануться такие же воспоминания. 8-)

168

Веснуля написал(а):

А кстати, в темке всё время одни и те же фанаты "Хвостатого" топчутся

Ну некоторые вот, например, сидят тихо-тихо незаметным гостем, почитывают-почитывают... Про то, кому прошлогодние участники достались, кто для хвостатых "Снегурочек", которые большей одной и женского рода, вкусняшек накупил...))) Некоторые тут такие откровенные, что список моих потенциальных Дедов Морозов сократился! :playful:  :flirt:

169

Иннуля написал(а):

С первым днём зимы!!

ОГО!!! Это у вас такая зима уже?! o.O

170

ewgen, кто сказал, что эти откровенности - правда? :D народ нынче коварный :D

171

AnnPoly написал(а):

ОГО!!! Это у вас такая зима уже?! o.O

Это мечты :D у нас почти 20 градусов тепла сегодня :D

172

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Миша  набрал дров полный багажник )

:writing:  Агааа... У кого-то будут подсказки - яблоко, перо и ДРОВА!  :crazyfun:

173

Иннуля написал(а):

ewgen, кто сказал, что эти откровенности - правда?  народ нынче коварный

Так-то оно так, но что-то мне подсказывает... :D

174

Иннуля написал(а):

Это мечты  у нас почти 20 градусов тепла сегодня

О, ну это как раз наша зима мечты!  :cool:

175

Веснуля написал(а):

А кстати, в темке всё время одни и те же фанаты "Хвостатого" топчутся

фанат не фанат , я каждый день тута появляюсь , но вот писать не всегда получается ( под настроение  :music: ) нооо око бдит  :playful:

176

дштефита, "Коллега, я Вас вижу." За чтением 😁

177

Я тоже все наши подарки помню и храню, что хранится. Но самый любимый, конечно, из Калининграда - шар с Поршкиным портретом. Он с тех пор у нас на елке - главное украшение! Скоро уже будем доставать)))
В этом году постепенно собираются у нас подарочки, но Снегурка непростая такая... За 4 года самая сложная задачка у меня :glasses:

178

Ну вот и на писали за день, пока мы про катались, потом уборка, ( девочки как вы работаете()))) 5 дней дома не убиралась, жесть, или нужно дом по меньше может иметь :rofl: ..спина отваливается..вот у нас тоже усе подарочки рядышком с компом, и светильничик снежный стоит, и матрешка биглюшка))..
А вот про последнии парты, точно оказывается звали  камчаткой :crazyfun:
У нас тоже опять весна  :rofl:  +11 и завтра)тоже.

Иннуля написал(а):

народ нынче коварный

Так Инна, не запугивай нас))) :D

179

А я вот... бдю все читаю... времени писать тоже не особо... Марик совсем не хочет зараза в съемной квартире один сидеть... каждый день перед раьотой( проезжая мимо) я его завожу домой к родителям, и там он дрыхнет до вечера ждёт меня. Один раз в субботу оставила на 2 часа прихожу открыта деревянная входная дверь( внутренняя) и продрана обитая дермантином железная... разозлилась... наругала скотчем заклеила, на всякий случай купили рем. Комплект дермантин и внутренность, что бы по отъезду оббить. Прошёл месяц, уехала сегодня на час, возвращаюсь а там ровно половина двери прям чётко как по линейке голая одно железо... а все остальное на полу по всему коридору... вот как с этим Биглик быть!? У нас дома у родителей один сидит по целому дню и ничего не трогает и обувь в целости просто стоит и вещи все... а тут квартира то съемная дай бог хозяин в гости не нагрянет 😂

180

TanushA, ну Марик, ну хулиганьё!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018